Ваш новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспрос 06 июн 2007, 10:37
Привет всем. Сегодня первый день на новом месте. Сразу хочу попросить, если есть какие либо пожелания, идеи или что-то в этом духе, то прошу высказываться тут... Буду рад откликам и отзывам.
На новом месте постораюсь вас не разочаровать и буду делать всё, действительно всё, что в моих силах.
Последнее, в сети я каждый день. Один раз, достаточно коротко утром, и на долго вечером. Так что если хотите пообщаться, познакомиться милости прошу, желательно тоже сюда.
Аспрос
 
 
 

Сообщение kot 06 июн 2007, 13:50
Здравствуй ПРЕЗИДЕНТ.

КаК ты наверно знаеш я обладатель кубка и супер кубка страны.

так вот что от тебя нужно в первую очередь так это писать навости почаще и по подробней(на мой взгляд)...

сделай что нибудь с обзорами туров,а то в 1 див. он только один...

Какие нибудь конкурсы Бывший президент писал про молодеш вот тот конкурс мне понравился,но только мне не знаю как другим.побробуй воплатить эту идею

ну и незнаю что еще. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение InterMilan 06 июн 2007, 15:18
Да, конкурсами можно подтянуть менеджеров в Форум, а это даст многое чего у нас в федерации нету, самое главное общение, а то зайдёшь и поговорить даже с нескем. И побольше новостей.
InterMilan
 
 
 

Сообщение QuickViper 06 июн 2007, 16:32
Привет! Поздравляю нового президента (уже 3-го на моей памяти) со вступлением в должность и надеюсь, что он подольше задержится на своем посту!
Можно и без конкурсов обойтись... Президент что, массовик-затейник?
Мои пожелания просты - писать новости о важных событиях в нашей федерации, организовать написание обзоров и заботиться о развитии футбола.
А расшевелить народ я уже пробовал, объявив о коммерческом турнире - только 4 человека из 32 и отреагировало...
QuickViper
 
 
 

Сообщение InterMilan 06 июн 2007, 16:46
Я бы тоже откликнулся, но просто я хочу найти турнр, где смогу хорошо выступить, а в твоём турнире мне нечего не светит, так как комы сильные все.
InterMilan
 
 
 

Сообщение XPILIA 06 июн 2007, 19:22
Поздравляю нового призедента с должностью! )) Да с отчетами надо чтото делать, я мог бы помоч, но опыта нету + кажется не так уж и подробно пишу.
XPILIA
 
 
 

Сообщение InterMilan 06 июн 2007, 22:27
Президент, пожалуйста пиши в новостях и про Д2, т.е как комы сыграли из Д2.
InterMilan
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 07 июн 2007, 02:24
Поздравляю всех сновым президентом,а также конечно и самого нового президента.
У меня,как новичка,просьба к президенту,она заключается в том,что я думаю тут не только мне помешало бы помощь в управлении командой, это заключается в подготовке команды на матчи,а то это для меня проблематично бывает,когда каманда в несколько раз слабее получается,а хотя само сильнее может играть.
Также присоединяюсь насчёт того, что было выше сказано другими менеджрами нашёй страны.
Насчёт расшевилить народ,я думаю что каждый у кого есть команда сауд.ар. в любом случае сюда заходит,но просто не находит темы в форуме,даже скорее всего не темы мне кажется,а круга общения можно так сказать,прощё было б,если договарится на какое небудь время и залазить в чат,при этом создавая отдельную комнату для менеджеров нашей страны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение Аспрос 07 июн 2007, 21:28
Народ, на самом деле, я ж не массовик-затейник. Если есть идеи, выдавайте, бубу очень рад их увидеть и принять к рассмотрению. Просто у всех есть работы или учёбы, и у меня как раз таки работа связана с креативом, а на ВСОЛ моей креативности не хватает, к сожалению... Так что внимательно вас слушаю :)
Аспрос
 
 
 

Сообщение InterMilan 08 июн 2007, 16:42
Насчёт первого предложения президента( насчёт расценки билетов) я согласен, так и зделаю поставлю билет по 30.
Удачи всем сёдня в играх чемпионата.!
InterMilan
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 09 июн 2007, 01:01
Игра прощла успешно,4 - 0,только вот травма лучшего игрока,это немалый минус.Надеюсь на дальнейший успех
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение KastyanGomel 09 июн 2007, 02:35
У меня ещё просьба к президенту,и гл.тр. молодёжки,нельзя было б вывешивать список игроков молодёжки и национальной,тогда просто прощё было б ориентироваться на гл.команду страны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение kot 11 июн 2007, 02:37
Да молодец наш президент,начал шевелить страной.Хоть турнир создает на фоне тов.ладно хоть так.Я еще не проголосовал но уже думаю чтобы отдать голос за ДА...Еще бы 3 дивезион сделать если можно.Я конечно не смогу помочь но надеюсь что появится 3 дивизион,так будет на много интереснее играть.Разве не так...???
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение XPILIA 11 июн 2007, 23:34
Конечно ДА) Самый шустрый през)
XPILIA
 
 
 

Сообщение Аспрос 13 июн 2007, 22:54
Спасибо ребят. Тока просьба, XPILIA, убери этот "през", смотреть смешно :) Я же не презирватив всё таки :)
Аспрос
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия