Ваш новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XPILIA 14 июн 2007, 12:01
XPILIA писал(а):Конечно ДА) Самый шустрый президент)
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 21 окт 2007, 16:57
Ну что-ж господа, продолжим темку, то ? Наш уважаемый президент в новостях публично отказался от своего поста, но вот вфициального отказа , через кнопочку, пока не поступало. Но все таки предлагаю не плодить топики, а продолжать соответствующие. Если все подтвердится, то хочу сообщить, что собираюсь выставить свою кандидатуру на пост президента ! Не ради повышения своего имиджа или каких-либо меркантильных задач, а ради федерации ! Хочу раскрутить федерацию, поднять ее на должный уровень в Азии ! И уверен, что мне это удастся, несмотря на то, что я еще и президент Сербии ! Время и силы для этого есть !
som
 
 
 

Сообщение QuickViper 22 окт 2007, 14:30
Уже третий сезон в нашей федерации наблюдается текучка президентов...
Дерзай, som, я тебя поддержу!:)
QuickViper
 
 
 

Сообщение som 22 окт 2007, 14:43
А что больше никого нет ? Если я буду один, то сразу говорю на безальтернативу не пойду однозначно ! А почему бы тебе не видвинутся ?
som
 
 
 

Сообщение QuickViper 22 окт 2007, 17:41
Нет, я - пас. Этим нужно серьезно заниматься, а у меня периодически по работе завал... А что касается альтернативы: зачем она тебе? Лучше один нормальный кандидат, чем три хреновых:) Вон, на первом туре недавно проходивших выборов в Венесуэле (а было три кандидата) 76% процентов менеджеров проголосовали "против всех".
QuickViper
 
 
 

Сообщение som 22 окт 2007, 18:44
Ну ну :) Ну чтож , по своему ты прав ! Но все равно неинтересно сражатся с кандидатом "против всех" !
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 23 окт 2007, 19:25
Вообщем то я тоже тебя som поддержу)
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 23 окт 2007, 20:00
Просто хочется чтобы интереснее жить было в стране ! Вот кстати цитата от Данино " ....По правилам не запрещено быть президентом в двух ФФ . Я лично этого не понимаю, но может люди что то в этом находят ? Поди знай)"
Черногорский топик "откровенно обо всем" ! Лично я нахожу в президенстве общение и радость делать жизнь веселее, объемнее что ли и радостней. В нашей жизни так мало сейчас этого ! Да, тяжело ! Да больше забот ! Но это лично для меня приятные заботы и тяжести ! Типа своя ноша не тянет :) Пока есть время и силы буду тянуть и радовать людей ! Хотя это и всего лишь игра ! А наша жизнь что ? Игра ! Только одного прошу не бросайте меня на съедение страшным аборигенам :). Выставите кто нибудь свои кандидатуры, а то сожрут ведь одного ! :shock: :shock:

Добавлено спустя 22 часа 46 минут 49 секунд:

Похоже пошутил наш президент просто ! :) Он остается на своем посту :hehehe:
som
 
 
 

Сообщение QuickViper 24 окт 2007, 21:03
Ты, главное, свою выставь:) Уже можно!
QuickViper
 
 
 

Сообщение som 24 окт 2007, 21:09
А почему главное ? Главное вы выставите ! Я уже подал заявку !
som
 
 
 

Сообщение QuickViper 24 окт 2007, 23:31
Отлично, а я с удовольствием проголосую за...
QuickViper
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 25 окт 2007, 14:46
Чтоб тебе скучно не было Som, я тоже отправил заявку на выборы президента,надеюсь ты не убежишь,а то я не представляю себя на этой роли)))))))Так что вот теперь будет борьба,т.е. только одно название а не борьба :mg: :grin:
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 25 окт 2007, 15:06
Вау ! Костян пожаловал ! И не какое ни название а борьба ! Я голосую за тебя ! Даешь президента из Сербии :) :) :). Надеюсь вы догадываетесь кого :).
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 25 окт 2007, 18:07
А я конечно же за тебя :grin: Ты главное только не догодайся снять свою кандидатуру,а то будет смешно :grin: даже очень.Но я думаю ты не осмелишся на такой поступок :) :beer: так что будем вести честную борьбу :beer: :mg:
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение XPILIA 26 окт 2007, 13:17
УДАЧИ ВСЕМ)
XPILIA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия