Надо поднимать активность тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiamondIv 22 авг 2007, 20:21
Я еще раз убеждаюсь, что в нашей стране активности так и не прибавилось надо что то с этим делать
DiamondIv
 
 
 

Сообщение InterMilan 22 авг 2007, 20:39
Предлагай как? Но сразу говорю нечего не получится!!!
InterMilan
 
 
 

Сообщение DiamondIv 22 авг 2007, 20:49
С таким отношением, что ничего не получиться, можно вообще на нашу страну забить.Я когда был тренером Персипуры из Индонезии. Так там тренера команд были более активней.
DiamondIv
 
 
 

Сообщение Melkor86 22 авг 2007, 21:05
А в том и вся проблема, что у нас активных тренеров практически нет и как расшевелить то, что есть не кто не знает :?
Melkor86
 
 
 

Сообщение DiamondIv 22 авг 2007, 21:09
Хорошо будем думать над этой проблемой
DiamondIv
 
 
 

Сообщение InterMilan 22 авг 2007, 21:27
Менеджеры есть активные, просто многие на СА уже давно забили, я например в СА захожу токо чтобы состав отправить, всё остальное время торчу у себя в Мьянме. Просто было уже много и президентов, и некто несмог нечего поделать. И темболее у нас в федерации очень много Нубов(новечков-слабых менегеров). И они тоже не тянутся на форум.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И кстате надо уже радоваться что у нас за последнюю неделю уже 2 новая тема. Это уже результат, предлагаю просто разгаваривать на форуме, кто-то что-то спрашивает, кто-то отвечает, так может что-нибудь да получится, как разгонимся и нас уже не остановят.
InterMilan
 
 
 

Сообщение DiamondIv 22 авг 2007, 21:31
Я забивать не буду, так как эта пока единственная моя команда
DiamondIv
 
 
 

Сообщение InterMilan 22 авг 2007, 22:05
А я на кому не забил, я говорю что как бы на федерацию на форум забил, а на кому то конечно нет.
InterMilan
 
 
 

Сообщение kot 23 авг 2007, 08:49
Вот я на все свои комы не забил,тем болeе на хаджер она на 3 месте по силе,но боюсь скоро опущусь.но я буду все делать чтобы не опуститься в силе а наоборот подняться...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Аспрос 23 авг 2007, 10:09
Да уж. С активностью тут явно проблемы. Вас никак не расшевелить. Как вы все наверно уже поняли, я тупо опустил руки. Мне просто надоело с Вами бороться. По какой-то пока не извесной мне причине я ещё президент, но явно ещё не на долго. Там просто кнопка "Отказаться от поста президента" глючит, а тех поддержка мне не помагает.

Хотя может я и зря решил свалить, может я всё таки останусь, но как-то уж ОЧЕНЬ хотелось бы побольше активности в стране.

Как ранее сказал наш тренер Хаджера, Ваня, так вот я поступаю в последнее время точно так же, я тупо захожу в СА отправить состав... Интерес пропал...
Аспрос
 
 
 

Сообщение DiamondIv 23 авг 2007, 10:26
А я думал у нас и президента федерации нет, ан нет вот он появился
DiamondIv
 
 
 

Сообщение Аспрос 23 авг 2007, 10:35
Попрошу без сорказма... Я думаю меня тут много кто понять может.

Вот смотрите. Вы все прекрасно знаете, с момента моего всупления в должность и по сей день, помимо последних двух недель, Я ПОСТОЯННО ЧТО ЛИБО ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ И КАК ЛИБО ПЫТАЛСЯ РАСКАЧАТЬ ЗАСТОЙ В ФЕДЕРАЦИИ. Но 9% против меня, и я считаю это достаточно БОЛЬШИМ числом. Я из кожи вон лезу, чтобы федерация ожила, но нет, мля, кому-то сцука надо быть по жизни недовольным. Говорите активности не хватает? Ну давайте я ещё разок попробую, нас тут 5 человек (пока что) кто того же мнения. Так вот давайте хотя бы мы, впятером, будем поактивнее работать... А? Кто согласен ХОТЯ БЫ с этим?
Аспрос
 
 
 

Сообщение DiamondIv 23 авг 2007, 10:42
Я согласен с тобой, можно и в пятером попробовать поактивней работать
DiamondIv
 
 
 

Сообщение Melkor86 23 авг 2007, 10:54
Ну давай :)
Можно начать с обсуждения того у кого, какие планы на грядущий сезон? 8)

Я хочу попробовать влезь в 5 лидеров и дойти до группового этапа мирокубка(хотя чувствую тяжело придется) ну и в зависимости от этих успехов попытаюсь опять дотянутся до национального кубка :grin:
Melkor86
 
 
 

Сообщение InterMilan 23 авг 2007, 12:29
Но 9% против меня, и я считаю это достаточно БОЛЬШИМ числом.
Аспрос, ещё раз говорю эти 9% те люди которые во Всол заходят лиж бы так, отправить состав и выйти, они ни на форум, ни в чат некуда не заходят, да они даже наверно и незнают что можно своё отношение к презеденту как-то выразить. Вот например у меня в СА есть друг, которого я привёл за собой, но он меня уже раздражает, у него походу не голово а жопа какая-то, он ни усталость незбивает , игр 10 подрят одним стилем играет и так далее, так что все кому Всол небезразличен, точно с тобой!!! Оставайся, и давайте пятером шевелить наш форум ( правда я уже 30 августа уезжаю).
InterMilan
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия