Надо поднимать активность тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 23 авг 2007, 13:59
Вот по поводу планов на предстоящий чемп. нужно создать отдельную тему.я бы создал но......................
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение DiamondIv 23 авг 2007, 14:21
я сам создам такую тему, раз всем некогда
DiamondIv
 
 
 

Сообщение kot 23 авг 2007, 21:59
Как думаете может нужно всем саудам выслать письмо в личку что бы они заходили на форум.если в новостях то не все отреагируют.это мое мнение.
Я бы сам начал всем писать но поймите правильно,я захожу через тел.а чтобы всем отсылать это проблема....
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение DiamondIv 23 авг 2007, 22:02
Я раз поднял эту тему могу поотправлять, попробовать
DiamondIv
 
 
 

Сообщение Аспрос 23 авг 2007, 23:50
Щас кину в новости. Завтра вечером, может быть в понедельник вечером попробую сделать рассылку... Блин ну давайте попробуем все вместе поднять эту долбанную "активность", а то в одиночку явно ни у кого не выйдет...
Аспрос
 
 
 

Сообщение DiamondIv 24 авг 2007, 04:19
Аспрос давай я готов помочь, случайно зашел в форум Сербии. Советую посмотреть
DiamondIv
 
 
 

Сообщение XPILIA 24 авг 2007, 07:24
ооо я уже пришел)
XPILIA
 
 
 

Сообщение LP 24 авг 2007, 19:24
Всем привет! Ну я тоже постараюсь почаще заходить на форум и общаться. хотя оратор из меня ни какой)). Президент, ты даже не думай уходить со своего поста!!!
LP
 
 
 

Сообщение QuickViper 24 авг 2007, 21:44
Мне кажется, я активность проявляю - даже очень:) По крайней мере на мою последнюю тему отклики есть! Я просто небольшой любитель на форумах сидеть... Но любое разумное начинание готов поддержать.
А что касается президентства, Аспрос, я тебе в общении свою точку зрения высказал. Не обращай внимания и делай свою работу.
QuickViper
 
 
 

Сообщение InterMilan 24 авг 2007, 22:02
Я рад нас уже не пятеро а гораздо больше, но это не главное, так как мы хотим повысить активность и зделать нашу федерацию интересной, то я хотел бы предложить организовать пару тройку конкурсов, сколько наберётся желающих стоко и будет. Скажу сразу я вести конкурс не смогу.

Предлагаю конкурсы:
1. Коллизия )
2. Криминалитет
3. Лучший вратарь
4. Дабл-дабл
5. Крупная победа
6. Замена
7. Хеттрик

Кто хочет вести один из них пишите здесь.

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

Поздравляю всех с окончанием КМ. Отдельное поздравление тренеру Аль -Таавуна, выйгравшего КМ в СА.
InterMilan
 
 
 

Сообщение Аспрос 24 авг 2007, 22:56
Интер, идея хороашя. Начиная с чемпионата Саудовской Аравии я буду вести №3, Лучший вратарь. Просто приятная тема для меня. Всех, кто пришел на форум, прошу прощения, но новая новость будет в воскресенье утром, щас катострофически нет времени. У нас тут всё таки погода пока классная, 35-38 градусов, так что выходные пройдут на славу. В воскресенье, если отосплюсь распишу КМ, выдам призовые как и обещал.

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ! Я ОСТАЮСЬ!!!!!!!!!
Аспрос
 
 
 

Сообщение InterMilan 25 авг 2007, 00:32
Итак появился 1 руководитель конкурса.

1. Коллизия
2. Криминалитет
3. Лучший вратарь - Аспрос
4. Дабл-дабл
5. Крупная победа
6. Замена
7. Хеттрик
Ещё 6 вакансий. потом перед началом чемпионата нужно будет по каждому конкурсу создать тему, где и будут даваться очки менеджерам после каждого тура!!!
InterMilan
 
 
 

Сообщение DiamondIv 25 авг 2007, 10:20
я впринципи готов взять хеттрик
DiamondIv
 
 
 

Сообщение Melkor86 25 авг 2007, 11:01
Я бы взял коллизию. Если ввести этот конкурс чемп станет интересней, а то в прошлом сезоне подавляющее количество народа играло нормой
Melkor86
 
 
 

Сообщение InterMilan 25 авг 2007, 14:04
1. Коллизия - Melkor86
2. Криминалитет
3. Лучший вратарь - Аспрос
4. Дабл-дабл
5. Крупная победа
6. Замена
7. Хеттрик - DiamondIv

Отлично уже 3 человека.
InterMilan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия