Надо поднимать активность тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiamondIv 28 авг 2007, 17:18
хорошо что еще нашел свой клуб
DiamondIv
 
 
 

Сообщение LP 28 авг 2007, 18:07
Моей команды нету((. Попробую найти сам.
LP
 
 
 

Сообщение QuickViper 28 авг 2007, 19:05
Ваня писал(а):Только вот я нашел свой клуб,а там все на арабском.как быть?

Ты не там искал: http://www.goalzz.com/main.aspx?team=1005&mode=p

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

LP писал(а):Моей команды нету((. Попробую найти сам.


А это что? http://www.goalzz.com/main.aspx?team=145&mode=p

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Там закладочки наверху - во-первых, это вторая страница, еще есть первая и третья, а во-вторых, когда найдете команду и зайдете в нее, наверху нужно нажать "Team players"
QuickViper
 
 
 

Сообщение kot 28 авг 2007, 19:39
Это другое дело.спасибо.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: молодежь
Сообщение QuickViper 28 авг 2007, 20:00
кайзер писал(а):фамилии молодежи нам дадут или самим выдумывать


А у тебя, насколько я понимаю, эмблема Аль-Орубах поменялась, правда, качество тоже не очень, но лучше, чем та, что сейчас вставлена (нынешняя я вообще не знаю откуда, вероятно самоделка...)

А еще новая эмблемка у Аль-Фатха.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Melkor86 31 авг 2007, 11:42
InterMilan писал(а):1. Коллизия - Melkor86
2. Криминалитет
3. Лучший вратарь - Аспрос
4. Дабл-дабл
5. Крупная победа
6. Замена
7. Хеттрик - DiamondIv

Отлично уже 3 человека.

Кстате что именно требуется от коллизий и в какой форме нужен результат?
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 06 окт 2007, 12:34
Господа. Может я не в тот топик пишу. Если что поправьте. Сразу начал поиск команд для Д3. Ну нужно это нам или нет я честно не знаю. Если нет, то скажите. Но искать буду и если ссылочки комуто понадобятся воспользуйтесь. Вот уже одну нашел , которой у нас вроде нет. Названия сложные и могу ошибатся, так , что поправляйте.
1. Аль-Халеей (Сайхат) - Al-Khaleej - http://www.answers.com/topic/khaleej-club . Стадик, эмблема есть . Есть сайт только на Арабском -
http://www.khaleejclub.com/v2/? А вот и игроки - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=739&mode=p

Добавлено спустя 12 часов 23 минуты 28 секунд:

Ну так что ? Будем Д3 делать ? Или забьем на это дело ?
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 08 окт 2007, 00:35
som, мне кажется тут дела плохо обстоит,в смысле на счёт форума
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 08 окт 2007, 08:40
Ниче , расшевелим !
som
 
 
 

Сообщение Snek 08 окт 2007, 16:14
Расшевелить сложнова-то будет,покрайней мере обычно это носит временный характер,а потом все замолкает. Надеюсь потихоньку в федерацию будут приходить активыные менеджеры.
Snek
 
 
 

Сообщение som 09 окт 2007, 07:36
На это и напрвлена дейтельность президента. Нужно долбить модеров и старатся , что бы в федерацию приходили активные менеджеры. Для этого у нас в Сербии создан соответствующий топик. Конечно не всегда Аверс идет навстречу, но все же иногда прислушивается к просьбам президентов.
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 09 окт 2007, 16:21
Вот Som сама активность,как только пришёл и сразу же начал шевелиться в стране,и кстати с неплохого предложения о введении 3-го дивизиона. :)
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение kolonel 18 ноя 2008, 18:47
Уууууууууууу ! Какой старый топик :) . Решил провести маленькую акцию по воскрешению старых топиков . Начинам с самомго конца :) ! Топик то старый, но актуальный ! А может разберемся почему у нас 80% менеджеров не жалуют форум ? Значит чего то не хватает у нас в федерации ? Значит президент чего то не дорабатывает ? Я понимаю, что при нынешнем отношении руководства ВСОЛа к президентам и делать то ничего не хочется, но все же ! Это же Президент ! А менеджеры что себе думают ? Типа да фиг с ним с форумом, мы и так играем . Плохо ! Очень плохо ! Особенно плохо когда молчит тренер националки ! Это ужас !
kolonel
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение KastyanGomel 18 ноя 2008, 20:02
kolonel писал(а):Уууууууууууу ! Какой старый топик :) . Решил провести маленькую акцию по воскрешению старых топиков . Начинам с самомго конца :) ! Топик то старый, но актуальный ! А может разберемся почему у нас 80% менеджеров не жалуют форум ? Значит чего то не хватает у нас в федерации ? Значит президент чего то не дорабатывает ? Я понимаю, что при нынешнем отношении руководства ВСОЛа к президентам и делать то ничего не хочется, но все же ! Это же Президент ! А менеджеры что себе думают ? Типа да фиг с ним с форумом, мы и так играем . Плохо ! Очень плохо ! Особенно плохо когда молчит тренер националки ! Это ужас !

Никто и не сомневается что активность нужно поднимать, пытались многие, но выше планки не поднимается, на мое со стороны мнение уже))
Кстати президента Вашего до завтрашнего вечера не будет, в командировку сослали)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение XPILIA 19 ноя 2008, 15:08
kolonel ну и чем ты хочешь завлечь менеджеров на форум, вот например скажи как ты меня завлекешь на форум?
XPILIA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron