Надо поднимать активность тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 19 ноя 2008, 15:34
XPILIA писал(а):kolonel ну и чем ты хочешь завлечь менеджеров на форум, вот например скажи как ты меня завлекешь на форум?
Странно как то звучит - "как ты меня завлекаешь" :D . Да никак ! Просто мне интересно на форуме, интересно общение, обсуждение, диспуты и т.д. Есть например куча идей, которые можно реализовать на форуме. Просто мне это интересно, может это и еще кого нибудь заинтересует . Я был бы рад ! :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение XPILIA 20 ноя 2008, 16:56
хм... Это для тебя, есть люди которым это интерестно, многие приходя в эту игру сразу же лезут на форум, а есть другие, те кто просто заходят в эту игру ради интереса поиграть и их ты не чем не загонишь на форум!
XPILIA
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение kolonel 20 ноя 2008, 21:08
Ну так и не надо загонять :) . Зачем насиловать то :) . Не хотят и не надо ! У нас демократия :) . А вот сделать форум интереснее, привлекательней , ярче если хотите, это наша задача. Вот тогда зайдя один раз кто то может и захочет зайти еще и еще ! Вот мое мнение господа :) .
kolonel
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение Tatarin 23 ноя 2008, 13:14
Активность хороша в меру... Дружище мы не должны навязывать, а предложить... многие играют во ВСОЛ очень давно и они знают чего хотят может у них спросить сначала?? просто 1 в поле не воин!!
Tatarin
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение kolonel 23 ноя 2008, 13:35
Вот в этом то и твоя главная ошибка Татарин ! Зачем каждый раз спрашивать, а хотите ли вы открыть вот такой то топик ? А хотите ли вы вот такой то конкурс ? Зачем ? Ты президент тебе и карты в ьруки ! Открывай ! Организовывай ! Шевели ! Д4 в 13 сезоне ? Да нафик ! Пиши в ТП ! Проси открыть добавление ! И вперед ! :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение Tatarin 23 ноя 2008, 14:27
kolonel писал(а):Вот в этом то и твоя главная ошибка Татарин ! Зачем каждый раз спрашивать, а хотите ли вы открыть вот такой то топик ? А хотите ли вы вот такой то конкурс ? Зачем ? Ты президент тебе и карты в ьруки ! Открывай ! Организовывай ! Шевели ! Д4 в 13 сезоне ? Да нафик ! Пиши в ТП ! Проси открыть добавление ! И вперед ! :beer:
Дружище президент не Администратор... Он поставлен развивать и контралировать... Конечные решения к сожелению не за мной... но я стараюсь поменять отнашение.... Нужны конкретные списки клубов с сылками и как минимум 10-15 реальный фамилий....После чего их проверят и дадут возможность вбивать имена и клубы
Tatarin
 
 
 

Re: Надо поднимать активность тренеров
Сообщение Tatarin 30 ноя 2008, 00:15
Ну что создали топ а продолжить тему и довести до результата как же??? как и с помощью чего поднимать активность будем и кому она нужна для начала кроме 5-8 менеджеров???? И активисты где ваши идеи, предложения, конкурсы?????
Tatarin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия