1 дивизион 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melkor86 31 авг 2007, 11:44
Предлагаю тут обсуждать успехи клубов 1 дивизиона

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Старт не ахти, прешлось 2 составом играть 1 матч и как результат поражение 3:0. Следующий матч против чемпиона
Melkor86
 
 
 

Сообщение kot 31 авг 2007, 12:43
Я 1 матч проиграл.2 незнаю как сыграю,ну а 3 опять играть с сильным соперником.суть в том что начало чем. для меня сложное но а потом будет отлично ,полегче.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение XPILIA 31 авг 2007, 13:31
А вгот во втором диве все спокойно) надеюсь что в следующем сезоне буду у вас в первом диве)
XPILIA
 
 
 

Сообщение kot 31 авг 2007, 14:25
Будем ждать
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 07 сен 2007, 18:38
Здаравствуйте!Я новый менеджер Аль-Вахды.Во ВСОЛе 4й сезон,тч может кого знаю. :beer: В Аравии впервые тч буду потихоньку обживаться.Пока что запомнилось это специфичные названия команд. :) Надеюсь здесь мне понравится,хотя общения тут не очень много с первого взгляда,а я люблю пофлудерасничать :grin:
Snek
 
 
 

Сообщение LP 08 сен 2007, 10:30
Ну а у меня из 3 матчей пока 3 победы. Буду стараться чтоб не упасть резко. Так что против меня всегда выставляйте второй состав :) .
:beer: За Саудовскую Аравию!
LP
 
 
 

Сообщение Snek 08 сен 2007, 10:39
LP писал(а):Ну а у меня из 3 матчей пока 3 победы. Буду стараться чтоб не упасть резко. Так что против меня всегда выставляйте второй состав :) .
:beer: За Саудовскую Аравию!

Ок,через 3 тура будем обыгрывать тебя вторым составом :mg: :grin:
Хотя с моей-то формой.....
Snek
 
 
 

Сообщение LP 09 сен 2007, 14:15
Ну вот и четвёртая победа подряд :) . Буду надеяться что будет продолжение.
LP
 
 
 

Сообщение som 06 окт 2007, 11:19
Привет Всем ! Я новый менеджер Аль-Ватани. Посмотрел компания у вас классная, вот общения немного маловато и два дива. Над третьим не думали ? Просто честно люблю новые команды раскапывать. Вот в Сербии зарегил еще один див, с Таити Данино ссылочки кинул, ну а он уже развил тему и зарегил страну. Счас помогаю Черногории найти еще 8 ком для полноценного Д2. В принципе уже нашел даже ком 15, но предстоит еще поработать вместе с президентом и менеджерами Черногории. Все таки родственные федерации. Аль-Ватани в принципе хорошая команда, только почему то ей не занимались. Школа почему то 3 уровня ? Че не строил ? Не понятно ? Спецухи и совмещения не розданы, хотя из 30 осталось 13 баллов всего. На некоторых позициях дыры полные . Хотя других переизбыток. Это несмотря на то, что руководил комой президент Швейцарии . Опытный менеджер с огромным стажем ! Ну ниче будем работать. Надеюсь в этом сезоне все таки остатся в Д1. Хотя тяжело будет. Хорошо хоть что все отдыхи и супера на месте !
som
 
 
 

Сообщение LP 06 окт 2007, 14:25
Добро пожаловать в Саудовскую Аравию!!!

Добавлено спустя 38 секунд:

:beer:
LP
 
 
 

Сообщение Snek 06 окт 2007, 14:40
Привет!Надеюсь ты у нас задержишься(хотя что-то мне подсказывает обратное).
Snek
 
 
 

Сообщение som 06 окт 2007, 16:15
Я знаю что тебе подсказывает :) Не сомневайся - надолго ! Если уж завел разговор о Д3 то надолго ;). Хотя пробежался по инету и понял, что это очень не легко будет ! Так нужен он или нет (Д3) ? Если нужен, то давайте откроем топик и будем всем миром искать. А если нет, ну на нэт и сюда нэт :).
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 07 окт 2007, 10:12
Привет) Вообщем то 3 див это хорошо)
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 18:54
Ну что ?, Д1 замолчали ? Какие планы на окончание сезона, КТ и КМ ? Расскажите !
som
 
 
 

Сообщение Andrik 09 ноя 2007, 19:08
3 место

Добавлено спустя 34 секунды:

в чемпе
Andrik
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия