Молодежная сборная - сезон 13.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 ноя 2007, 15:46
Аналогично топику "национальная сборная" открываем топик "молодежная сборная" .Нам пора начинать готовится к Чемпионату Азии и Океании. Если конечно ничего не изменится в правилах ВСОЛа. Здесь мы будем обсуждать все вопросы связанные с молодежной сборной страны. Менеджеры могут высказатся о путях развития сборной, улучшения ее игры. Здесь же тренер сборной и любой желающий может выложить обзоры игр нашей молодежки . Чтобы не плодить топики решил подредактировать старый :) .
Последний раз редактировалось som 01 дек 2008, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 21 янв 2009, 20:09
А вот я то очень осторожен :). Но есть менеджеры которые не очень насторожены ситуацией в сборной молодежной ! Я тут приготовил маааааааааааленький сюрпрайз :) Гуаму :) .
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 23 янв 2009, 09:07
Даааааа ребята ! Просил же дать отдохнуть игргокам ! Так мы кашу не сварим ! Усталость у некоторых сборников зашкаливает ! Перехвалил чтоли вас ? Спасибо за содействие !!!!!!! :mg: :molot:
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение Deus Ex 23 янв 2009, 10:05
Не переживай, игра послезавтра, после 18 тура, может игрокам дадут отдохнуть.
Deus Ex
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 23 янв 2009, 10:14
Буду очень благодарен ! Только сколько усталости скинется за один тур если она сейчас у некоторых 15, 11 !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 25 янв 2009, 22:47
Победа !!!!!!!!!! Сауд. Аравия (молодежная) - Гуам (молодежная) 3:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=25741 Супер Гуама повержен ! Как мы и предполагали Гуам решил нас супернуть, но благодаря нашим и не нашим менеджерам , мы смогли подвести команду к этому матчу в наилучшей форме ! Спасибо друзья !!!!!!!!!!! Спасибо за ваши усилия и внимание к нашей молодежной команде !!!! На данный момент мы первые ! Но впереди очень тяжелые матчи :
Тур восемь - Узбекистан - Сауд. Аравия
Тур девять - Сауд. Аравия - Гонконг
Тур десять - Фиджи - Сауд. Аравия
И только один дома ! Гуам откатился сразу на четвертое место ! Будем бороться и надеется ! С вашей помощью мы победим !
Остальные матчи в нашей группе закончились так :
Узбекистан - Пакистан 4:1
Гонконг - Фиджи 2:0
Позиции команд после седьмого тура :
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Сауд. Аравия 7 5 0 2 9 - 5 +4 15 1285
2. Узбекистан 7 4 2 1 9 - 2 +7 14 1589
3. Гонконг 7 4 1 2 10 - 4 +6 13 1363
4. Гуам 7 4 1 2 10 - 8 +2 13 1191
5. Фиджи 7 1 1 5 3 - 10 -7 4 918
6. Пакистан 7 0 1 6 1 - 13 -12 1 806
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 26 янв 2009, 12:50
Попрошу всех владельцев сборников молодежников :). Подвести их к матчу с Узбекистаном в наилучшей форме ! Очень серьезный и решающий матч ! Пока форма и усталость ни к черту !!!!!!! Пожалуйста помогите нашей молодежке !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение DyKe 26 янв 2009, 17:13
Отлично Сом! Мы уже на первом месте! :cool: Так держать! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение Deus Ex 28 янв 2009, 10:12
Somich просит всех менеджеров, у кого есть сборники моледежки до 1 числа февраля месяца этого года дать отдохнуть игрокам сборной. :)
Молодец! Из группы можно сказать вышли!
Националки тоже неплохо идет. Первое место с 18 очками делит со сборной Гонконга.
А вот юноши только 3 место с большим отставанием идут. Да еще супером Узбекистану проиграли. Жаль.
Deus Ex
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение Deus Ex 29 янв 2009, 00:22
Еще просьба форму игроков сборной подвести на уровень 124% от номинала. Игра очень важна, на кону престиж сборной!
Deus Ex
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 02 фев 2009, 08:45
Все ! Для нас чемп закончен ! ((((((.
Узбекистан (молодежная) - Сауд. Аравия (молодежная) 3:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=25447 . Кроме своего комментария после матча ничего сказать больше не могу ! Ждем супера от Гонконга. Травмирован на три матча лидер атаки ! Еще трое дисквалифицированны ! Кошмар ! Перспективы нулевые !
"Спасибо за игру и за предупреждение ))))))))) . Похоже на заговор . Опять скажут мания преследования ? А с какого тогда Султан попросил замену ? Откуда при грубой в обеих командах два моих удаления ? Вдогонку лидер атаки получают травму на 50й минуте сразу после перехода все в атаку ? Очень странно ! Если не сказать больше. Все ! Для нас чемпионат закончен !"
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение Deus Ex 02 фев 2009, 11:04
Круто горки сивку обкатали. Шансы еще есть, somich.
Deus Ex
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 02 фев 2009, 13:35
Шансы есть если все менеджеры владельцы основняков изменят форму на 124 ! Снимут с треньки и с продажи, обмена ! Ребята ! Вы видели как я играю ! Все знают что и как ! Помогите ! Последний рубеж это домашний матч с Гонконгом !!!!!!!!!!!! дальше все ! Алес !
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение Dadyavitya 02 фев 2009, 13:39
somich писал(а):Все ! Для нас чемп закончен ! ((((((.
Узбекистан (молодежная) - Сауд. Аравия (молодежная) 3:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=25447 . Кроме своего комментария после матча ничего сказать больше не могу ! Ждем супера от Гонконга. Травмирован на три матча лидер атаки ! Еще трое дисквалифицированны ! Кошмар ! Перспективы нулевые !
"Спасибо за игру и за предупреждение ))))))))) . Похоже на заговор . Опять скажут мания преследования ? А с какого тогда Султан попросил замену ? Откуда при грубой в обеих командах два моих удаления ? Вдогонку лидер атаки получают травму на 50й минуте сразу после перехода все в атаку ? Очень странно ! Если не сказать больше. Все ! Для нас чемпионат закончен !"

"Хорошо", что моего травмировали на три, а не на больше. К игре сборной будет в строю, усталость правда останется прежней по идее или 3 или 4. Так что можешь расчитывать. Лишние балы мне не помешают. Все же надеюсь на выход в финальную часть, не зря же индивидуалки берегу.

Ой.. Провтыкал.. усталость будет 10, согласно медцентру.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение Deus Ex 03 фев 2009, 15:23
Как у нас с фондом? Будем помогать сборным или нет?
Deus Ex
 
 
 

Re: Молодежная сборная - сезон 13.
Сообщение som 03 фев 2009, 18:23
Верну завтра Ухуд обязательно будем ! Попрошу менеджеров Саудовской Аравии и прилегающих территорий ! Пожалуйста не мешайте вернуть мне Ухуд ! Очень прошу !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия