Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 28 авг 2008, 12:17
Ну вот это я точно не знаю . Есть предположения, что просто не отправились составы . У меня тоже так было :). Просто проверять надо лишний раз и все .
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 28 авг 2008, 13:58
Возьму на заметку!
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 08 сен 2008, 17:52
Дублировать составы желательно, но вернейший вариант за 30 минут до матчей зайти и проверить! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение anjievec 11 сен 2008, 19:59
А какие призовые в Д3? За какое место сколько призовых, где узнать можно?)
anjievec
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение GentosGomel 11 сен 2008, 21:04
Для первого дивизиона (D1) страны или региона (из 16 команд):
Место в таблице Призовые (всоликов) Призовые (VIP-клуб)
Чемпион 6 млн. +3 мес.
Серебряный призер 5 млн. +2 мес.
Бронзовый призер 4 млн. +1 мес.
4 и 5 места 3 млн.
6-8 места 2 млн.
9-11 места 1 млн.

Для второго дивизиона (D2) страны или региона (из 16 команд):
Место в таблице Призовые (всоликов)
Первое место 3 млн.
Второе место 2 млн.
Третье место 1.5 млн.
4 и 5 места 1 млн.
6-8 места 750 тыс.
9-11 места 500 тыс.

Для третьего дивизиона (D3, D3A или D3B) страны или региона:
Место в таблице Призовые (всоликов)
Первое место 1.5 млн.
Второе место 1 млн.
Третье место 750 тыс.
4 и 5 места 500 тыс.
6-8 места 250 тыс.
9-11 места 100 тыс.

Дополнительные призовые начисляются за набранные очки. Для первого дивизиона это 30K за набранное очко (т.е. максимально за очки можно набрать дополнительные 2700K). Во втором дивизионе начисляется 20K за очко (т.е. максимально можно набрать 1800K). В третьем дивизионе - 10K за очко (т.е. максимально можно набрать 900K). В четвертом дивизионе - 10K за очко (т.е. максимально можно набрать 840K).

По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
GentosGomel
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 12 сен 2008, 17:15
Что то я моловато в этом сезоне получу всоликов :(
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение DyKe 12 сен 2008, 21:08
Та да уж... Я тоже не очень... Маловато за чемп дают... :evil:
DyKe
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 19 мар 2009, 18:08
Как хотите , но возобновляем этот топик ! Сразу сообщаю , что две наши команды в свободных !
1.Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11085 - будет выставлена 21.03 в 10:00
2.Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11111 - будет выставлена 21.03 10:06 . Шамиль нас покинул :(. Жалко . Обидели что ли бывшего президента ;( . Непонятно ? На всякий случай нужны кандидаты . Один кандидат есть . Аль-Ноор хочет получить Павел Кокорин Ник: sid30. У него правда есть Азия, но отпишу ему, может быть ВИП-переходом придет.
Сейчас сделаю шапку топика и в ней будут озвучиваться свободные и кандидаты в свободные команды !

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
По автососам за сезон отпишусь позднее. Когда подобью статистику !
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение DyKe 19 мар 2009, 19:00
Спасибо, Вова, за помощь! Я чуть раньше предупреждал на форуме, что некоторые команды не посещаются, но не знал, что меня откровенно проигнорируют... Совсем не та стала наша ФФ... Нам нужны очень активные манагеры, чтобы спасти некогда одну из самых активных ФФ в ВСОЛе!
p\s у меня сейчас сессия началась, поэтому я не такой активный, как сначала! :oops: Осталось немного, так что скоро общими усилиями начнем движение наверх!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 19 мар 2009, 19:27
Не волнуйся ! Поможем ! Удачи тебе на сессии !Когда тебя материть :D ? Отпиши как сдашь ! С Д3 бы поспешить ! Как раз к началу сезона было бы здорово ! Набирай активных ! Хрен с ним с рейтингом !
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 03 апр 2009, 22:57
Ой забыли топик ! А тем не менее у нас уже три комы в свободных !!!!!!!!!!! Аль-Драйх (Макках, Сауд. Аравия) , Аль-Шарк (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) , Хоттейн (Эль-Баха, Сауд. Аравия) ! Президент обрати внимание ! Вот тебе и новички !
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 11 авг 2009, 15:40
Шапка обновлена! Всем читать!
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение arabsak 11 авг 2009, 16:34
Nam by trenerov v eti komandy nabrat', a my uzhe raswiryatsya vzdumali... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 11 авг 2009, 16:40
Одно не мешает другому!
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Deus Ex 11 авг 2009, 17:35
Вспомните, какая в новом Д3 текучка кадров была! Так сейчас намного лучше! И это очень хорошо!
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия