Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 11 авг 2009, 19:14
APL писал(а):Вспомните, какая в новом Д3 текучка кадров была! Так сейчас намного лучше! И это очень хорошо!
+1! Согласен! Будет текучка, но если из 32 менеджеров придут 5 - 6 активных , буду очень рад! :cool: А новые топики появятся, а конкуренция, а развитие?
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Deus Ex 11 авг 2009, 20:38
Согласен с тобой! Хотя бы пару человек активных, гляди и веселее всем нам будет!
Deus Ex
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 12 авг 2009, 12:32
APL писал(а):Согласен с тобой! Хотя бы пару человек активных, гляди и веселее всем нам будет!
И еще раз +1 ! Спасибо за поддержку! :beer: Две комы уже вбиты!
som
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение som 19 авг 2009, 11:59
Департамент продолжает работать в черезвычайном режиме! В стране объявляется особый режим управления! Чемпионат начался и сразу автососы, свободные кому и кандидаты в свободные! По порядку!
Кандидаты в свободные:
1. Кликните ссылочку у меня в подписи! Эти команды официально находятся в отстойнике и завтра будут выставлены в свободные!
2. Команды :
- "Абха" Абха, менеджер nedved999, нет в ростере 33 дн.! В отпуске! Есть красный цвет в президенских функциях, раздел "свободные команды".
- Аль-Раед (Бурайда, Сауд. Аравия) Менеджер: костя рыков Ник: Eorti (в отпуске) - нет в ростере 35 дней! Также красненький свет!

Напоминаю правила выставления команд отпустников:
Если вам нужно уехать и есть риск, что у вас не будет возможности посещать сайт длительное время - обязательно в своих анкетных данных поставьте галочку "я уехал в отпуск". Таким образом, можно без последствий отдохнуть от сайта до 45 дней в полгода.
Автосоставы:
Д1 - ни одного автосостава! Радует!
Д2 - два автосостава :
"Абха" Абха*
"Аль-Раед" Бурайда*

Д3А - два автосостава
- "Нажд" Наджран*
"Аль-Ярмок" Эль-Хардж*

Д3В - два автосостава
"Аль-Джеел" Эль-Баха*
"Беш" Хамис-Мушаит*


ИТОГО Шесть автосоставов ! В принципе неплохо, но хотелось бы совсем без них!
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия