Продам игроков. Национальность - СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 23 ноя 2007, 09:53
Snek писал(а):Потом из попы вылезти будет сложно.Во-первых за это время соперники будут все выигрывать,а у тебя призовых будет мало,а во-вторых с такими реформами Акара,молодежь хрен вырастишь.Я вот в Габоне до сих пор мучаюсь,когда-то создал команду на перспективу,но слабую.Сейчас самый молодой состав(не считая вновь зарегеные комнады) и немного подтянулся в силе,но мне сильно с деньгами повезло,я 1 раз был 5(или 4 непомню) в Д1,1 раз финалистом кубка и в этом сезоне выиграл кубок,на этом и тяну команду вверх.

Ну ты же незнаешь то я хочу сделать....а потом...какие призовые в Д3?....ты о чем?....это так подачки....
У каждого свое видинье игры
PHAN
 
 
 

Сообщение kot 23 ноя 2007, 10:14
Только смотри команду не развали,а то не че не получится и бросиш развалиную кому.
(расхлебывайте следующие менеджеры.)
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение PHAN 23 ноя 2007, 16:06
Ну я иду уже впринцыпе по праверенному раскладу)))))...так что не переживай)))

Добавлено спустя 47 секунд:

Ну я иду уже впринцыпе по праверенному раскладу)))))...так что не переживай)))
Так ...народ скупаем игрочков.... налетай....что..никому не надо????...
Цена договорная....
PHAN
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 ноя 2007, 16:09
продай Машаал Аль-Дафеери куплю))))
Tatarin
 
 
 

Сообщение PHAN 23 ноя 2007, 16:51
Ну это немного не то....я мало за него выручу.....а мне надо по-больше денюжек....выбирай игрков с силой за 50!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 ноя 2007, 17:01
PHAN писал(а):Ну это немного не то....я мало за него выручу.....а мне надо по-больше денюжек....выбирай игрков с силой за 50!!!
на них денег нету)) я сам таких продаю правда дороже чем ты )) но малоли кто нить купит))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Snek 23 ноя 2007, 19:39
PHAN писал(а):Ну ты же незнаешь то я хочу сделать....а потом...какие призовые в Д3?....ты о чем?....это так подачки....
У каждого свое видинье игры

Если у тебя получится,я буду за тебя рад.Вот потому что призовые мизерные,поэтому и надо страться как можно раньше свалить из Д3,а еще несколько сезонов в нем и вылезти можно будет только за счет большого стадиона и хорошей трансферной политики.
Snek
 
 
 

Сообщение PHAN 23 ноя 2007, 20:05
Вот ты почти правильно сказал, я почти это и хочу сделать!
PHAN
 
 
 

Сообщение папа миша 01 дек 2007, 18:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=287288
Давай поговорим о твоем игроке, я готов его купить
папа миша
 
 
 

Сообщение PHAN 02 дек 2007, 10:24
Стоит на трансфере
PHAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия