Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение арсентий 31 окт 2010, 09:26
поздравляю аль-сукоор с победой в дивизине
арсентий
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gredavik 31 окт 2010, 12:20
арсентий писал(а):поздравляю аль-сукоор с победой в дивизине
спасибо. изначально задача ставилась сыграть лучше, чем в предыдущем сезоне. по ходу сезона приоритет поменялся, и появилась цель занять место в первой пятерке. даже такой результат я бы посчитал очень хорошим.
однако последние туры, начиная где-то с середины второго круга четко дали понять, что можно и нужно бороться за самые высокие места.
нервное напряжение висело в воздухе до финального свистка арбитра в матче 30-го тура. последние 5 туров, шел нога в ногу с Аль-Хамадахом. Аль-Нажма, котороый лидировал большую часть второго круга, имел неосторожность допустить несколько промашек и в итоге уступил свое место и спустился на 3-ю строчку. что касается Аль-Хамадаха, то здесь сказалась лучшая для меня разница мячей. собственно она и определила в итоге кому занять первое, а кому второе место.
без сомнения, интересный сезон, борьба в котором велась все 30 туров. я очень доволен. теперь буду готовиться к играм во 2-м дивизионе. состав команды нуждается в омоложении.
в заключении, хочется поблагодарить всех менеджеров третьего дивизиона, с кем мне пришлось сыграть в этом сезоне и пожелать каждому удачи.
gredavik
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Tosha_Cooper 31 окт 2010, 14:03
Ну что друзья, вот я и возвращаюсь! Всётаки вы смогли меня удержать в Аравийском клубе и вот я на высокай ноте возвращаюсь с трофеем в Д3!!! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 488
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение арсентий 31 окт 2010, 16:26
не жди такой прогулки как в четвертом , будешь встречен со всем радушием.
арсентий
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Tosha_Cooper 31 окт 2010, 19:38
Ну учить меня не надо что меня ждёт в 3 дивизионе, до этого я тока там и играл. Неожиданно вылетел.
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 488
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение dodge 31 окт 2010, 19:54
Аль-Сукоор поздравляю с первым местом и удачи во втором диве! :beer: хотел поздравить в обзоре, но времени нет написать...
а сезон действительно интересный, до последнего не знал на каком месте кто закончит чемпионат, в том числе и моя команда...
Также всем удачи в переходниках и пусть победит достойнейший 8)
dodge
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение f.а.n. 05 ноя 2010, 10:10
Можно подвести итоги чемпионата и наметить цели на будущее!!! :beer:
Мои Аль - Харовцы этот чемпионат провели на 5 с минусом,очень приочень радует победа в Кубке Вызова и то,что обошёл в чемпионате "Аль-можзел" из Тарута ... но само место намба 7 :( не особо привлекает :-) надобы подтягиваться к верхушке таблицы,чем и будем заниматься в следущем чемптонате!!!
Всех с окончанием чемпионата,поздравляю всех ступивших на ступеньку вверх :cool: ,как от нас в D2 так и к нам снизу из D4 :-) :beer:
Удачных выступлений в Комерческих турнирах!
:thanks:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 465
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение AlexRyabov 12 ноя 2010, 17:10
gredavik


будем готовиться к D2 :beer:
в следующем сезоне встретимся :-)
AlexRyabov
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ACEMOB 19 дек 2010, 15:13
В третьем дивизионе группы А провожу конкурс ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ. Приз 500к ! Взносов никаких. Правила : в конце чемпионата становятся ясны три призёра. Клуб набравший больше очей в играх с призёрами получает 500к на счет клуба. При наличии одинаковых очей у нескольких клубов 500к делится на количество клубов набравших оди
наковое количество очей. Без разницы с суперами эти очки заработны или без суперов. Авторитет само собой вылетает с конкурса. В прошлом сезоне я был в 4ом дивизионе и этот приз взял клуб Зенарт АСС. Вот поглядим кто уверенней себя чувствует в играх с авторитетами в 3ем дивизионе.
ACEMOB
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение f.а.n. 19 дек 2010, 15:15
ACEMOB писал(а):В третьем дивизионе группы А провожу конкурс ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ. Приз 500к ! Взносов никаких. Правила : в конце чемпионата становятся ясны три призёра. Клуб набравший больше очей в играх с призёрами получает 500к на счет клуба. При наличии одинаковых очей у нескольких клубов 500к делится на количество клубов набравших оди
наковое количество очей. Без разницы с суперами эти очки заработны или без суперов. Авторитет само собой вылетает с конкурса. В прошлом сезоне я был в 4ом дивизионе и этот приз взял клуб Зенарт АСС. Вот поглядим кто уверенней себя чувствует в играх с авторитетами в 3ем дивизионе.
:beer: будем бороться :) сезон думаю будет неплохим,моя цель - где то в пятёрочку попасть и 500 к от АСЕМОВа забрать :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 465
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ACEMOB 19 дек 2010, 15:56
1. Лидеры более халатно относятся к слабым клубам. А к играм с клубом наступающим на пятки будут ответственно подходить :) 2. Не факт что ты даже не заметишь как займешь третье место и значит станешь призером, и с конкурса вылетишь :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Tosha_Cooper 20 дек 2010, 23:59
Ну что!))) Отличное начало победа 2:0! Повержен "Аль-Ойоон" Таиф :grin: :beer:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 488
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение f.а.n. 21 дек 2010, 09:45
Tosha_Cooper писал(а):Ну что!))) Отличное начало победа 2:0! Повержен "Аль-Ойоон" Таиф :grin: :beer:
:beer: пока ругаются можно и о позитивном :) Мои ребята тоже одолели сложного соперника на выезде 1:0 ,при везении была обыграна "Аль-Нажма" из Хаиля.Стал играть грубо и в итоге забил с пенальти(гена мутит) мой лидер,а там в суперзащите отсиделся :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 465
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gfer 21 дек 2010, 13:01
Tosha_Cooper писал(а):Ну что!))) Отличное начало победа 2:0! Повержен "Аль-Ойоон" Таиф :grin: :beer:
Когда соперник подкупает дегенератора,то тут ничего не поделаешь. :mg: :mg: :mg:
gfer
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Tosha_Cooper 05 янв 2011, 12:03
Хорошо вроди пока идём, так держать :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 488
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия