ДОСКА ПОЗОРА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 фев 2009, 08:37
В Сербии отбубнился ))))))) . Привет всем !
som
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение Deus Ex 02 фев 2009, 10:48
C возвращением! Хватит уж КК хватать :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение DyKe 02 фев 2009, 17:32
Здорова, Сом! Откинулся? :D
DyKe
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение BHY4OK 02 фев 2009, 18:04
что-то все приветствуют возвращение somicha в неподходящей теме :grin: но все равно,с возвращением! :beer:
BHY4OK
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение arabsak 02 фев 2009, 21:57
Muzhiki, ni u kogo ne bylo takogo shtoby napisali komment na forume i kogda zakryvaete okno vdrug nachinayut otkryvatsya drugie okna 30-50 shtuk?? Pytayus' ponyat' pochemu u menya takoe... Uzh ne Virus li Somichevskogo "druga"...? :D
arabsak
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение Deus Ex 03 фев 2009, 01:00
Круто, а ты ему чем насолил? :)
Deus Ex
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение DyKe 10 мар 2009, 12:53
К большому сожалению, приходится констатировать факт, что когда официальные игры не играются или их мало, наши менеджеры теряют активность. И не только на форуме (к чему уже все привыкли :( ).... Пока у нас есть две команды, которые могут "претендовать" на то, чтобы остаться без менеджеров - Абха - "автососов" мало, но менеджер не появляется в команде уже 19-ть дней и Аль-Ноор - 4 "автососа" к ряду и 22 дня отсуствия в команде!!!! :mg:
Все мы прекрасно знаем, что команды лишаются тренера после ПЯТИ "автососов" или более 30-ти дней отсутствия в команде!!!! Моя работа следить за этим, поэтому без обид, но команды выставлю в свободные и буду искать других менеджеров!!! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение ALCORAIDER 10 мар 2009, 17:09
автососов поубавилось)) спасибо что пожелали в свое время удачи... она мне пригодилась
ALCORAIDER
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА
Сообщение DyKe 10 мар 2009, 17:29
serser
Эт точно! Удача всегда помогает!!! Теперь тебе можно пожелать удачи в D2!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия