Новость: 15.01.2008 - Изменение в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспрос 19 янв 2008, 22:51
Да уж... Обидно одно - сомич меня не предложил... Ну и ладно, не хотите сторожил и не надо...
Аспрос
 
 
 

Сообщение som 19 янв 2008, 23:02
Аспрос извини не знаю в чем я виноват ? Но я предлагал менеджеров из новой волны ! Я же сказал, что ни кому ни закзано подавать заявки !
som
 
 
 

Сообщение panwest 19 янв 2008, 23:03
Саид, извини, но дело не в том, кто кого предложил, а втом, кто как определяет себя в лиге :???: . на тебя, уж как есть, ни кто из шейхов не кинул даже тени сомнения, поэтому твои упреки ни к чему :hello: . если ты выдвигаешь свою кандидатуру - плиз!!! давай по-честному соперничать. это наше право. :beer: дело не в обиде!!! мне сторожилы наоборот нужны, присоединяйся, если нет, выдвигай свою кандидадуру :rupor: . при всех равных, я ее поддержу, если ты дашь достойную программу. :thanks:


ещё раз поймите, сейчас мы не выдвигаем преза, мы выбираем свое БУДУЮЩЕЕ. главное - программа!!!. дайте её!! и будете счастливы! :-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Melkor86 20 янв 2008, 11:31
Panwest а ты выставил свою кандидатуру?
Melkor86
 
 
 

Сообщение takok 20 янв 2008, 18:39
Пока только один кандидат... Скучно :(
takok
 
 
 

Сообщение som 20 янв 2008, 20:51
Такок писал(а):Пока только один кандидат... Скучно :(

Почему ? Раз есть один кандидат, то это нормально ! Значит все считают этого кандидата единственным ! Еще раз повторяю - ни кому не заказано подавать заявки ! Аспрос - имеешь желание, подавай заявку ! Я ни сколько не против, да и от моего желание мало что зависит ! Решают менеджеры ! Я лищь обозначил тех, кого бы хотед видеть на посту президента ! Это лично мое мнение, а не мнение большинства менеджеров ! У меня всего лишь 1 голос ! И никак не больше !
som
 
 
 

Сообщение panwest 21 янв 2008, 10:27
Да, Миша. выставил. посмотрим, что получится из этой авантюры:-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение som 23 янв 2008, 14:52
Panwest писал(а):Да, Миша. выставил. посмотрим, что получится из этой авантюры:-)

Получилось 95 % ! Поздравляю ! Удачи и успехов на новом посту !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия