Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XPILIA 21 фев 2008, 17:24
somich после меня) :grin:
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение som 21 фев 2008, 19:24
Ну можно и после тебя, но без переходников :)
som
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Tatarin 22 фев 2008, 16:54
Народ Плизз хелп после обновления форума потерял ссылку на своих Арабов, очень хочеться вписать имена в ДЮСШ буду признателен! :beer: :cool:
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение som 22 фев 2008, 19:21
Татарин ! Сделаем ! А сам не пробовал через гугл поискать ? Самое страшное , что все кричат - помогите ! Не могу ! Нет ссылок ! И т.д. ! А как же мы можем ? Как мы ищем ? Мы что самые крутые ? Да нифига ! Просто надо желание ! И все ! Я не говорю, что такой крутой или умный, но однако зарегил Сербию Д4, Саудовскую Аравию Д3, сейчас занимаюсь Д4 Македонии, начинал регить Таити и т.д. ! Вы что ? Такие недалекие или лентяи ? Не думаю ! Так вот что я думаю - можете обижатся ! Если комы зарегены значит они есть ! Так извольте поискать имена и ссылки на своих игроков !
som
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Tatarin 22 фев 2008, 19:49
somich писал(а):Татарин ! Сделаем ! А сам не пробовал через гугл поискать ? Самое страшное , что все кричат - помогите ! Не могу ! Нет ссылок ! И т.д. ! А как же мы можем ? Как мы ищем ? Мы что самые крутые ? Да нифига ! Просто надо желание ! И все ! Я не говорю, что такой крутой или умный, но однако зарегил Сербию Д4, Саудовскую Аравию Д3, сейчас занимаюсь Д4 Македонии, начинал регить Таити и т.д. ! Вы что ? Такие недалекие или лентяи ? Не думаю ! Так вот что я думаю - можете обижатся ! Если комы зарегены значит они есть ! Так извольте поискать имена и ссылки на своих игроков !

Дружище да все норм тока вот он выдает мой клуб в сводке новостей... это раз два когда я просил дать ссылочку мне сказали что мой клуб любителей и официалки то у них и нету вовсе .... ну в третих могу вбить имена арабов ушедших на пенсию.... ты же мне сам обещался ещё при получении мною клуба нати сайт для ДЮСШ..... :beer:
Ну и наконец то в четвертых ты же откудато брал имена когда регил Д3 ну так плиз дай эту сцилочку если не сложно.... у меня есть все официальные сайты клубов кроме Арабов...... :mrgreen: :pika:
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Tatarin 22 фев 2008, 19:56
Тока я не имею ввиду ту ссылку которую ты мне довал
http://www.arabnews.com/?page=8&section ... =12&y=2003
а что нить более реально или это ваще не реально??? :(
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Melkor86 26 фев 2008, 10:20
Забавная плотность команд в д1, 10 команд сидят в радиусе 3 очков
Melkor86
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 26 фев 2008, 12:07
Я фигею... может это присутствие женского пола на тренерской скамейке влияет... Араби 3-е место в Д3!!! я незнаю как я это делаю )))))))
Рейтинг манагера - 515, а мой - 514 ))))))) офигительно )))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение XPILIA 26 фев 2008, 17:59
Кто написал обзор в 2 диве, молодца!!!!
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение som 26 фев 2008, 18:48
Татарин ! Обязательно помогу ! Даже сам внесу имена !
som
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Deus Ex 28 фев 2008, 01:59
Sam Blizzard пиши обзоры в D3 еще! Напиши про мой проигрыш) 6 ударов и не одного в створ! Гена перемудрил.
Deus Ex
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sam Blizzard 28 фев 2008, 10:22
Я не могу больше писать обзоры... я зам, Аверс сказал замы обзоры писать не могут (((
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Tatarin 28 фев 2008, 15:13
somich писал(а):Татарин ! Обязательно помогу ! Даже сам внесу имена !

ок пасибо! на позиции СМ и СД :beer: :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия