До свидания.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 05 ноя 2008, 20:33
Активный, пассивный это навевает что то другое
Что за странные мысли???!!! :shock:
Взрывать не надо, а вот поднять ее надо!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 05 ноя 2008, 20:36
:beer:
Andrew.OD писал(а):
Активный, пассивный это навевает что то другое
Что за странные мысли???!!! :shock:
Взрывать не надо, а вот поднять ее надо!!! :beer:
GentosGomel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение anjievec 05 ноя 2008, 21:05
Горячие точки в каком смысле? =))) Точку G отыскал ?? :D
А если серьезно лучше бы ты в Д3 попал , там мертво чето =) Кстати президент там же было несколько свободных команд в Д3 , че там нашли им хозяев?
anjievec
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 05 ноя 2008, 23:20
anjievec писал(а):Горячие точки в каком смысле? =))) Точку G отыскал ?? :D
А если серьезно лучше бы ты в Д3 попал , там мертво чето =) Кстати президент там же было несколько свободных команд в Д3 , че там нашли им хозяев?

Вот какой итоговый ответ я получил:
Команды! (Avers) сегодня в 16:58 Проблема неактуальна
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
GentosGomel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение kolonel 06 ноя 2008, 03:37
Вот какой итоговый ответ я получил:
Команды! (Avers) сегодня в 16:58 Проблема неактуальна
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
Последний удар по репутации президентов :D :D :D :D Дерзайте друзья :D :D :D
kolonel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 06 ноя 2008, 10:12
kolonel писал(а):Последний удар по репутации президентов :D :D :D :D Дерзайте друзья :D :D :D

Эт точно))
GentosGomel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение anjievec 06 ноя 2008, 15:36
И когда совет эти команды распределит ?) Может они забьют вообще :) Это президент должен решать имхо.
anjievec
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение kolonel 06 ноя 2008, 17:49
Да мы то и большинство менеджеров согласны с тобой Анжиевеч, а вот руководство лиги нет :( . Кстати Волгарь в первую лигу вышел :grin: Постражаемся с Анжи ! Приезжай на матчи ! Встречу по братски :beer: ! Извиняюсь за флуд :)
kolonel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение anjievec 06 ноя 2008, 19:50
Прям как в старые добрые времена будет рубится =)) Щас Анжи мой тезка Керимов купил, планируются еврокубки через пару сезонов, стадион на 42 тыщи уже начинают строить говорят. Керимов самый богатый человек восточной Европы около 15 млд зеленых у него =)) Он еще Рому хотел купить ему Берлускони не пустил, а Анжи пустили теперь ждем ЛЧ :D :D
Жутко извиняюсь за жуткий оффтоп :oops:
anjievec
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение kolonel 06 ноя 2008, 20:03
Есть топик наверное про флуд :D Пощли туды !!!!!!!!
kolonel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение Tatarin 07 ноя 2008, 14:34
Нет ну жень с таким конкретными наездами все дружно ругали меня... будь любезен найди уж новых менджеров ты же президент!!! :D :D :D :D :D
Tatarin
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 07 ноя 2008, 18:30
Tatarin писал(а):Нет ну жень с таким конкретными наездами все дружно ругали меня... будь любезен найди уж новых менджеров ты же президент!!! :D :D :D :D :D

Шамиль :)
GentosGomel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение Tatarin 07 ноя 2008, 18:34
GentosGomel писал(а):
Tatarin писал(а):Нет ну жень с таким конкретными наездами все дружно ругали меня... будь любезен найди уж новых менджеров ты же президент!!! :D :D :D :D :D

Шамиль :)
Да я на связи :) согласись говорить и ругать очень легко, а действительно сказать и добиться получения определенным менеджером определенного клуба сложновато неправда ли???? и в д других аспектах руководства все обстоит так же... ведь если ты не заметил на форуме ты просто менеджер без пометки ПРЕЗ.. что не позволяет писать в некторых президентских топах!!!!
Tatarin
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 10 ноя 2008, 16:32
Извеняюсь за долгое отсутствие, праздники замарили просто напроста
Tatarin писал(а):.. ведь если ты не заметил на форуме ты просто менеджер без пометки ПРЕЗ.. что не позволяет писать в некторых президентских топах!!!!


Эт точно, посмотрим что дальше будет, надеюсь исправят ошибку.
А по поводу команд, ты прав на ве 100%, не думал что руководство так оотносится к президентам, теперь сам на себе убедился.
GentosGomel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия