До свидания.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 27 июн 2008, 18:41
KastyanGomel писал(а):Понеслась пи..а по кочкам
Ну с Серёголй мы то пересечемся, а вот atckiy, у тебя же нет азиатских ком, чего ты так??

Нету, но будет. Я в папуа новую гвинею ухожу. Я просто создавал эту федерацию. :)
atckiy
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение atckiy 29 июн 2008, 18:38
вобщем я вернулся :beer:
atckiy
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение InterMilan 29 июн 2008, 21:38
2atckiy Всмысле вернулся, а команда где?
InterMilan
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение atckiy 30 июн 2008, 23:16
я терь там заместитель
atckiy
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение Tatarin 08 июл 2008, 12:11
и как дела в гвинее??))
Tatarin
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение InterMilan 03 ноя 2008, 12:33
Вот я и ухожу... Всем шейхам спасибо за общение, за увлекательную игру, за хорошо проведеное время. Желаю всем удачи и здоровья. И пусть СА станет лучшей ФФ во ВСОЛе!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Деньги Voheret'у за конкурс на выходных отдам.
InterMilan
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 03 ноя 2008, 13:47
InterMilan писал(а):Вот я и ухожу... Всем шейхам спасибо за общение, за увлекательную игру, за хорошо проведеное время. Желаю всем удачи и здоровья. И пусть СА станет лучшей ФФ во ВСОЛе!

За всё спасибо, но!
Саша!!! Зачем? Почему?
GentosGomel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение DyKe 03 ноя 2008, 22:37
InterMilan писал(а):Вот я и ухожу... Всем шейхам спасибо за общение, за увлекательную игру, за хорошо проведеное время. Желаю всем удачи и здоровья. И пусть СА станет лучшей ФФ во ВСОЛе!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Деньги Voheret'у за конкурс на выходных отдам.
Если честно - обидно прощаться с таким менеджером как ты... Но, если ты решил стопроцентно, то я уверен, что на это были очень важные причины! Удачи тебе! И... Мы ждем твоего возвращения!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение Mercucio 04 ноя 2008, 00:34
Жаль что уходишь...До встречи...может еще увидимся на бескрайних полях ВСОЛа.
Mercucio
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение XPILIA 04 ноя 2008, 21:35
Куда ты? Как это мы без тебя?
XPILIA
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 13:36
А я хочу сказать "Здравствуйте" :beer: . Как бы в пику этой теме :) . Интермилан передал команду мне ! Пришел навсегда ! Я так сказать "новичек" со стажем. В смысле, что наблюдал за вашим проектом около месяца и лишь потом понял, что это мое и созрел для ВСОЛа ! Пригласил очень хороший друг. Просто в разговоре как то проскочило, дал ссылку и вот я здесь ! Сразу хочу присечь все разговоры и обсуждения типа - "да это сомич !" . Меня уже многие ассоциируют с ним. Нет и еще раз нет ! Хотя мне это льстит. Если я тоже из Астрахани это не значит, что я это он ! Прошу сразу закрыть эту тему ! Читал про него и смотрел его посты на форуме и его топики. Хотел бы с ним познакомится но пока не судьба. Личность неординарная и противоречивая. Вообщем будем работать на повышение престиж ФФ СА ! :beer: Да и еще раз принародно хочу сказать огромное спасибо Интрмилану за доверие ! Яуже сказал ему в личку, что если он надумает вернутся то незадумываясь верну ему команду ! :beer: Пуст возвращается ! Я буду только рад . Удачи в жизни !
kolonel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение GentosGomel 05 ноя 2008, 14:39
Приветствую тебя Вячеслав.
Я так понял по твоему разговору, что ты не менее активный человек чем предыдущий тренер Ухуда Саша. Надеюсь я не ошибаюсь
GentosGomel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 18:50
Не ошибаешься ! Отвечаю ! И не боюсь проотвечатся , как говорят некоторые :beer: Будем поднимать федерацию ! Чем то особым отличается этот проект от всех остальных. Особый дух какой то что ли. Как попал суда так сразу почему то потянуло на форум и в общение . Не могу спокойно сидеть. Может именно в этом моя беда :) Опять куда нибудь втюхаюсь :D :shock: Сколько бед у меня от этого уже было ! Ниче ! Прорвемся ! А федерация будет одной из лучших хотя смотрю и молодая ;) . Всех уроем ! :beer: :cool:
kolonel
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение DyKe 05 ноя 2008, 19:09
2 kolonel Ого, какой активный!!!! Здарова!!! :hello: Это очень хорошо, такие манагеры нам нужны!!! :cool: А по поводу нашей ФФ - согласен! Что-то здесь есть особеное!!! Будем жить! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: До свидания.
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 19:23
Andrew.OD писал(а):2 kolonel Ого, какой активный!!!! Здарова!!! :hello: Это очень хорошо, такие манагеры нам нужны!!! :cool: А по поводу нашей ФФ - согласен! Что-то здесь есть особеное!!! Будем жить! :beer:
Активный, пассивный это навевает что то другое :D А меня тошнит от этого :beeee: Я нормальный мужчина прошедший горячие точки. Это все что я могу сказать о себе ! Не пытайтесь развить эту тему и трогать эту тему ! Забыли ! А вот насчет менеджера всегда пожалуйста :beer: :) А еще "взорву"! вашу федерацию ее мать :D :beer: :shock: :cool:
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия