Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 июл 2008, 15:21
Не так давно покидая пост президента ФФ Саудовской Аравии я сделал все от себя зависящее что бы на этот пост пришел деятельный, инициативный , опытный менеджер ! Изначально казалось, что так оно и есть ! Но по проществии нескольких месяцев и даже недель оказалось, что это не так ! Сразу хочу пояснить менеджерам и модерам, что я не имею ни какой личной заинтересованности в отставке президента СА ! Я долго наблюдал со стороны развитие, а по моему угасание ФФ СА ! Не вмешивался ! Но на данный момент просто не могу ! Сейчас я я вляюсь замом в команде Аль-Хазм и хочу сказать честно и откровенно, что свою Турецкую команду ( С11- 855) я обменяю на Аль-Хазм ( если конечно Олег не передумает ) . Почему ? Да потому, что можно сказать родная федерация умирает ! Потому что я вложил в нее время и душу ! Потому что здесь много моих друзей ! Я не гонюсь за дешевым :) рейтингом ! А вот сейчас главное ! Внимание ! Я предлагаю и прошу нынешнего президента остатся на своем посту ! Вот только не надо обвинять меня в сталинизме и возваышении своей личности :) Президентом я не собираюсь быть и не собираюсь выдвигатся и смещать нынешнего ! Я буду ему помогать ! Почему ? Потому, что у человека есть желание ! Опыт придет !
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение XPILIA 19 июл 2008, 17:25
+1 :) Все будет!
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 19 июл 2008, 22:02
Вот оно отношение ! Что будет то ? Где президент ? Топик обращение к президенту ! Где он ? Склоняюсь о том, что необходимы перевыборы !
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 21 июл 2008, 12:21
somich писал(а):Вот оно отношение ! Что будет то ? Где президент ? Топик обращение к президенту ! Где он ? Склоняюсь о том, что необходимы перевыборы !
:cool: Здраствуй здраствуй) довненько небыло тебя видно)) Давай к нам будем только рады тебя видеть!!!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Аль-Ноор Джизан
Аль-Мажд Арар
Аль-Куотах Аль Баха
Аль-Куоллах Аль- Хаса
выбирай любой ))
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 21 июл 2008, 15:09
Привет ! Неееее :) Спасибо ! Уже выбрал :). Сезон побуду замом а там посмотрим ;). Извини, если слишком жестко сказал :beer: . Давай ка народ шевелит вместе !
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 21 июл 2008, 18:07
somich писал(а):Привет ! Неееее :) Спасибо ! Уже выбрал :). Сезон побуду замом а там посмотрим ;). Извини, если слишком жестко сказал :beer: . Давай ка народ шевелит вместе !
Ок давай Дружище парочку другую таких активных манагеров лишними некогда не бывают!! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение XPILIA 21 июл 2008, 19:31
+1 :grin: Сезон начинается!
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 27 авг 2008, 13:51
Уважаемый президент.
Есть предложение для Вас, не хотите заключить пари?
Идея в следующем:
Если Вы занимаете позицию 5 и выше в 3-м диве, то Вы оставляете за собой пост президента, и я Вас больше не побеспокою по поводу данного вопроса.
А если вдруг Вы со своей командой оказываетесь ниже 5,т.е. 6 и ниже то Вы покидаете пост президента.
Команда конечно имеется ввиду Саудовская.

А то вот Вам все высказывают мнения по повоу Вашего руководства, а Вы все никак не принимаете это к вниманию, и не пытаетесь даже что то поменять.
Вот наши команды играют в еврокубках, вы про это не можете написать, тежело видимо.
А сборные, та же тема.
Краткий обзор первого круга, что где и как.
Да и вообще хватает к чему докапываться.
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение XPILIA 27 авг 2008, 14:09
НУ хотя бы регулярное посещение нашего форума!
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 27 авг 2008, 14:15
Форум это одно.
А новости писать - это его прямая обязанность
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение anjievec 27 авг 2008, 14:23
Привет ! Неееее :) Спасибо ! Уже выбрал :). Сезон побуду замом а там посмотрим ;). Извини, если слишком жестко сказал :beer: . Давай ка народ шевелит вместе !
Да шевеление замечательное =)) Если не сказать судорожное, если оно вообще есть :oops:
anjievec
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 27 авг 2008, 15:58
Извините, но сейчас я в отпуске :oops: . Да и Македония требует неусыпного внимания ! А то опять все повалится нафик. По мере возможности конечно появлятся буду ;)
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 27 авг 2008, 17:30
Татарин! А действительно, куда ты пропал??? В нашей ФФ глухо совсем!!! Иногда даже не хочется заходить сюда - все равно ничего не измениться... :(
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 27 авг 2008, 19:54
Программа президента:
........
Вопрос:Как много времени будет уделяться федерации?
Ответ: Выход в интеренет стабильно все рабочие дни с работы-) К сожалению дома пока нету...

Если у тебя доступ к инету только по будням, и то с работы, почему же ты не отписываешь ни тут ни где? Хотя заходишь постоянно по будням
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 27 авг 2008, 23:43
Господа ! А вы гже вообще то ? Киваете на президента :) А сами то такие же ! Однозначно ! Ну и хрен с ним с президентом то ! Ну и нет егь ну и фиг с ним ! Кроме президента у нас ( ой у вас :)) еще 47 менеджеров ! Это сила ! Или вы все смотрите на президента ? Нет его и все нафик :shock: :D Полная лажа ! Гентос Гомель - давай, вперед и хрен с ним с президентом то ! Если ему не понравится пусть обращается в ООН ! Действуйте ребята !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron