Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 27 июл 2009, 19:07
somich писал(а):Тузик сказал уже! "Прекратите охоту на Хруста"! Что не понятно то? Один уже словил две желтые! Обещаю с другими будет тоже самое! Прекратите разборки жизнедеятельности Хруста! Пусть играет спокойно! Вы что? Одолжили ему 5 штук баков после того как он вам мозги запудрил и не отдает? Прекратите бегать за ним по форумам федераций и обливать грязью! Дайте человеку спокойно играть!
А неймется нам, друг мой, потому, что видим как Вы идете на поводу у пустослова. Решать Вам и только Вам, но предостеречь посчитал нужным. Удачи.

Вопросы.
1. А на каком поводу мы у него идем? Деньги взаймы даем? Игроков за 60% продаем? Обмены не выгодные нашим комам делаем с ним? Пришел человек в федерацию. Сказал что то. Создал топик. Задал вопросы менеджерам в личку. Где повод на котором он нас ведет? Куда он нас ведет?
2. Может быть и пустослов и что? Народ видит и разберется что и как. Да и пусть пустословит. Почитаем.
3. Что конкретно нам решать? Слушать его или нет? Не нравится не слушайте и не отвечайте! Никто не заставляет!
4. От чего ты нас хочешь предостеречь? Он кому то что то должен? У кого то что то украл? Конкретнее!

Лана приношу всем свои извенения. :sharik:
Просто завелся когда он меня на пустом месте отфутболил.
Нашей Саудии может такого человека и не хватало чтобы поднять нас на новый уровень...
Готов во всем помогать Хрусту (если он все-таки сольет мне в чемпе.. шучу :D :D :D )
Андрея не вернуть, но он и так собирался уходить.. Будем искать такого же талантливого преза! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Ty3uK 27 июл 2009, 19:26
И еще раз повторю.
От того что вы его травите, вы себя не показываете с лучшей стороны. Скорей наоборот.
Да - у меня уже есть о Хрусте сформировавшееся мнение, благо приходилось читать практически все страны, где он был. Да
то мнение в целом далеко "неположительное". Да я краем глаза слежу за всеми ФФ куда он перескакивает - благо очень часто после этого начинается бардак, который лучше сразу "предвосхитить".
Но это не повод теперь его пытаться "зачморить" на русском языке.
Проще игнорировать и смотреть что будет.
Вдруг :) , и действительно чтото "пойдет" в светлое будущее.
А не пойдет - значит не пойдет. Форумная жизнь, она от людей внутри форума зависит, а не от одного менеджера.
И Федерация из людей делается.
Если человек хочет помочь ФФ, он поможет.
Судить надо просто по делам, а не по словам. После итогов. А не после обещаний, на чем погорели уже многие ФФ, после чего кое кто из менеджеров и занялся "травлей Хруста".

Давайте жить дружно (с) Леопольд рулить. :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 27 июл 2009, 19:28
Ну вот это другое дело :beer: :cool: Ну ты Аскар завел! :D Все! Работаем! Пока не видел, что он ушел! Андрей срочно отзови свое послание на снятие с должности!
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 19:33
Ty3uK писал(а):И еще раз повторю.
От того что вы его травите, вы себя не показываете с лучшей стороны. Скорей наоборот.
Да - у меня уже есть о Хрусте сформировавшееся мнение, благо приходилось читать практически все страны, где он был. Да
то мнение в целом далеко "неположительное". Да я краем глаза слежу за всеми ФФ куда он перескакивает - благо очень часто после этого начинается бардак, который лучше сразу "предвосхитить".
Но это не повод теперь его пытаться "зачморить" на русском языке.
Проще игнорировать и смотреть что будет.
Вдруг :) , и действительно чтото "пойдет" в светлое будущее.
А не пойдет - значит не пойдет. Форумная жизнь, она от людей внутри форума зависит, а не от одного менеджера.
И Федерация из людей делается.
Если человек хочет помочь ФФ, он поможет.
Судить надо просто по делам, а не по словам. После итогов. А не после обещаний, на чем погорели уже многие ФФ, после чего кое кто из менеджеров и занялся "травлей Хруста".

я постораюсь все сделать чтобы поменять отрицательное мнение обо мне на положительное.
Давайте жить дружно (с) Леопольд рулить. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
somich писал(а):Ну вот это другое дело :beer: :cool: Ну ты Аскар завел! :D Все! Работаем! Пока не видел, что он ушел! Андрей срочно отзови свое послание на снятие с должности!

Андрей останься в федерации. Давай продолжим начинания. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 27 июл 2009, 19:35
somich писал(а):Андрей срочно отзови свое послание на снятие с должности!

Ты можешь как авторитетный человек заблокировать его уход? Ну там Совету лиги написать чтоб не снимали.. Может единиц предложить... :D :D :D
Пусть посидит еще в кресле президента-ему оно к лицу!.. :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 27 июл 2009, 19:49
Против его воли никто сделать ничего не может! Даже деньги :) :(
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 11:13
somich писал(а):Против его воли никто сделать ничего не может! Даже деньги :) :(

Да это точно. А зря он ушел. Мне нравилось с ним играть в одной федерации. Хороший президент был :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 28 июл 2009, 11:20
Хруст писал(а):
somich писал(а):Против его воли никто сделать ничего не может! Даже деньги :) :(

Да это точно. А зря он ушел. Мне нравилось с ним играть в одной федерации. Хороший президент был :)

нуу пока никуда он не ушел.. ;)
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 28 июл 2009, 11:28
Да это точно. А зря он ушел. Мне нравилось с ним играть в одной федерации. Хороший президент был
Ну во первых он еще не ушел, ну а во вторых очень немнго ты еще играл под его управлением чтобы так говорить! Ты не зарывайся! Я хоть не против тебя, но и всегда поставлю на место ! :beer: :)
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 11:50
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):
somich писал(а):Против его воли никто сделать ничего не может! Даже деньги :) :(

Да это точно. А зря он ушел. Мне нравилось с ним играть в одной федерации. Хороший президент был :)

нуу пока никуда он не ушел.. ;)

будем надеятся что он останется :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
somich писал(а):
Да это точно. А зря он ушел. Мне нравилось с ним играть в одной федерации. Хороший президент был
Ну во первых он еще не ушел, ну а во вторых очень немнго ты еще играл под его управлением чтобы так говорить! Ты не зарывайся! Я хоть не против тебя, но и всегда поставлю на место ! :beer: :)

Да я поиграл не долго с ним, но поговорив с ния с понял какой он. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 28 июл 2009, 12:23
Это хорошо что понял ! Надеюсь, что останется! Довели блин преза своими тупыми разборками! :mg: :molot:
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 12:45
somich писал(а):Это хорошо что понял ! Надеюсь, что останется! Довели блин преза своими тупыми разборками! :mg: :molot:

никого мы не доводили и разборок ни каких не было. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 28 июл 2009, 13:59
Ребята, уже поздно меня возвращать. И не в этом дело... В ФФ я ведь останусь, никуда не собираюсь уходить из своего Фатха! ;) По поводу президентства, не думаю, что у нас не найдется достойного кандидата! :wise: Все равно я не так уж и много делал - времени не хватало даже новости написать. И так нормально, что продержался целый сезон! ;) Так что новому презу будет немножко легче, так как с меня упадет ответственность и я буду более активен в плане выдумки новых конкурсов и т.д. А ноыому презу останется только заниматься нашими сборными, потому что нам уже давно пора соперничать с Японией, а мы спускаемся все ниже...
так что все будет норм.! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 28 июл 2009, 14:09
Скажем так:

Андрея през-во приперло и требовался случай.. мы с Хрустом ему его дали... :P
Пусть совет Лиги руководит... за другого голосовать не буду...
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 14:21
Нам нужно выбрать нового президента. Я посмотрю кто выстовит свои кандидатуры и потом буду думать голосовать или нет. :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия