Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 28 июл 2009, 14:24
Хруст писал(а):Нам нужно выбрать нового президента. Я посмотрю кто выстовит свои кандидатуры и потом буду думать голосовать или нет. :)

может тебя это удивит но там не нужно 100% голосов, так что наши с тобой голоса и не учтутся.. :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 28 июл 2009, 14:33
Подал заявку. Вот программа:
Много писать не буду. Очень многие меня знают как с плохой стороны, так и с хорошей! Не знаю правда чего больше! Направления развития ? Сборные это главное! Для этого надо сплотить федерацию! Не устраивать разборок и дружить! Форум! Еще раз форум! Продолжить начинания Андрея ! Не дать захиреть ! Андрея в вице-президенты и будем управлять вдвоем, а все остальные помогать! Есть несколько задумок! Думаю пойдет, но для этого нужен доступ к новостям федерации и на президенский форум! Опыт есть! Удачи

Это то, что мне дали написать по количеству знаков. Ну а здесь хочу дополнить:

Андрея в любом случае в вице-президенты! Разделим обязанности и будем с удвоенной силой поднимать сборные! Форум тоже самое! Хоть и говорят, что "бог любит троицу" :), но думаю, что мое второе пришествие на пост президента надолго! Не на сезон и не на два, а как минимум на календарный год! Если конечно не выгоните :). А голосовать против всех не надо! Это только на руку нашим соперникам по чемпу Азии! Надо начинать работать со сборными! Кстати думаю претендовать на юниорку! Не выбирайте меня! Выбирайте другого! Но не голосуйте против всех! Это тормоз федерации! Всем претендентам удачи! :beer: :cool:
Последний раз редактировалось som 28 июл 2009, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 14:34
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):Нам нужно выбрать нового президента. Я посмотрю кто выстовит свои кандидатуры и потом буду думать голосовать или нет. :)

может тебя это удивит но там не нужно 100% голосов, так что наши с тобой голоса и не учтутся.. :D :D :D

понятно. я готов помогать любому президенту не зависимо кого выберут. :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
somich писал(а):Подал заявку. Вот программа:
Много писать не буду. Очень многие меня знают как с плохой стороны, так и с хорошей! Не знаю правда чего больше! Направления развития ? Сборные это главное! Для этого надо сплотить федерацию! Не устраивать разборок и дружить! Форум! Еще раз форум! Продолжить начинания Андрея ! Не дать захиреть ! Андрея в вице-президенты и будем управлять вдвоем, а все остальные помогать! Есть несколько задумок! Думаю пойдет, но для этого нужен доступ к новостям федерации и на президенский форум! Опыт есть! Удачи

Это то, что мне дали написать по количеству знаков. Ну а здесь хочу дополнить:

Андрея в любом случае в вице-президенты! Разделим обязанности и будем с удвоенной силой поднимать сборные! Форум тоже самое! Хоть и говорят, что "бог любит троицу" :), но думаю, что мое второе пришествие на пост президента надолго! Не на сезон и не на два, а как минимум на календарный год! Если конечно не выгоните :). А голосовать против всех не надо! Это только на руку нашим соперникам по чемпу Азии! Надо начинать работать со сборными! Кстати думаю претендовать на юниорку! Не выбирайте меня! Выбирайте другого! Но не голосуйте против всех! Это тормоз федерации! Всем претендентам удачи! :beer: :cool:

если ты станешь президентом. я готов тебе помочь в развитии федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 28 июл 2009, 14:43
somich писал(а):Подал заявку. Вот программа:
Много писать не буду. Очень многие меня знают как с плохой стороны, так и с хорошей! Не знаю правда чего больше! Направления развития ? Сборные это главное! Для этого надо сплотить федерацию! Не устраивать разборок и дружить! Форум! Еще раз форум! Продолжить начинания Андрея ! Не дать захиреть ! Андрея в вице-президенты и будем управлять вдвоем, а все остальные помогать! Есть несколько задумок! Думаю пойдет, но для этого нужен доступ к новостям федерации и на президенский форум! Опыт есть! Удачи

Это то, что мне дали написать по количеству знаков. Ну а здесь хочу дополнить:

Андрея в любом случае в вице-президенты! Разделим обязанности и будем с удвоенной силой поднимать сборные! Форум тоже самое! Хоть и говорят, что "бог любит троицу" :), но думаю, что мое второе пришествие на пост президента надолго! Не на сезон и не на два, а как минимум на календарный год! Если конечно не выгоните :). А голосовать против всех не надо! Это только на руку нашим соперникам по чемпу Азии! Надо начинать работать со сборными! Кстати думаю претендовать на юниорку! Не выбирайте меня! Выбирайте другого! Но не голосуйте против всех! Это тормоз федерации! Всем претендентам удачи! :beer: :cool:

Согласен с программой полностью!!!
Если Андрей будет помогать и выберем хороших тренеров сборных то можем далеко пойти!! :cool: :cool: :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 28 июл 2009, 14:57
Спасибо Аскар! Вот в тебе я никогда не сомневался! :beer:
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 28 июл 2009, 15:01
Поддержу Сома, и готов стать вторым лицом ФФ! (ну, как-то так! :mrgreen: ). А по поводу сборных я уже говорил - надо выбирать тех тренеров, которые не только готовы тренировать, но заниматься сборной (советоваться на форуме, жертвовать деньги в Фонд, прокачивать игроков, выигрывать титулы и т.д!) Главное определить программу - если хотим что-то выиграть, значит не надо брать игроков на перспективу, а набирать сильных игроков, которые могут выдать прекрасные результаты! Но при этом тех, которые не попали в сборную - тоже прокачивать в командах! Потому что именно они будут заменять текущих игроков в последующих сезонах! За один сезон мы должны не только что-то выиграть, но и воспитать замену этому поколению! :wise: А для этого надо, чтобы манагеры команд не плевали на сборную, если их игрока не взял с состав, а наоборот - еще больше прилаживали усилий на его прокачку, чтобы на следующий сезон он точно попал в команду!
Когда это будет неизвестно, но я это здесь расписал для тех манагеров, которые кричат, что наша сборная нихрена не умеет, и ни за что не бореться! Вот теперь может они и поймут почему наша сборная такая слабая...
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 15:06
Andrew.OD писал(а):Поддержу Сома, и готов стать вторым лицом ФФ! (ну, как-то так! :mrgreen: ). А по поводу сборных я уже говорил - надо выбирать тех тренеров, которые не только готовы тренировать, но заниматься сборной (советоваться на форуме, жертвовать деньги в Фонд, прокачивать игроков, выигрывать титулы и т.д!) Главное определить программу - если хотим что-то выиграть, значит не надо брать игроков на перспективу, а набирать сильных игроков, которые могут выдать прекрасные результаты! Но при этом тех, которые не попали в сборную - тоже прокачивать в командах! Потому что именно они будут заменять текущих игроков в последующих сезонах! За один сезон мы должны не только что-то выиграть, но и воспитать замену этому поколению! :wise: А для этого надо, чтобы манагеры команд не плевали на сборную, если их игрока не взял с состав, а наоборот - еще больше прилаживали усилий на его прокачку, чтобы на следующий сезон он точно попал в команду!
Когда это будет неизвестно, но я это здесь расписал для тех манагеров, которые кричат, что наша сборная нихрена не умеет, и ни за что не бореться! Вот теперь может они и поймут почему наша сборная такая слабая...

Хорошие слова. Я рад буду работать под руководством двух прекрасных президентов. Сборными надо заниматься и тогда мы получим результат. Надо брать хороших игроков и воспитывать других. В этом сезоне нам нужно посторать добиться максимума сборными. Я готов поддержать идею и помочь в этом. Вы всегда можете рассчитывать на меня. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 28 июл 2009, 15:45
Все! Создаю топик по сборным ! Не по созданию и обсуждению банально состава, а глобально и глубже! Попрошу Андрея (при избрании меня президентом конечно) занятся кураторством именно сборных! Вообщем все в топике! Увидите!
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 16:13
somich писал(а):Все! Создаю топик по сборным ! Не по созданию и обсуждению банально состава, а глобально и глубже! Попрошу Андрея (при избрании меня президентом конечно) занятся кураторством именно сборных! Вообщем все в топике! Увидите!


Скажи, а что мне сделать для федерации. Я готов помочь федерации. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 28 июл 2009, 16:24
Хруст, а ты бы конкурсами занялся! Ничего тяжелого там нет, только подбивать очки! Ближе к началу сезона я тебе скажу какие, будешь создавать топики - наберем учасников, значит будет жить конкурс!
Со сборными работать (даже заочно) опыта нет, но вижу что никто за это не возьмется, поэтому придется изучать это дело! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 16:31
Andrew.OD писал(а):Хруст, а ты бы конкурсами занялся! Ничего тяжелого там нет, только подбивать очки! Ближе к началу сезона я тебе скажу какие, будешь создавать топики - наберем учасников, значит будет жить конкурс!
Со сборными работать (даже заочно) опыта нет, но вижу что никто за это не возьмется, поэтому придется изучать это дело! ;)

Давай я тебе помогать буду. Просто конкурсы не моя стихия. просто потом мне объясни что и как делать. Все сделаем в лучшем виде. Я могу тебе помочь со сборными. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 28 июл 2009, 16:34
Ладно, время покажет, если что я тебе отпишу! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 16:38
Andrew.OD писал(а):Ладно, время покажет, если что я тебе отпишу! :beer:

Хорошо. Я готов помогать. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение vetaly 28 июл 2009, 17:25
Andrew.OD писал(а):Ладно, время покажет, если что я тебе отпишу! :beer:
Братуха а что это ты решил бросить нас. Ты же круче всех президентов ;( ;(
vetaly
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 28 июл 2009, 17:38
ради интереса нажал на подачу заявки и узнал что у меня отрицательная репутация и мне нельзя... :D :D :D :D :D
интересно из чего она складывается... :???:
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия