Опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 08 сен 2008, 21:59
Tatarin писал(а):Почему опрос остановился??????????????? у нас в лиге 13 менеджеров?????
А вот это уже вопрос к тебе!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Tatarin 09 сен 2008, 14:55
Andrew.OD писал(а):
Tatarin писал(а):Почему опрос остановился??????????????? у нас в лиге 13 менеджеров?????
А вот это уже вопрос к тебе!!! :D
Да насильно конечно некого затаскивать не собираюсь, но было бо неплохо если б и другие отписали.... :oops:
Tatarin
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение InterMilan 09 сен 2008, 20:53
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Добавлено спустя :
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Добавлено спустя :
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.
InterMilan
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Tatarin 09 сен 2008, 22:41
InterMilan писал(а):Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Добавлено спустя :
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Добавлено спустя :
Ну дак Tatarin, раз ты не собираешься уходить, то докажи что ты стоишь своего звания, докажи нам что мы должны тебе верить. Потрать 30 минут своего времени для общения с менеджерами. Напиши в общение каждому, что существует такое место под названием форум, где люди общаются. Прояви инициативу, будь любезен.

Да позиция понятно, но как насильно заставить придти сюда тех кому не нужно это??? смысл в этом какой я что то не понимаю!!! и какой смысл в этом, чтобы они за пол года 1 сообщение отписали??? кому интересно тот просто следит за новостями в строне участвует в опросах!
Tatarin
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение InterMilan 09 сен 2008, 23:08
Например я за 1 целый год во ВСОЛе, можно сказать вообще на форуме у нас не появлялся. Не знаю почему, может не было интересно, короче не знаю уже почему. Ну дак вот, может у кого-то какие-то причины, темболее я уверен что у нас в особенности в Д3 очень много новичков, которые не сильно разбираются во Всоле, в форумах различных. Короче поговорить нужно. А потом уже и посмотрим каков результат будет.
Кстате я готов взять на себя ответственность искать менеджеров в наши свободные команды. С условием если ты мне будешь время от времени писать какие команды готовятся стать свободными, какие уже в свободных, а я искать буду общитильных и постоянных менеджеров. Вообщем так сказать селекцией тренеров заниматься.
InterMilan
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение arabsak 10 сен 2008, 00:46
1.За какой клуб играете в Саудовской Аравии?
Nazran, Hail'
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Na babki pervoy po interesu lige tak kak mne v D1 yavno ne mesto s moimi silami..
3.Кого считаете главным конкурентом за тройку призеров?
Uzhe vsem ponyatno vse...
4.До какой стадии планируете пройти в кубке страны?
Uzhe vyletel
5.Как будите развивать базу?
Nachal s 3 urovnya, zakonchu 5 inshallah
6.До скольких расчитываете увеличить С11?
Nachal s 560 vrode. Seychas 590. Nadeyus' za 600 perevalit' nakonec
7.Будете отстраивать спортшколу и если да, то до какого уровня к приходу молодых?
Otstroil do 6 urovnya i novichkam ochen' rad!
8.Ваша любимая команда во ВСОЛе? (по взаимствовано из другой федерации )
Vopros glup i ocheviden. A glupost' dokazana ochevidnymi otvetami vseh otpisavshihsya
arabsak
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Tatarin 10 сен 2008, 11:04
InterMilan писал(а):Например я за 1 целый год во ВСОЛе, можно сказать вообще на форуме у нас не появлялся. Не знаю почему, может не было интересно, короче не знаю уже почему. Ну дак вот, может у кого-то какие-то причины, темболее я уверен что у нас в особенности в Д3 очень много новичков, которые не сильно разбираются во Всоле, в форумах различных. Короче поговорить нужно. А потом уже и посмотрим каков результат будет.
Кстате я готов взять на себя ответственность искать менеджеров в наши свободные команды. С условием если ты мне будешь время от времени писать какие команды готовятся стать свободными, какие уже в свободных, а я искать буду общитильных и постоянных менеджеров. Вообщем так сказать селекцией тренеров заниматься.
Супер дружище договарились!! :beer: Неожидал что пойдешь навстречу очень рад!
необходимы тренеры для
Аль-Драйх Макках http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11104
Аль-Мажд Арар http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11086
:mrgreen: :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение InterMilan 10 сен 2008, 11:15
Я ночью уже на форуме отписался, надеюсь кто-нибудь клюнет)))
InterMilan
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Tatarin 10 сен 2008, 12:21
InterMilan писал(а):Я ночью уже на форуме отписался, надеюсь кто-нибудь клюнет)))
Желательно друзья друзей илил те кто заинтересован по каким то соображениям играть в нашем Фут Союзе так вернее :beer: :grin:
Tatarin
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение треугольник 01 окт 2008, 13:07
Аль-Куаллах
отвеу перед чемпионатом
5. На следующий сезон полный 3 уровень
6.С-530
7.2уровень
8.родная и единственная
треугольник
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение LP 01 окт 2008, 14:22
1.За какой клуб играете в Саудовской Аравии?
Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
На выход в первый дивизион.
3.Кого считаете главным конкурентом за тройку призеров?
Чемпионат уже закончился:)
4.До какой стадии планируете пройти в кубке страны?
На Кубок в этом сезоне я не расчитывал.
5.Как будите развивать базу?
Пора 6 уровень строить.
6.До скольких расчитываете увеличить С11?
700
7.Будете отстраивать спортшколу и если да, то до какого уровня к приходу молодых?
Незнаю ещё.
8.Ваша любимая команда во ВСОЛе?
Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
LP
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение melik8383 01 окт 2008, 20:53
1. Аль-Мажд.
2. В 5-ку .
3. Аль-Ноор,Аль-Дорак Спортс,Аль-Адалх.
4. Надеюсь попасть в 1/8.
5. До последнего.
6. 700-800.
7. Для начала 3-го хватит.
8. 11 Октомври (Македония).
melik8383
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение advokat 01 окт 2008, 22:03
melik8383 писал(а):2. В 5-ку .
3. Аль-Ноор,Аль-Дорак Спортс,Аль-Адалх.
4. Надеюсь попасть в 1/8.
это ты о следующем сезоне говоришь? :grin:
advokat
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение GentosGomel 29 окт 2008, 11:47
Предлагаю востановить тему, она счас стала актуальна.
В предверии стартующего в скорем времени чемпионата, а также подитожить итоги прошлого сезона.
GentosGomel
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Voheret 29 окт 2008, 13:36
1.За какой клуб играете в Саудовской Аравии?
Аль-Нахиль
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Закрепиться в Д2
3.Кого считаете главным конкурентом за тройку призеров?
Точно не я!
4.До какой стадии планируете пройти в кубке страны?
2 круг
5.Как будите развивать базу?
Пора 5 уровень строить.
6.До скольких расчитываете увеличить С11?
600 У меня самая слабая в Д2
7.Будете отстраивать спортшколу и если да, то до какого уровня к приходу молодых?
Нет
8.Ваша любимая команда во ВСОЛе?
Которая всегда выигрывает!!! :P
Voheret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия