Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anjievec 29 сен 2008, 15:43
тебе повезло. если бы не грёбаный супер против меня, место в переходняках могло стать моим ;)
в предпоследнем туре я тоже попал на неожиданный супер =)) А в последнем автосос играл.
Кстати а почему дисквалификация чемпионата распространяется. И форма я думал измениться :( Ну ничево в следующий раз готов буду =)
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 29 сен 2008, 17:11
anjievec писал(а):Кстати а почему дисквалификация чемпионата распространяется. И форма я думал измениться :( Ну ничево в следующий раз готов буду =)
какая дисквалификация?
понял уже)
Последний раз редактировалось advokat 29 сен 2008, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Tatarin 29 сен 2008, 17:18
anjievec писал(а):
тебе повезло. если бы не грёбаный супер против меня, место в переходняках могло стать моим ;)
в предпоследнем туре я тоже попал на неожиданный супер =)) А в последнем автосос играл.
Кстати а почему дисквалификация чемпионата распространяется. И форма я думал измениться :( Ну ничево в следующий раз готов буду =)
Ну переходники же часть чемпионата, причем не маловажная))
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 29 сен 2008, 20:07
Всем кто в переходняках, удачи. Да победит сильнейший!!!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 30 сен 2008, 07:52
Ожидаемо проиграл первый матч.
Кстати всех с праздником Ураза Байрам !!
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 30 сен 2008, 13:30
Вот и началось самое интересное!!! Из D2, как я и предполагал, ничего не светит никому, кроме... Батэна!!!! Во прикольно будет, если все-таки прорвешся, а, Олежка??? ;)
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Tatarin 30 сен 2008, 13:54
anjievec писал(а):Ожидаемо проиграл первый матч.
Кстати всех с праздником Ураза Байрам !!
Пасибо! -))
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 30 сен 2008, 15:21
Andrew.OD писал(а):Вот и началось самое интересное!!! Из D2, как я и предполагал, ничего не светит никому, кроме... Батэна!!!! Во прикольно будет, если все-таки прорвешся, а, Олежка??? ;)
Оно то прикольно, только мне туды вроди как бы ранавато... в Д2 я по Vs на предпоследнем месте... меня же в Д1 просто раздавят и не заметят, вооще.. Ну я еще полдумаю.. прикину... мож и рискну туды податься, в эту загадочную страну Д1 ))))) :mrgreen:
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение XPILIA 30 сен 2008, 19:08
Я регнулся в Кубок Герцога!
XPILIA
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение вася акс 01 окт 2008, 17:09
Andrew.OD писал(а):Уменя настроение не очень, но задачу минимум все-равно выполнил!)) Боролся за пятерку до 29-го тура, не хватило опыта и сил... :baby:
А давайте прогнозировать кто попадет в D1, а кто останеться!!! Я, например, думаю, что у "наших" шансов мало! Без обид!!! ;)
Я с тобой согласен, шансов у вашых клубах маловато, контрасность в силе чуствуется, разве чио Батен, и то если Ватани отдаст предпочтение второму диву перед первым...., вот так вот))) :hello:
вася акс
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Voheret 01 окт 2008, 19:11
Во-во и мне свинью подложил. Слил матч и я 3место :molot:
Voheret
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 02 окт 2008, 10:40
Люди хелп... хочу в Д2 остаться... ))))))))
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 02 окт 2008, 10:55
Ну во первых PHAN поздравляю с выходом в 1 дивизион. А во вторых почему хочешь остаться в Д2??? В Д1 не страшно, поверь, и здесь есть свои плюсы. Твоя команда мне чем-то напоминает мою, ты наверно по такому же пути как и я пойдёшь)))
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 02 окт 2008, 12:49
InterMilan писал(а):Ну во первых PHAN поздравляю с выходом в 1 дивизион. А во вторых почему хочешь остаться в Д2??? В Д1 не страшно, поверь, и здесь есть свои плюсы. Твоя команда мне чем-то напоминает мою, ты наверно по такому же пути как и я пойдёшь)))
Почему хочу??? Да потому что я на 15 месте в Д2 по с11 и по Vs... Что тогда про Д1 можно говорить....
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение KastyanGomel 02 окт 2008, 13:03
Зато баллы игрокам будешь поднимать . один из плюсов которые есть в д1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия