Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 06 окт 2008, 20:22
Кстате приятно осознавать, что форум-то у нас ожил, и довольно не плохо. Посмотрите сколько за сентябрь написали. Некогда так долго у нас форум не шевелился) я рад этому!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Кстате приятно осознавать, что форум-то у нас ожил, и довольно не плохо. Посмотрите сколько за сентябрь написали. Некогда так долго у нас форум не шевелился) я рад этому!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Deus Ex 07 окт 2008, 09:48
Кстати, anjievec решил всетаки не выходить в 2D, или просто сил не хватило? Аль-Араби со мной играл.
Странно, у нас в федерации (да и в голландии на примере моей другой команды) некоторые люди стараются "спуститься" вниз, видимо чтобы сил поднабраться, а некоторых других федерациях наоборот, оставляют даже суперы на переходняки чтоб в высшем диве остаться.
Deus Ex
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 07 окт 2008, 12:29
APLпосмотри на мой физцентр и на с11, если бы я и захотел не смог бы выйти. :(
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 07 окт 2008, 13:12
Ну, не знаю как в других дивах, но мне кажеться, что надо всегда стремиться вверх! Иначе какой смысл играть??? С таким же успехом я могу спуститься в D3 и выносить там всех!!! А толку? :grin: Не получилось подняться в этом сезоне (тупанул немножко!), так получится в следующем! Я так размышляю... :hello:
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Mercucio 07 окт 2008, 13:49
Стремится уйти в низший дивизион- это деградация =))
ИМХО конечно :)
Mercucio
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 08 окт 2008, 18:46
Так.. а кто там мне 100к задолжал... а ? )))))))) :mg:
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Deus Ex 08 окт 2008, 19:47
:beer: Интресно кто?
Deus Ex
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 08 окт 2008, 20:14
APL писал(а)::beer: Интресно кто?
Думаю он сам должен признаться, правда GentosGomel ? ))))))))))))))))))))))))))))) :grin:
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 08 окт 2008, 21:17
:D :D :D :D :D
Ну ты честно выиграл!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия