Ваши спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 12 авг 2008, 19:15
Siao. Я модератор Саудовской Аравии по спортшколам этого сезона. Внимание.
Ваш президент рванул отдыхать очевидно забыв про свои обязаности в организации проверки выпуска молодежи этого сезона из спортшкол. Очень жаль, но несмертельно.. Прозьба ко всем сознательным менеджерам начинать заполнять спортшколы именами игроков, раставить позиции. Некоторые уже начали, это очень хорошо. На игроков нужны ссылки. Сразу у большинства возникнет вопрос : "где брать..?". Ответ прост : есть игроки Саудовской Аравии играющие за Лигу, ваши же бывшие игроки - вводите их.. Есть ветераны ушедшие на пенсию..Наконец известные игроки вашей страны и даже ваших же команд. В крайнем случае "братья" игроков из ваших команд. На игроков нужны ссылки, а не типо фразы : "моей команды нет в реале и я брал от фанаря"..Такие заявки приниматся не будут.
Кто поленится не заполнит к 13-му туру, получит одних киперов я обещаю. С уважением.

P.S По вопросу заполнения спортшкол писать в эту тему, постораюсь помочь с заполнением.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 


Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Tatarin 01 дек 2008, 19:04
вася акс писал(а):Буду строить после второго тура 7 спортшколу, только тогда будем говорить про имена :rot:
ок главное не проспи, если что можешь скинуть имена и позиции я вобью, даже если школа строится!
Tatarin
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение som 02 дек 2008, 09:31
Я сейчас не помню, но где то была ссылка для вбивания имен даже когда школа строится ! Помнится мне и я так делал. Надо поискать. Моя заполнена.
som
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение вася акс 02 дек 2008, 11:28
Tatarin писал(а):
вася акс писал(а):Буду строить после второго тура 7 спортшколу, только тогда будем говорить про имена :rot:
ок главное не проспи, если что можешь скинуть имена и позиции я вобью, даже если школа строится!
Спасибо за придложение, я ище думаю над позициями, и лично я собераюсь сначала посоветоватся с трениром юношеской зборной, если мы буде хотя бы процентов 50 уделять внимание, в первую очередь юношеской зборной, привыборе позиции и приспективности футболиста, через зезончиков 5 мы будем чемпионами мира :beer:
вася акс
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение DyKe 02 дек 2008, 12:55
Какой молодец!!! :D :beer: Ну, давай1, дерзай! Может мы и вправду будущие чемпионы 17-18 сезона!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение вася акс 02 дек 2008, 15:05
Andrew.OD писал(а):Какой молодец!!! :D :beer: Ну, давай1, дерзай! Может мы и вправду будущие чемпионы 17-18 сезона!!! ;)
В мето того что бы умничать не забудь завтра 600 грн, принести :molot:
вася акс
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение DyKe 02 дек 2008, 16:41
Это уже в тему флуда надо писать!!!! :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение som 02 дек 2008, 18:35
Господа уважаемые менеджеры ! Для контроля за правилами форума спешу сообщить, что я намерен отслеживать вот такие и другие неадекватные посты и сообщать модерам ! Скажите стукач ? Правильно, но не совсем ! Хватит терпеть нарушителей и хамов на форуме ! Не обижайтесь ! Каждый случай флуда, хамства, метерщины будет строго наказыватся ! Планирую создать отдельный топик для выкладывания нарушений ! Пора наводить порядок ! Извиняюсь за флуд ))))))))))))))
som
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Deus Ex 04 дек 2008, 11:41
Оказывается при постройке спортшколы можно вбить игроков. Так что вбивайте, забивайте и ...набирайте.

To Somich:
Можешь себя наказать ради примера :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение som 04 дек 2008, 12:33
Хитрый какой, :) . Я же сказал , что сразу не наказывать а пальчиком погрозить . По теме - Я знаю, что при постройке можно вбивать, вот только не помню как. Ссылку дай.
som
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение arabsak 04 дек 2008, 13:26
Ssylka ne nuzhna. Eto eshe v proshlom sezone vrode bylo. Prosto zaydi v bazu i uvidish ryadom s "otmenit str-vo shkoly"-"imena igrokov".. To est' tam zhe gde i vsegda. :thanks:
arabsak
 
 
 

Re: Ваши спортшколы.
Сообщение Tatarin 04 дек 2008, 23:33
Ну вот хотел новости обновить не получилось сайт лагнул ((( отпишу на днях в новостях, сори за молчание!
Tatarin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия