Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 04 окт 2008, 17:11
Добрый день, уважаемые тренеры Саудовской Аравии! Хочу предложить Вам ответить на несколько вопросов по поводу прошедшего сезона! Высказываться прошу тренеров всех дивизионов! Итак:
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
6. Чему вас научил прошедший сезон?
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Жду ваших ответов!!! :beer:

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Ну, и пока никого нет, начну, пожалуй, первым! ;)
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
В целом даже очень доволен! Смог даже составить небольшую конкуренцию командам, которые боролись за право на повышение! Честно говоря, сам не ожидал от себя такого! Итоговое 6-е место меня полностью устроило в этом сезоне!
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Да! Все получилось, как я и планировал - борьба за пятое, а если нет, то не ниже седьмого!
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Думаю, что придется кое-кого приобрести. Слабенькая оборона, поэтому без свежих игроков никак!
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Однозначно - Аль-Батэн!!! Новичек D2, который по силе 11-ти очень слабый, умудрился взять третье место и в переходниках выбить Аль-Ватани! Пусть даже тот слил обе игры... Факт остается фактом! А насчет разочарования... Скорее всего - Аль-Квадасия... Очень сильный клуб, но что-то никак не найдет свою игру.
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Ну, это конечно же Ахмед Эль Наши, который очень часто выручал, отбивал решающие пенальти и вообще весь сезон был лучшим! Неплохо выглядели полузащитники! Разочаровали С. Михнюк и М. Аль Хатэм, которые не оправдали моих надежд...
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Впервую очередь - внимательности! Никогда больше не буду сначала делать, а потом думать, что сделал!)) Очень важно обдумать каждый шаг, прежде чем что-то предпринять! От этого зависит форма команды на определенный период сезона...
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Думаю, что у меня получится помешать кому-то из фаворитов выйти в D1 и занять их место!!!)))
:hello:
DyKe
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение InterMilan 04 окт 2008, 17:31
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Да, очень доволен
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Впринципе выполнил, хотя не полностью. Кубок очень хотел выйграть.
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Точно знаю, что будет уселение путём обмена. Будут 1-2 новых игрока.
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Как бы ни странно звучало, но открытием, в плане результата, считаю менеджера InterMilan, тоесть себя. Ну из разочарований..... Наверно не удачное выступление "Аль-Иттифак" Даммам.
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
На протяжении существования команды "Ухуд" лучшим её игроком из сезона в сезон является Ахмад Совид. Вот и в этом чемпионате он стал лучшим. Так же не плохо отыграл новичёк - брунеиц Сардилла. Ну и молодые проявили себя с хорошей стороны, это Аль Джазини, Абду, Маритэс и Аль-Мулад. Хотя чего душой кривить, вся команда сыграла на 5 с плюсом. Худшего игрока выделить не могу. Хотя пусть это будут игроки из сливного состава.
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Ну во первых я доказал прежде всего себе, что я могу хорошо играть во ВСОЛ. А так же что нужно верить в себя, верить в свои силы. Именно этого нам прежде не хватало. Харизмы так сказать.
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
В следущум сезоне будет намного сложнее чем в прошедшем. Так как помимо чемпионата и кубка страны, нас ещё ждёт квалификация в микрокубок, если я не ошибаюсь. В чемпионате постараюсь войти в 6 лучших, ну и наконец-то ( если не попадусь на Аль-Ахли) выйграть кубок страны.
InterMilan
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение вася акс 04 окт 2008, 21:49
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
1. Да конечно, даже больше...
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
2.Да, не вылетел в д2 ДАЖЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ зоны вылета.
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
3. Я бы с радостю, но нету лаве(((
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
4.Ахли- как открылся, так его не хто не может прикрыть до сих пор))) Аль-Ватани, откровено розачеровал.
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
5. Юсуф, Абдулах, Бандер Аль Хумади, остальные сыграли на уровне, хутших нету, все вложили частичку в общую победу.
6. Чему вас научил прошедший сезон?
6. Играть можно на самом высоком уровне и не кого не боятся.
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
7.Улутшения результатов команды, и и приобретение безценого опыта в элите!
вася акс
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение PHAN 04 окт 2008, 22:31
Ну поехали
1. Очень, очень сильно доволен....
2. Ага, даже перевыполнить. В начале сезрна думал, как бы избежать переходных матчей между Д2 и Д3, а тут в Д1 пробился...
3. Бум старатса усилитса..
4. Открытие... себя. Сам от себя такого не ожидал... Даже и не снилось)
разочарованием - Аль-Квадасия
5. Фамилии не помню.. но позиция ЛМ\Лф... вошел почти во все номинации.
6. Можно ждать и чуда во ВСОЛе.
7. Очень тяжелой борьбы за место под солнцем...
PHAN
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mercucio 05 окт 2008, 01:27
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
В целом неплохо конечно,но могло бы быть и лучше.

2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Да, занял первое место во втором дивизионе.

3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
надо бы усилиться, но врядли это сделаю.

4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Аль-Батэн- открытие..
разочарований нет.

5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Хуссейн Хади- лучший.
худших нет.

6. Чему вас научил прошедший сезон?
тому что я умею управлять своими клубами так, чтобы они давали результат=)

7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Омоложения состава и попадания в мирокубки. :)
Последний раз редактировалось Mercucio 05 окт 2008, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Mercucio
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение arabsak 05 окт 2008, 01:36
1. Neytralen tak kak nichego ot D1 i ne ozhidal.. Mne s moim C11 i v D2 ele mesto syskat'.. Baten postignet moya uchast' next seazon.. :)))
2. Zadachey yavlyalos' nabrat' pobl'she deneg na razvitie bazy chto ya i sdelal.
3. Ele-ele deneg na 5 bazu nakopil...
4. Orubah v proshlom sezone podnyalsya v perehodnyaki lish v poslednem ture, no v etom sezone ya s nego figeyu.. Respect!! Razocharovali Faisal i Vatani..
5. Vsya C11 vnesla vklad v itogovye 8 ochkov.. :D
6. Kazhdomu svoya liga ishodya iz C11 i bazy...
7. Budu prodolzhat' obustraivat' bazu i stadion. Uderzhus' v D2, no bol'she ni nogoy v D1!
arabsak
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение треугольник 05 окт 2008, 06:39
1. Место ниже возможностей команды
2. После получения команды не сумел с 14 го выйти на 12 ое
3.Нет играть следующий сезон буду этим составом
4.Аль-Араби за другими дивизионами не следил
5.Азиз Аль-Рвеели нет более главного игрока в слабой команде чем вратарь, остальные сыграли с свою силу
6.Азам управления клубом
7.Места не ниже 11го , чем выше тем лучше
треугольник
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение XPILIA 05 окт 2008, 08:54
1. Нет, должен был быть на первых местах, а закончил сезон в середине таблицы!
2. По силе, да! А вот по целе в чемпионате - нет!
3. У меня 2 почти одинаковых полноценных состава! Бреобретений не будет, так как я не люблю покупать игроков, забочусь об Сауд. Аравии!
4. Аль Нахда - для меня лично открытие! Очень понравилась Аль-Рияд! Разочерование в этом сезоне - это моя команда!
5. Мой сильный вратарь Александр Цыркунов и какой уже сезон Роберто Да Силва!
6. Многому! Я понел как менять физу (не дурак ли я?)
7. ВЫхода в первый див!
XPILIA
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение gredavik 05 окт 2008, 12:49
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
В принципе - доволен, прошлый сезон закончил на 14-м месте, а в этом закрыл собой десятку лучших.

2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Нет, не смог. Задача была попасть в пятерку лучших.

3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Усиление без сомнения нужно, но будет сделано по ходу 13-го сезона.

4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Открытие и разочарование - это моя команда.

5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Халид Аль-Халди - лучший.
худших нет.


6. Чему вас научил прошедший сезон?
Биться надо несмотря на силу и состав соперников.

7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Попадание в тройку лучших Д3.
gredavik
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение advokat 05 окт 2008, 21:02
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Доволен на все 99,9) хотел было в переходняки попасть, но пока это оказалось выше наших возможностей
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
В начале сезона задачей было попадание в топ-10 дивизиона. Оказались на 6. значит всё ок
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
да я и с таким составом нервы потрепать могу :)
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Открытие-- Аль-Араби) Закрытий или разочарований я не заметил :D
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
В команде хотел бы отметить двух полевых игроков: Бандара Аль-Омари (самый полезный) и Хуана Баэну (малый наколотил 5 мячей постоянно теряя опыт); и конечно же обоих вратарей, которые пропустили на двоих всего 19 мячей.
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Он научил не бояться громкий имён и названий)
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Ожидаю новых радостей и разочарований. без них-- никуда
advokat
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Tisha 05 окт 2008, 22:12
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Доволен, мы не вылетели, но могли занять место по выше
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Да
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Устраивает
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Открытие - "Ухуд" Мекка, разочарование "Аль Фейсаль" Эль-Хубар
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Лучшие - Ясер Аль-Бакхит, Фахад Аль-Отаби, Этан Рок, Мохамед Фанаду, наоборот - вся молодежь
6. Чему вас научил прошедший сезон?
даже не знаю
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
по больше побед!
Tisha
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение advokat 05 окт 2008, 22:22
Tisha писал(а):разочарование "Аль Фейсаль" Эль-Хубар
будем надеяться, что это у Тимы временное явление :)
advokat
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение anjievec 06 окт 2008, 09:56
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Думал буду бороться за попадание в десятку изза низкой с11, в итоге в последних турах боролся за второе. Так что доволен :D
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Да смог, попал в пятерку и улучшил базу и стадион!
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Команда молодая итак наберет силы. ЛУчше деньги вложить в мед,физ и тренцентры.
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Открытие Аль-Араби и Аль-Ноор :grin: Разочарования нету :)
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Аль-Нашми и Аль-Куотани!
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Научил игре, т.к. мой первый сезон в ВСоле
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Уже думаю реально бороться за выход.
anjievec
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Deus Ex 06 окт 2008, 12:10
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Да

2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Задача была не вылететь в третий див. Вытолнена, правда пришлось играть переходняки.

3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Усиление нужно, но надо отстраивать базу.

4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Аль Батен, разочарование - это Аль Раед.

5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Защитник Халаф Аль Саламах, LM Мергани Аль-Зайн.
худший Охмад Атоиф

6. Чему вас научил прошедший сезон?
Достойно проигрывать.

7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Закрепиться в D2 и усилиться.
Deus Ex
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение GentosGomel 06 окт 2008, 13:43
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
6. Чему вас научил прошедший сезон?
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?

Ну что ж начнем попорядку))):
1. Да же очень доволен, 2 победы над лидером дивизиона, к тому же команда не самая сильная в дивизионе.
так что по 10-ти бальной шкале оценю выступление на 9 баллов :grin:
2. Цель была одна, ещё с прошлого сезона занять одну из 2-х первых позиций, и она выполнена на 100%. Кубок пока не рассматривают как приоритет, т.к. тежеловато с грандами нашей страны тягаться)))
3. Полностьюустраивает нынешний состав, он ещё будет боеспособен сезона два - три, к тому же молодежь неплохая растет, так что зачем усиливаться иностранцами, если можно развивать своих родных.
4. Аль Батэн и Аль Фатх, две команды которые стоят ниже рангом согласно статистике но выступили неплохо. разочарование считаю выступление Квадасии и Раеда, аналогичная ситуация. Но у Раед ещё были проблемы с тренером, можно и на это отнести его выступление.
5. Конечно же Салем Аль Рабей и Шаеб, и конечно же кипер Альгхамби, без которых не было бы данного результата.
6. Тому, что ненужно недооценивать соперника, каким бы он слабым не был, всегда может показать коготки.
7. Это тежело предсказать, но думаю цель одна не попасть в зону переходников и зону вылета, а дальше как получится.
GentosGomel
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия