Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 08 мар 2009, 23:11
Ну что ж, закончился очередной сезон, можно подвести итоги! Начинаем!
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Очень доволен! Игроки отыграли прекрасно, вылаживаясь в каждом матче.
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
В этом сезоне удалось даже перевыполнить план! Собирался бороться за место в пятерке, а удалось взять первое место и напрямую выйти в первый дивизион!
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Очень слабый левый защитник, поэтому именно туда надо покупать игрока, а так... Растет неплохая молодежь, так что все нормально.
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Открытием назвал бы себя и Зифе, который не просто удивил, а навел немало шороху во втором дивизионе!!!Откровенно разочаровал Иттихад...
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Безусловно это лидеры моей команды - Наши, Флана, Антипов и Ганбар. Очень понравились новички, которые пришли во время сезона - Махунду и Иоану.
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Нет ничего невозможного. Если очень серьезно подойти к сезону - можно многого добиться!
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Первая задача - остаться и закрепиться в первом дивизионе. Возможно поборемся за кубок...
DyKe
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение ALCORAIDER 13 мар 2009, 12:06
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
да, первое место вполне заслужено
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
более чем. в целях было омолодить состав, иметь по 2 игрока на каждую позицию. команда сильно выросла
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
усилиться было бы неплохо, но нет возможности. команда молодая, так что в будущее смотрю с оптимизмом
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
открытие конечно - моя команда. после того как в ней сменилось 5 менеджеров за пол-года и пришел тренер-новичок в нее мало кто верил
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
все игроки проявили себя отлично. молодые набирали баллы силы, кто постарше - обеспечивал результат
6. Чему вас научил прошедший сезон?
выигрывать чемпионат
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
достойное выступление в D2
ALCORAIDER
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Deus Ex 14 мар 2009, 11:28
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Очень доволен, даже была возможность выйти в Д1, не захотел :grin:
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
Вполне. См 1 п.
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Скорее всего нет, я еще думаю.
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
No comments.
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Это LM Мергани Аль-Зайн и вратарь Хамад Аль-Зейяд
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Всего понемногу, познаю разные тонкости игры.
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Побед!!!
Deus Ex
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение BHY4OK 14 мар 2009, 20:06
1. Довольны ли вы выступлением вашей команды в этом сезоне?
Вполне!4-е место почетно для Аль-Нассра.
2. Смогли ли вы достичь той цели, которую поставили перед собой в начале сезона?
В начале сезона я еще не управлял Аль-Нассром,поэтому моей задачей после получения команды было выиграть как можно больше матчей.
3. Собираетесь ли вы усилиться перед началом следующего сезона или вас устраивает ваш состав?
Собираюсь,за счет внутренних резервов так сказать,т.е. за счет ветеранов.
4. Кого вы считаете открытием в вашем дивизионе? Кого разочарованием?
Я еще не достаточно долго играю в СА,поэтому сказать по этому вопросу могу мало что.
5. Назовите лучших игроков вашей команды, которые очень помогли вам реализовать свои планы! И наоборот!
Думаю лучшими были лидеры Аль-Нассра Рок Бушкапа,который сейчас защищает честь националки на ЧМ ну и Эмиль Штербал.
6. Чему вас научил прошедший сезон?
Думаю прошлый сезон добавил мне еще немного опыта.
7. Чего вы ожидаете от следующего сезона?
Что он будет не хуже этого,тринадцатого.
BHY4OK
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия