Фонд СА (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 11 окт 2008, 14:01
Не секрет что одной из составляющей успеха федерации в реальном футболе являются денежные средства этой самой федерации.Так же и во ВСОЛе. Я предлагаю ввести такой же фонд в Саудовской Аравии. Вот его основные особенности(прошу читать внимательно,чтобы потом не было недопонимания).
1) Это дело сугубо добровольное т.е никто вас не принуждает делать взносы в фонд
2) Создание фонда - это понятие образное. Сразу вносить ничего никуда не надо. Главное, чтобы к концу конкурсов вы смогли со своего личного счёта перечислить на счёт команд-победительниц ту сумму, которую обещали в начале.
3)Размер взносов не имеет значения.Любые взносы принесут пользу нашей федерации
4)Призовой фонд конкурсов будет формироваться в зависимости от суммы взносов
Например в 13 сезоне я планирую продолжить турнир прогнозов (2 турнира, первый с начала сезона до 16 тура, второй с 16 тура до конца 13 сезона). На мой конкурс взнос от 50-100К хватит на не плохие призы. Я уверен что кто-нибудь ещё какие-нибудь придумают развлечения. Надеюсь что многие откликнуться, ведь 100к это не деньги, и с ними очень легко растаться.)))
В этом топике можно сделать взнос в фонд т.е назвать сумму которую вы хотите внести:

InterMilan - 200к ( Так же если стану одним из тренеров сборных, то все деньги за тренерство, тоже вложу в фонд)
anjievec - 100к
Andrew.OD - 200к
Tatarin - 200к
Mercucio - 100к
XPLIA - 800к
LP - 200к
Tisha - 100к
треугольник - 100к
APL - 200к

Итого уже в банке - 2200к. Ждём ещё добрых людей.
Последний раз редактировалось InterMilan 13 окт 2008, 09:43, всего редактировалось 5 раз(а).
InterMilan
 
 
 


Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение kolonel 07 ноя 2008, 17:33
Так ! Президенты !Мать вашу так :) ! Давайте разберитесь кто и чего ! Ну хотите я разберусь :) Но нельзя ит ак глухую федерацию опускать в подвал !!!!!!!!!!!!!!!!! Хорош !
kolonel
 
 
 

Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение Tatarin 07 ноя 2008, 18:39
kolonel писал(а):Так ! Президенты !Мать вашу так :) ! Давайте разберитесь кто и чего ! Ну хотите я разберусь :) Но нельзя ит ак глухую федерацию опускать в подвал !!!!!!!!!!!!!!!!! Хорош !
Привет во первых ))) Чего кричишь??? тут не глухие :grin: :shock: В чём разобраться хочешь??? Список есть просто человек который мне очень сильно помогал и поддерживал ушел в данный момент из проекта... Нужно убрать лишних добавить новоприбывших и вуаля.... Если ты займешься списком и контролем Будут все рады Ты как за??? :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение kolonel 08 ноя 2008, 08:16
Извиняюсь :) Конечно займусь !
kolonel
 
 
 

Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение Tatarin 08 ноя 2008, 11:45
kolonel писал(а):Извиняюсь :) Конечно займусь !
супер какой активист аж приятно! :beer: :cool:
Tatarin
 
 
 

Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение Heathen 08 ноя 2008, 14:29
200 к плюс к Фонду!
Heathen
 
 
 

Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение kolonel 08 ноя 2008, 15:15
Ну наверное так и в жизни :) . Может это и плохо ?
kolonel
 
 
 

Re: Фонд СА (13 сезон)
Сообщение Deus Ex 09 ноя 2008, 06:54
InterMilan писал(а):Так же была мысль для слабых команд Д2-Д3 провести турнир на основе тов. матчей.
Интересно, а как он хотел тов турнир провести, если сила у команд отличается на 5-10%?
Чтото активности нет. Президент, отпишись людям в личку, или новость напиши)), чтоб менагеры поэнергичней были, в фонд скинулись и тд.
Deus Ex
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия