Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 17 окт 2014, 17:47
Robot писал(а):
arabsak писал(а):Можно многое сказать, но простыми словами Гена злостно кинула Фатх...
Обидно то что соперник теперь просто вылетит в ОР-2 и все, а Фатх уже не вернуть в кубки..
Теперь понятно куда уйдет золото чемпа....
Когда я вылетал из мирокубков с преимуществом в 1000 баллов по ходу матча говорили, что я экономию смены физы и супера и мне плевать на международные матчи, хотя это было не так. А те кто это утверждал просто несли бред даже не зная ситуацию изнутри. Теперь Аль-Фатх оказался в такой ситуации, но что-то никто не обвиняет его во всех смертных грехах.

Может быть это потому, что Фатх прошлыми выступлениями доказал, что готов тратить все без остатка на международной арене, а Таавун раз за разом вылетал с полным (или почти полным) набором суперов? Был бы это последний/предпоследний раунд отдал бы все ресурсы не задумываясь, а тут нужно было думать и о следующих раундах. Таавун как раз в большинстве случаев вылетал уже на решающих стадиях. Можно еще на ОПТ2 посмотреть, с которыми обе команды играют в мирокубках. Ну и те же комментарии в матчах чемпионата всегда говорили о том, что Таавун очень серьезно относится к выигрышу национального чемпионата, я же всегда делал акценты на международные матчи.
Вот неполный список причин, по которым Таавун обвиняют в том, в чем не спешат обвинять Фатх. Но у вас есть шанс исправиться, тем более очки рейтинговые стране нужны позарез! И лично Таавун должен быть в этом как никогда заинтересован, потому что в КАК второго шанса не бывает.
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 18 окт 2014, 21:47
Седня все команды сыграли в Кубках на отлично! :super: :super: :super:
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение санта 18 окт 2014, 22:05
arabsak писал(а):Седня все команды сыграли в Кубках на отлично! :super: :super: :super:

я вот рассчитывал покрупнее выиграть, конечно)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Robot 19 окт 2014, 10:11
Аспирин писал(а):Может быть это потому, что Фатх прошлыми выступлениями доказал, что готов тратить все без остатка на международной арене, а Таавун раз за разом вылетал с полным (или почти полным) набором суперов? Был бы это последний/предпоследний раунд отдал бы все ресурсы не задумываясь, а тут нужно было думать и о следующих раундах. Таавун как раз в большинстве случаев вылетал уже на решающих стадиях. Можно еще на ОПТ2 посмотреть, с которыми обе команды играют в мирокубках. Ну и те же комментарии в матчах чемпионата всегда говорили о том, что Таавун очень серьезно относится к выигрышу национального чемпионата, я же всегда делал акценты на международные матчи.
Вот неполный список причин, по которым Таавун обвиняют в том, в чем не спешат обвинять Фатх. Но у вас есть шанс исправиться, тем более очки рейтинговые стране нужны позарез! И лично Таавун должен быть в этом как никогда заинтересован, потому что в КАК второго шанса не бывает.
Аль-Таавун под моим руководством доходил до полуфинала КАК, поэтому мне ничего доказывать никому не надо. Другим нынешним участникам мирокубков от нашей федерации о таком пока только мечтать. Моя команда раньше вылетала с наличием суперов, потому что соперники в отборочных раундах были слабее, а я хотел пройти не только отборочные раунды, но и в плей-офф пошуметь. Супера и смены физ. я экономил не для чемпионата, а для более поздних стадий мирокубка. Вообще мне с Аль-Таавуном в мирокубках не везет, с Витессом я всегда выхожу в групповой этап и даже дальше.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 22 окт 2014, 08:40
Все 3 команды Молодчики!!! Красиво обыграли соперников!
Чрог вообще выбил команду на 22% сильнее его.
Теперь ОР3 и соперники чуть послабее и уставшее так как идут аж от самого ОР1 в отличие от наших команд. Удачи!!

Ну а обидчик Фатха был бит таким же образом как он обидел Фатха - гена его слил так же как вытащил за уши в игре с нашим грандом...
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 22 окт 2014, 10:54
Удивительно, но наши топы молодцы.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 22 окт 2014, 12:08
Молодцы все, очень порадовали! Особенно Таавун, который давненько так не боролся! А тут выложил два супера и сразу есть результат. И конечно Аль-Чрог, в бойцовских качествах которого сомнений не было, но соперник был слишком грозен. Ноор тоже в порядке, хорошо, что без суперов просочился.
Печалит только, что сам не смог составить компанию...
Всем удачи в следующих раундах, можем квоту до 5 команд увеличить!
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение санта 23 окт 2014, 21:39
Все молодцы, только вот у Аль-Чрог очень странный результат.
Дома надо 2-0 выигрывать, надеюсь, гена отдаст должок.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Шарик 25 окт 2014, 12:00
Кстати кто не видел как издевались с генератора или встреча сильных тренеров-тактиков, 131 событие в игре 8) {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1104582
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 25 окт 2014, 21:51
Таавун с Ноором - молодчики!
Чрог красава, но гена слила......
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 27 окт 2014, 12:12
Очень рад за Ноор и Таавун. Последнего в этом сезоне словно подменили! Все три супера отданы в отборе, зато в награду групповой этап! Надеюсь, что и Аль-Ноор составит ему компанию!
Аль-Чрог конечно жаль. Подготовка на высоте, желание запредельное, сила убойная! А результата нет... Обидно!
Но это не плохо, что наши клубы вылетают из-за банального "не повезло". Это значит, что по силе мы готовы на большее и рано или поздно что называется "прорвет". Да и рейтинг продолжает подрастать, есть все шансы увеличить квоту до пяти команд, особенно если на групповом этапе будем представлены двумя клубами!
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 17 ноя 2014, 20:13
Быстро оглядел все команды Д1 и походу самое досталось Зифе с сильным пенсионером 31-120.. Сожалею.

У меня в командах никого не забрала гена, даже с 56% сыгры в 33 года...
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение dodge 07 дек 2014, 20:45
Приглашаю всех поучаствовать в коммерческом турнире "Кубок Аравии"
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=19776

viewtopic.php?f=9&t=175412
dodge
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Vet-77 14 дек 2014, 20:55
ух, как приятно, несмотря на автосос в последнем туре (из-за работы не успел...) и потерю очков, стать чемпионом своего дивизиона!!!!
как дела у остальных-то? :P :beer:
Vet-77
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Push 14 дек 2014, 21:17
Со сборной юношей досрочно занимаем последнее место :( . А вот в Д2 пока идем по плану - обойтись без переходных сохранив прописку.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия