Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GentosGomel 12 ноя 2008, 14:36
Сборные - 13 сезон
Приветсвую всех шейхов нашей страны.
Открываем данную тему, в предверии новых боталий наших сборных, которые уже не загорами.
Хотелось бы услышать как бывших тренеров сборных, так и претендующих шейхов на данный пост.
Просим Вас отписываться :)
GentosGomel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение megla 12 ноя 2008, 15:42
Первое и главное, НЕТ варягам у руля сборных
megla
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 15:53
Спешу отписатся и претендовать на национальную сборную. Для начала мой вариант состава и ближайший резерв :
1.Абдалрауф Моаз Аль-Ансар (Медина) GK 27 99 К4 Л4 В
2.Дахил Алла Аль-Блави Аль-Ватани (Табук) GK 24 90 Р4 Л4 К2
3.Абдулрахман Аль-Бхари Аль-Таавун (Бурайда) RD/LD 22 83 Л4 Пк
4.Оман Абду Ухуд (Мекка) LM/LD 25 83 Л2
5.Салех Аль-Адулла Аль-Ахли (Джидда) CM/CD 25 107 Л4 Д Пк3 Км
6.Халеб Аль-Энази Уотерсайд Кэрори (Веллингтон) RD/CD 26 95 Л4 Ат
7.Айман Аттиях Аль-Ансар (Медина) CD/CM 25 91 Ат2 К4 Шт Оп
8.Джаман Ал-Джаман Аль-Иттифак (Даммам) CM/CD 27 91 Уг К2 Пк Л3
9.Али Тебан Аль Акдут (Эр Рияд) RM/RD 27 81 Шт4 Д2 Ат3 Л
10.Абдул Разаг Аль-Хусейн Аль-Вахда (Мекка) RD/RM 22 80 Д4 Л2
11.Искандер Каабель Аль-Ахли (Джидда) LM/LF 30 98 Л4
12.Абуб Аль Джазини Ухуд (Мекка) LF/LM 24 94 Д4 Шт Л2
13.Рок Бушкапа Аль-Насср (Эр-Рияд) CF/CM 26 121 У4 Л4 Д4 Шт2
14.Бадир Аль-Отман Санта Круз (Арруда) CF/CM 25 113 Л4 У
15.Хуссейн Хади Аль-Рияд (Эр-Рияд) CF/CM 24 107 Ат4 У4 Шт4 Пк2
16.Салем Аль Рабей Аль Нахда (Эль Хаса) CM 29 95 Л4 Шт2 Уг Пк
17.Мохаммед Аль-Кхлеви Аль-Ахли (Джидда) RM/RF 27 127 Л4 Км3 От Пк4
18.Али Аль-Дхави Аль-Ахли (Джидда) CF 26 133 Уг Л4 Пк4 Км3
19.Ахмад Совид Ухуд (Мекка) RF/CF 30 124 Д4 Л4 Шт2 Ск
20.Абдулла Эль-Хумади Аль-Таавун (Бурайда) CF 24 106 Л4 Уг2 Пк2 Ат
21.Саид Аль-Арби Инджижа (Инджижа) CF 31 89 У3 Км Г
22.Аль Сагри Оулу (Оулу) CF/RF 22 84 Л4 Д3 У3 Пк2

Вот такой составчик. Теперь маленький анализ состава
1. Иностранцы - 4 игрока
2. Молодежка - 3 игрока и на их место очень слабенькая замена :
Абдулрахман Аль-Бхари Аль-Таавун (Бурайда) RD/LD 22 83 Л4 Пк
Замена
Абдул-Рахман Мисмар Заравшан (Навои) RM/RD 28 70 - легионер и без спецух вааще :(
или Мохамед Аль-Арби Аль-Ватани (Табук) CD/RD 22 63 100 Уг Л4 К2 - но тоже игрок молодежки :(
Абдул Разаг Аль-Хусейн Аль-Вахда (Мекка) RD/RM 22 80 Д4 Л2
замена
та же история !
Аль Сагри Оулу (Оулу) CF/RF 22 84 Л4 Д3 У3 Пк2
замена
Фахад Фаллата Аль-Шабаб (Эр-Рияд) CF 30 85 К2 - по спецухам без комментариев !
Есть правда еще 2 игрока
Маджид Аль-Рвили Попуа (Паа) CF 27 76 К Шт2 Д4 Пк
Гиовани Оливейра Аль-Хилаль (Эр-Рияд) CF 24 75 См4 У4 Ат Ск - со спецухами все в порядке но разница в силе впечетляющая ! и без совмещений ! Время подумать еще есть и состав предварительный ! Позднее проанализирую всех игроков и дам тренерам резюме ! Кому и что качать ! И напоследок моя программа котораую вы сможете увидеть при голосовании ;
Понимаю, что шансов у меня очень мало , но все же попробую претендовать на националку. Пункты моей программы :
1. Максимально задействовать игроков нашей федерации для прокачки и оставления финансов в нашей федерации
2. Взаимодействие со всеми менеджерами федерации и главное с тренерами других сборных для выставления оптимальнейшего состава на каждый матч.
3. Скурпулезный анализ каждого соперника перед каждым матчем с привлечением всех менеджеров федерации и агентуры :) за ее рубежами .
4. Поощерение менеджеров, прокачивающих сборников и идущим навстречу тренерским просьбам об отдыхе и изменении формы игроков сборной.
5. Гарантирую 50% своих сборов за игры сборной отдать в фонд федерации.
Игроков брал по принципам :
1. Максимальное кол-во спецух.
2. Игроки из нашей федерации.
3. По возможности не брал игроков молодежки . Но в каждом конкретном случае необходимо будет советоватся с тренером молодежки.
Опыта у меня конечно маловато, но есть хороший помощник и огромное желание вывести нашу сборную на новые высоты в Азии и мире !

Прежде чем нажимать кнопочку подумайте уважаемые менеджеры ! Наверное все таки не зря мне передали бронзового призера прошлого сезона ;) . Всем претендентам удачи !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение gredavik 12 ноя 2008, 16:23
я пока ни на что претендовать не буду :rot:
gredavik
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 12 ноя 2008, 17:00
НУ у меня как и те 3 сезона, играть на победу,выход из группы.что нам по силам.в фонд вложу 50%, когда первый раз руководил ей все было отлично, вы я думаю знаете.и в фонд собирался деньги вложить но он почемуто не состоялся.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2008, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 17:15
Еще хочу попросить всех менеджеров не стесняясь выкладывать здесь замечения и предложения по составу и пунктам моей программы. Все учту и постараюсь по мере сил сделать максимально боеспособную команду ! С вашей помощью конечно ! Обещать ничего не буду, но приложу все силы для максимально удачного выступления сборной СА !

Добавлено спустя 1 час 27 минут 25 секунд:
Ну вот Ваня даже не помнит сколькот сезонов руководил сборной :D :shock: Цитирую :
НУ у меня как и те 3 сезона, играть на победу,выход из группы.что нам по силам.в фонд вложу 50%, когда первый раз руководил ей все было отлично, вы я думаю знаете.и в фонд собирался деньги вложить но он почемуто не состоялся.
Последний раз редактировалось Ваня Сегодня, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Круто ! То есть все по накатанному ! Ну был тренером и пусть будет ! Первый его пост до редактирования был "как и те 2 сезона" Классно ! Короче - "я был и я буду" ! Ну нормально. Я что то программы и состава не вижу !? Ау ! Ваня? Где ? Не буду и не хочу поднимать "достижения" националки нашей федерации ! Посмотрите на спецухи и состав ! Надеюсь сами поймете что к чему ! Хотя наверняка 70 % менеджеров этот топик не читают ! Президент ! Дай новость !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 12 ноя 2008, 19:08
Блин, что-то мало претендентов... :? Вставлю и свои пять коп.!!! :grin: Очень хочеться, чтобы менеджеры нашей ФФ не просто так ставили "галку", а тщательно изучали претендентов, состав, задачи и количество денег, которые тренер готов отдать в фонд!!! :wise:
P\S по теме не претендую!
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 19:57
Спасибо хоть один отозвался ! Так вот ! Меня избирают все менеджеры ФФ СА ! Оказывают мне доверие ! Я им очень благодарен ! И они (менеджеры) мне всепланово помогают ! Я не прав ? Поэтому все свои заработки (деньги) за руководство сборной отдаю в фонд федерации ! Но ! 50% в фонд федерации, а 50% я сомолично распределяю среди самых лучших менеджеров в плане помощи в игре и развитии сборной ! Вот так !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение anjievec 12 ноя 2008, 21:47
Первое и главное, НЕТ варягам у руля сборных
это я чето недопонял
kolonel
после всего того что ты здесь намутил с составами, я буду считать себя негуманным человек если не поддержу тебя :D
anjievec
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 21:58
Анжиеевец извини но я не понял ? А что я намутил то с составами ? Если что не так поправь ! Обязательно посмотрю и приму решение по изменению состава !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение anjievec 12 ноя 2008, 22:33
Намутил всмысле замутил ну короче хорошо поработал отдуши говорю! :grin:
anjievec
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 12 ноя 2008, 22:38
Да, согласен! Потрудился на славу!!! Видно, что человек заинтересован и это радует! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение GentosGomel 12 ноя 2008, 22:39
Ваня, колоней прав, выставил бы свою программу тут, и обьяснил что, как и почему. К тому же ты у руля уже 3 сезон по твоим словам, сам не могу сказать , т.к. ранее меня не было тут, но новая кровь(я имею ввиду нового тренера), даже для разнообразия не помешала, не в обиду сказано. Т.к. последние 2 сезона результаты были не ахти,т.е. не выше головы, занимали свою позицию.

anjievec писал(а):Намутил всмысле замутил ну короче хорошо поработал отдуши говорю! :grin:
эт ему видимо не отнимать))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Колоней, новость я уже дал, как только создал данный топик, думаю повторяться нет смысла
GentosGomel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 22:58
Всем спасибо за поддержку :beer: ! Но есть одно маааааааааленькое но :) Колонель а не Колоней :D ! Это к слову :) Поправочка ! А вообще требуется ваша помощь уважаемые менеджеры ! Как и обещал 50% моего заработка за сборнуюпойдут на премирование менеджеров, которые быдуд самыми активными в помощи нашей сборной ! Критерии - реагирование на просьбы тренера в изменении формы и отдыха игрокам, строительстве баз, тренировки игроков сборных, приобретении наших сборников за границей (возвращение их в родные пенаты) и т.д. Немно позднее разберем по косточкам каждого игрока сборной ! :)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 39 секунд:
Andrew.OD писал(а):Да, согласен! Потрудился на славу!!! Видно, что человек заинтересован и это радует! :cool:
Спасибо тебе огромное за кредит доверия ! Но прошу заметить что мне хватит моих средств за чемпионат ! Хочу еще раз подтвердить мое желание передачи 50% в фонд федерации и 50% для премирования наших менеджеров !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение треугольник 13 ноя 2008, 04:04
хотелось бы услышать тренера аль-батэна а так прошедший сезон националки считаю проваленным
треугольник
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия