Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 дек 2008, 14:11
Татарин - я не шифруюсь, но пока не удалят профиль колонеля с форума не смогу привязать свои комы.
Ваня - так так же интереснее ;) Меня выбрали как колонеля, новичка и спорил я как новичек, а не сом :) ;) . Все в норме !
som
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Tatarin 01 дек 2008, 15:08
somich писал(а):Татарин - я не шифруюсь, но пока не удалят профиль колонеля с форума не смогу привязать свои комы.
Ваня - так так же интереснее ;) Меня выбрали как колонеля, новичка и спорил я как новичек, а не сом :) ;) . Все в норме !
А почему такая ситуация у тебя вышла?? Ты же презом в нескольких странах был что то не так???
Ну ты человек опытный, будем теперь тебя вопросами мучить и советами))) :beer:
Володь а можно тебя замом сделать??? или во ВСОЛе это не практикуется????
Tatarin
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение som 01 дек 2008, 16:32
Я практиковал такое . На время отпуска передавал президенские функции заму. Только это все не официально. А получилось потому, что уходил из ВСОЛа но долго не выдержал :) и зарегился снова под другим ником :)
som
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Tatarin 01 дек 2008, 17:02
somich писал(а):Я практиковал такое . На время отпуска передавал президенские функции заму. Только это все не официально. А получилось потому, что уходил из ВСОЛа но долго не выдержал :) и зарегился снова под другим ником :)
Ну тогда что ты скажешь по поводу зам.саудовской аравии с приставкой и.о. ??? :beer: :grin:
Я думаю федерации только на пользу пойдет! как ты на это смотришь???
Tatarin
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 01 дек 2008, 17:15
Давай соглашайся, Сом!!!! Нам нужна помощь опытных людей!!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 01 дек 2008, 17:33
Ваня писал(а):А я еще с тобой спорил за сборную,извини
ая не извеняюсь))).... то была моя точка зрения))))
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 01 дек 2008, 19:36
если бы я знал то просто подал бы заявку,ну ни че я стал тренером молодежной сборной люксембурга
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение GentosGomel 08 дек 2008, 11:55
Приветствую Всех Вас шейхи.
Вот и состоялся как мой дебют в стане юниорки, так и начало нового отборочного цикла на континенте.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=27505
Матч можно отнести как небольшую не удачу, хотя и ставилась задача не проиграть, в итоге если бы немного больше бы поусердствовал над игроками, могли бы добиться и лучшего результата, а так немного уступили нашим старшим сборным.
А что про сам матч, то он вообще жутковато прошел, в конце матча Закария Аль-Хадаф сфолил в штрафной и судья показал на 11 метров, но на высоте проявил себя Фахад Аддави, в результате чего и был удостоен званием лучшего игрока данного матча, к тому же ещё и балл заработал. Также балл в силе получил игрок Аль-Ансара Маджед Тукар.
В результате мы получили 2 балла силы, что конечно маловато, но всё же лучше чем ничего.

А вот как прокоментировал матч тренер Гуама:
Роман Бергкамп aka Ziguras (Гуам):
"Если бы не эксперименты с пробитием пенальти наверняка была бы победа,но всё равно Роберто будет поставлен на горох."

Ну на этом и закончим обзор первого тура в юниорке.
И да будет с нами Аллах в последующих матчах :beer:
GentosGomel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение som 08 дек 2008, 12:50
ая не извеняюсь))).... то была моя точка зрения))))
А никто и не говорит чтобы ты извинялся :) . Каждый имеет право высказать свое мнение и отстаивать его :beer:
Ну тогда что ты скажешь по поводу зам.саудовской аравии с приставкой и.о. ???
Я думаю федерации только на пользу пойдет! как ты на это смотришь???
С приставкой И.О. не согласен :) . Звучит как то непостоянно и по ослинному :D , а вот если президент доверит и народ будет не против то ничего не имею против сокращения зам. :)
если бы я знал то просто подал бы заявку,ну ни че я стал тренером молодежной сборной люксембурга

Видел ! Поздравляю ! :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 08 дек 2008, 15:05
Спасибо somich
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 21 дек 2008, 22:29
Эх, жалко националку нашу... Ничья должна была быть, как минимум... :(
А вот по поводу молодежки - может был смысл сыграть в суперзащите??? Или нет? :?
Наши малыши показали всем как надо играть, правда забить могли бы и больше!!! :cool:
В принципе - шансы есть у всех, так что вперед!!!!!!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение som 22 дек 2008, 07:53
На таком уровне я считаю, что суперзащ не метод, да и после забитого мы на 21 минуте итак ушли в суперзащиту, но как видишь это не помогло. Вот над коллизией можно было покумекать, но я очень сильно сомневался, что соперник сыграет именно на коллизии. Неординарный ход. По всему вытекала норма, а нам кроме одного стиля (секрет) другими играть не выгодно. Много теряем в прибавке от спецух . Так что вот так :) .
som
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 22 дек 2008, 17:19
Да я в сборных не очень-то разбираюсь, просто интересуюсь. Может в будующем пригодится!
В принципе, ты прав... Не поспоришь! :)
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 29 янв 2009, 19:48
А где у вас тут можно по юниорке написать?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Deus Ex 29 янв 2009, 22:11
Virus_RMAD писал(а):А где у вас тут можно по юниорке написать?
Можешь здесь писать.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron