Наши в Кубках Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 01 мар 2015, 19:57
Забавно, что наши клубы могут пересечься между собой в четвертьфинале)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 02 мар 2015, 15:14
Готов скинуться Орубе на аренду сильного заща на пике физы.
очки федерации нужны.
думаю меня поддержат минимум те кто претендуют на Кубки след.сезона.
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 04 мар 2015, 07:32
Эмираты и Бруней уже отстрелялись в Кубках, а значит набери мы еще 1.5 очка мы обойдем их.
У Самоа осталась 1 команда в Лиге, но думаю очков уже не наберет.
А вот до Тайланда с 6-ю командами нам осталось 2.25 очков.. 1 команда в КАКе завтра не наберет уже очков (если тока не пройдет дальше) и 1 команда в лиге тоже вылетает.
Так что если Фатх выиграет КАК то обеспечит нам 6 команд :roll:
Просим просим! :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Fangorn 05 мар 2015, 22:20
жаль но на этом наш мирокубковый сезон закончен :( не смогли мы все таки победить соперника дома.надеюсь Фатх отомстит за меня)))

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:
посмотрел настройки на матч,почему то не сработало при ничей все в атаку.как то странно работает генератор.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 06 мар 2015, 00:46
Мы рисковали, но на этот раз риск оказался оправдан.
Оруба выдала восхитительный сезон и выдающийся результат! Не стоит расстраиваться вылету в 1/8, это только начало становления команды, будут еще результаты и получше!
Аскар, приятно, что ты за нас болеешь и так высоко ценишь, но объективно пройти путь от ОР2 до победы едва ли возможно, расширение квоты будем планировать на следующий сезон, хотя конечно бороться будем в каждом раунде, в каждом матче, жаль только силы подходят к концу...
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение pu100sh 06 мар 2015, 11:55
Fang+ писал(а):жаль но на этом наш мирокубковый сезон закончен :( не смогли мы все таки победить соперника дома.надеюсь Фатх отомстит за меня)))

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:
посмотрел настройки на матч,почему то не сработало при ничей все в атаку.как то странно работает генератор.

Покажи мне клуб, который проходил дальше за последние несколько сезонов, кроме сегодняшнего Фатха? :-) За вами интересно наблюдать было, постоянно "на тоненького" проходили.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 06 мар 2015, 21:07
Осталось 2 очка до места дающего 6 команд, и что самое главное - все страны на пути к этому месту вылетели!! Самоа, Бруней, Австралия, Тайланд!
2 очка - это 4 победы?? Вроде за победу 0.5 дают... Не нашел в правилах этого....

Аспирин, поздравляю с проходом двух твоих команд!. Я болел за Энерги (так как мне в Германии тоже очки нужны), но ты был сильнее!
Отомстишь за Орубу, а там глядишь и аппетит придет.
Оруба отказалась от финансовой поддержки, и мое предложение о помощи в аренде сильных игроков остается в силе для тебя! Подумай!
Удачи!!

Оруба билась так что все стоя должны им аплодировать!!!!!!! :super: :super: :super:
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 11 мар 2015, 01:47
arabsak писал(а):Вроде за победу 0.5 дают... Не нашел в правилах этого....

За победу - 2 очка, за ничью - одно очко. И все это делится на количество команд, которые участвовали от Федерации в этом сезоне. На сегодняшний день это действительно получается 0,5 за победу и 0,25 за ничью. Плюс есть бонусы за выход в 1/4, 1/2, финал по 0,25 очка.
Таким образом, для квоты в 6 команд Фатху необходимо набрать еще 1,5 очка. Это выход в финал при двух победах или 1 победе и двух ничьих. В принципе это реально, но еще раз повторюсь, все упирается в количество оставшихся смен формы, а их, с учетом растрат еще на стадии ОР2, осталось совсем немного, явно недостаточно для того, чтобы на равных конкурировать в решающих стадиях мирокубков. Я конечно постараюсь выжать из команды максимум, но что получится на выходе сказать сложно. И, к сожалению, арендой 1-2 игроков ситуацию не исправить.
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 11 мар 2015, 08:24
Нуу остальные тоже не сейчас вступили в Кубки. Если Кыргызы играют только с группы, то Фиджи аж с ОР1..
Правда там Киргизы пройдут.. У них остался 1 супер. Вчера показали 4000 дома с супером. Так что там тоже не ахти как с физами.
Верим в тебя!!

Блин капец дождевые доминируют во Всоле.....
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Fangorn 26 мар 2015, 18:40
болеем за Фатх сегодня в финале..удачи Евгений!!!!
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Neledva 26 мар 2015, 22:40
:beer: Отличная победа , :beer: Поздравляю с кубком Евгений
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение санта 26 мар 2015, 22:54
:beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 26 мар 2015, 23:49
Спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал! Если честно, сам не верил, что нынешний Фатх способен выиграть КАК, да еще и стартуя с очень далекого ОР2 без права на ошибку в отборочных раундах. Повезло, что в группе на средней физе удалось выиграть первые 4 матча и на этом сэкономить очень много смен. Ну и в плей-офф тоже сетка была удачная, соперники были без полного набора суперов и не в идеальных кондициях. Ну а самое главное, что травмы и дисквалификации не мешали. Они конечно были, но по минимуму. Если бы Фатху доставалось также, как двум другим моим командам, то и близко такого результата не было бы!

А еще очень радостно и приятно было наблюдать за остальными нашими участниками, о которых почему-то сейчас уже не вспоминают...Героический выход Шабаба в группу, фантастическое выступление Орубы и ее выход в плей-офф! Все это позволило нам получить заветную квоту в 6 команд и я надеюсь, что мы на этом не остановимся!

Ура, всей с победой!
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение санта 26 мар 2015, 23:53
Аспирин писал(а):Спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал! Если честно, сам не верил, что нынешний Фатх способен выиграть КАК, да еще и стартуя с очень далекого ОР2 без права на ошибку в отборочных раундах. Повезло, что в группе на средней физе удалось выиграть первые 4 матча и на этом сэкономить очень много смен. Ну и в плей-офф тоже сетка была удачная, соперники были без полного набора суперов и не в идеальных кондициях. Ну а самое главное, что травмы и дисквалификации не мешали. Они конечно были, но по минимуму. Если бы Фатху доставалось также, как двум другим моим командам, то и близко такого результата не было бы!

А еще очень радостно и приятно было наблюдать за остальными нашими участниками, о которых почему-то сейчас уже не вспоминают...Героический выход Шабаба в группу, фантастическое выступление Орубы и ее выход в плей-офф! Все это позволило нам получить заветную квоту в 6 команд и я надеюсь, что мы на этом не остановимся!

Ура, всей с победой!

Не остановимся, я уверен :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение pu100sh 27 мар 2015, 01:02
Он ещё и лигу Европы выиграл ))) В следующем сезоне Африка? :)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия