Юношеская сборная 14-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 17 апр 2009, 17:06
През, сори что не сообщил, времени не хватило... хотя это не отмазка, пару строк мог бы и нашкрябать...
А так, реально решил немного отдохнуть от сборных. Но если до следующего сезона доживу, то опять возьмусь за этот труд....
Да я вроди и не ругался, а просто, скажем так, в грубой, интонации писал... и то потом, когда мне ответила хамливо... причем без каких либо доказательств и обстоятельств.... А начал я с простого вопроса почему.....И я просто привык на хамство отвечать еще более грубо... извените, такой уж я...

2APL согласен на все 100%. Надо выкладку делать и принимать во внимание других менеджеров....Их мнение. Ведь без их помощи, тренер ничего не добьеться со сборной.... Надеюсь это хоть кто-то поймет...
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение som 17 апр 2009, 17:21
Учитывая мой опыт работы со сборными :) хочу сказать, что у каждого менеджера нашей федерации есть выбор из трех претендентов . Программы и составы доступны всем. Это предисловие . Кого ставить в состав, а кого нет это дело кандидата и только его ! Думаю Меркуцио достаточно опытный менеджер , знаю его давно и доверяю ! Очень сложно подобрать для сборной игроков со стилевыми спецухами и одновременно достаточно сильных ! Начинать качать стилевые спецухи конкретно для сборной , под один два стиля , необходимо с прихода молодежи из школ и при строгой договоренности с менеджерами, владельцами школ 7го , 8го уровня . А просто собрать сборную под Спартак или Британь очень сложно, а порой и невозможно ! Собирая молодежную сборную я перебрал множество комбинаций игроков со стилевыми спецухами , считал прибавку, погоду и получалось интересные выкладки ! Сколько прибавляли игроки с одними стилевыми спецухами, примерно столько же теряли с другими :) .Это все относительно
И я так понял ты тупо нормой играть собираешься как и прошлые тренера.
. PHAN а ты не задался вопросом - "а почему предыдущие тренера играли нормой ?" . Я задавался и ответ выше . Кстати, а почему ты не подал заявку на юниорку ? Вот бы и посмотрели кто прав :) . Вообщем давайте вести конструктивный диалог и без оскорблений ! Ругачки вредны не только вам но и федерации ! Удачи всем !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 17 апр 2009, 21:43
Сом, по поводу нормы. Вроди бы уже ясно, что норма самый слабый стиль, и не из-за того, что спецуха Д меньше всего прибавляет, а из-за того, что она вобще урезана специально в гене... Это уже такая же истинна....

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Кого ставить в состав, а кого нет это дело кандидата и только его !
Согласен , но есть одно но... Должна быть ответственность, если ты обещаешь выйти из группы и не выходишь, и если отвечаешь за свои слова, то ты тогда вообще, даже и думать не должен подавать заявку на пост тренера сборной в этой стране. Ну это если умеешь отвечать за свои слова, а не просто балобол....
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение DyKe 17 апр 2009, 21:57
Рановато ты начал критиковать тренера юниорки! Еще даже жеребьевки не было, а ты уже кричишь, что мы не выйдем из группы. Если Мекусио говорит, что он выйдет из граппы или сделает для этого все возможное, значит он имеет какие-то планы! Для этой задачи он выбрал конкретный состав. Давай дождемся начала игр и уже по ходу отборочного цикла будем смотреть, что у него получается, а что нет!
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение som 17 апр 2009, 22:03
По норме ясно . Хорошо, давай так . Собери и выложи здесь состав юниорки заточенной под 1 , 2 стиля . Просто ради интереса :) . Вот тогда и будет конкретный разговор о баллах и силе твоей команды .
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 18 апр 2009, 07:09
Как можно было из того что есть собрать сборную под несколько стилей непонятно...если знаешь-расскажи,а не знаешь- не балаболь:) а по поводу выхода или не выхода,я помойму четко сказал что с такой сборной сложно за что-то бороться и все будет зависить от группы в которую мы попадем.по-крайне мере я сделаю все возможное чтобы мы выступили достойно.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение DyKe 18 апр 2009, 14:05
Предлагаю на этом закончить лбсуждать тренера и перейти конкретно по игрокам! Очень желательно, чтобы владельцы сборников пошли на встречу нашей ФФ и по полной прокачивали своим игрокам баллы, а спецухи согласовывать с тренером! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение SkyDrinker 19 апр 2009, 12:36
можно узнать почему Али Захрани (Аль Фейсаль) CM/CF 19 53 Д3 Шт3 Ат Пк не попал в сборную?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 19 апр 2009, 12:51
SkyDrinker писал(а):можно узнать почему Али Захрани (Аль Фейсаль) CM/CF 19 53 Д3 Шт3 Ат Пк не попал в сборную?
внимательно смотрим на состав сборной и не задаем таких вопросов :)
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 19 апр 2009, 13:10
Vot prikol.. stolko diskussiy bylo pochemu Ali Zahrani luchshe igroka PHANa i tut obratniy vopros.. :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение SkyDrinker 19 апр 2009, 14:17
да, пардон...генерация была - не смог посмотреть состав сборной...а тут по дискуссии возникли вопросы. Ну ладно, закрыли тему.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение som 19 апр 2009, 19:00
SkyDrinker писал(а):да, пардон...генерация была - не смог посмотреть состав сборной...а тут по дискуссии возникли вопросы. Ну ладно, закрыли тему.
Классный ответ ! Уважуха ! Вот пример адекватного отношения ! Молодец !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 19 апр 2009, 19:36
Делайте что хотите.... я знаю о чем говорил, и могу это еще раз доказать. А раз у вас дружеские отношения, а не проффесиональные, то увольте... больше мну на форуме СА не увидете. Еще раз, повторюсь, делайте, что хотите.... Больше развитием этой страны интересоваться не буду, пока не поймете, что нужно страну развивать, а не собственное иго
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение som 19 апр 2009, 20:38
PHAN писал(а):Делайте что хотите.... я знаю о чем говорил, и могу это еще раз доказать. А раз у вас дружеские отношения, а не проффесиональные, то увольте... больше мну на форуме СА не увидете. Еще раз, повторюсь, делайте, что хотите.... Больше развитием этой страны интересоваться не буду, пока не поймете, что нужно страну развивать, а не собственное иго
Ты че ? С дуба рухнул ? ))))))))))))))) Это прикол :). :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ты видно немного пьян был когда читал мой пост :) :D
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 19 апр 2009, 23:24
Esli po mne to tak budet luchshe.. Schitayu shto dlya razvitiya federacii nuzhna komanda managerov kotorye budut slushat' drug druga, a ne idti protiv vseh tol'ko iz-za togo shto ego igroka ne vzyali.. Esli moi dvoe popali v sbornuyu-horosho, a esli ni razu ne popadut v osnovu to znachit tak nado bylo i nikogo vinit' ne budu. A PHAN lish vklyuchil svoyu gordost' i bil sebya v grud' shto mol imeet opyt vo VSOLe... Ot nego idet lish negativ kotoriy budet meshat' Mercucio. Soglasites' shto Mercucio dolzhen chuvstvovat' shto my ego podderzhivaem, a ne pytaemsya nayti pervuyu zhe oshibku i hayat' ego vplot' do oskorbleniy. Ya tak dumayu. :pika:
Esli ya v chem-to ne prav to izvinyayus'! ;)
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия