Юношеская сборная 14-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 20 апр 2009, 10:24
arabsak, спасибо за поддержку.
А так же спасибо всем кто голосовал на этих выборах за меня. Благодарю вас за оказанное доверие и в свою очередь обещаю, что приложу максимум усилий дабы вас не разочаровать.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение som 20 апр 2009, 13:44
Арабсак +100 ! Молодец ! А Фану надо немного успокоится и подумать, нужен ли ты федерации ? Или федерация тебе ? Подумай и не кипишись !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 20 апр 2009, 15:01
somich писал(а):Арабсак +100 ! Молодец ! А Фану надо немного успокоится и подумать, нужен ли ты федерации ? Или федерация тебе ? Подумай и не кипишись !
Да мне всеравно, кто кому нужен и так далее, раз у вас... ну не буду повторяться....
Кому не брошу всеравно, я не привык на лево и направо комами меняться ;) ...Брал с нуля и буду играть ею.... Даже если Реал предложат в обмен, не отдам кому. А там сами думайте. Вам то разницы никакой, на одного больше мертвяка на форуме, на одного меньше, вам и в 4 хорошо тут живеться ....
Сом, думал ты более адекватен и проффесионален....чем +100 за обычное "подгавкивание"
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение arabsak 20 апр 2009, 15:56
PHAN писал(а):Сом, думал ты более адекватен и проффесионален....чем +100 за обычное "подгавкивание"
Opyat' 25... Vse pytaeshsya iz nas slezu vydavit'.. Uzhe propadi nakonec!!! :hello:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 20 апр 2009, 16:01
arabsak писал(а):
PHAN писал(а):Сом, думал ты более адекватен и проффесионален....чем +100 за обычное "подгавкивание"
Opyat' 25... Vse pytaeshsya iz nas slezu vydavit'.. Uzhe propadi nakonec!!! :hello:
Причем здесь слезы??? :???: :molot: Не беспокойся, с таким "людьми" как ты, одно отвращение общаться :beeee: И можешь там в сторонке порыдать :D :baby:
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 20 апр 2009, 17:30
PHAN писал(а):
arabsak писал(а):
PHAN писал(а):Сом, думал ты более адекватен и проффесионален....чем +100 за обычное "подгавкивание"
Opyat' 25... Vse pytaeshsya iz nas slezu vydavit'.. Uzhe propadi nakonec!!! :hello:
Причем здесь слезы??? :???: :molot: Не беспокойся, с таким "людьми" как ты, одно отвращение общаться :beeee: И можешь там в сторонке порыдать :D :baby:
сколько можно уже...тебе четко объяснил я почему нету твоего игрока в списке..чем ты далее не доволен не понятно..или ты считаешь себя на столько великим, что против тових игроков заговор организовали? да это мне даром не надо.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 1 секунду:
Итак наша отборочная группа и С11:
конечно С11 условна..так как считаема не попозициям а по силе лучших 11.
1.Камбоджа =645, среди них только два игрока с Л4
2.Китайский Тайбэй = 444, ни одного игрока с Л4, аутсайдер группы.
3.Бахрейн =667,пять игрков с Л4...и олин вот такой игрок:Д3 Л3 Км3 Ат.
4.Австралия =707, по спецухам на равне с Бангладешем- сильнейшии в группе.
5.Бангладеш =699, говорил выше.
6.Сауд. Аравия =652, один игрок вообще без спецвозможностей...но это условно.
7.Ирак =673, Л4 немного, но несколько игроков заточены под другие стили((
8.Новая Каледония =541, предположительно аутсайдер...но спецухами может попортить кровь.

Итого: по силе мы находимся где-то на равне с лидерами и спецух нам вполне может хватить для борьбы за выход из группы, чем собственно и буду заниматься... но фаворитами на джанном этапе приходится считать Австралию и Бангладеш.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение KastyanGomel 20 апр 2009, 19:55
PHAN, успокойся, зачем кидаться сразу в крайности?
До этого же всё было не плохо, а тут те на сразу и на обрез.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 28 апр 2009, 09:14
Камбоджа (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 1:1
С11 к концу матча: 838--839 +1
ПРошел первый тур отборочного цикла. При всех условиях в которые нас, тренеров сборных, задвинули Акар и Аверс, мы приобрели одно очко. Конечно если бы несколько сборников подошли бы к играм с меньшей усталостью, чего бы мне очень хотелось, ведь проследить за тем что бы ваши игроки-сборники не играли хотя бы в пятничный тур не так сложно. Во многом нас вообще спасло только удаление у соперника, но тут моя недороботка имела место..думаю к следующему туру, сообща, мы подойдем в более боевом состоянии.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 10:14
Давай-давай, Леша! Еще ничего не потеряно! Можно играть, выигрывать и радовать наших болельщиков! :beer:
А вот наши менеджеры должны идти нам на встречу - это наше общее дело! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 03 май 2009, 22:59
К сожалению мы потерпели поражения в обоих матчах...в них мы оказались немного слабее соперников, а гена решил нам не помогать..все тактические уловки нас также не спасли(( печально, но видимо пообороться за выход из группы не судьба..тем не менее продолжаем бороться и надеемся на чудо и расположение гены в последующих матчах.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение PHAN 04 май 2009, 10:33
Mercucio писал(а):все тактические уловки нас также не спасли(( .
Мда, особенно в последнем матче, уловка была суперской. Комба и без последнего, да и вобще без единного совмещения. Это сказанно не с плохими умыслами, а просто констатация факта... Да и гена выдает не логичные матчи 1 из 1000, на него тоже надеяться не стоит
Последний раз редактировалось PHAN 04 май 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
PHAN
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 04 май 2009, 12:42
да с последним оплашал..а по поводу гены, ну просто ни на что другое надеятся не приходилось...
а еще..
у нас были дрявыми две позиции к этому матчу..один человек откликнулся и поменял физу...по другой позиции просил двоих: один не соизволил ответить, другой к сожалению истратил изменения физы для более старшей сборной((
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение DyKe 04 май 2009, 15:18
Да уж, обидно, что наши манагеры не всегда идут нам на встречу... :molot:
Шансы-то хоть есть или уже будешь просто зарабатывать деньги?
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 04 май 2009, 15:41
думаю пока...но наверно буду деньги с баллами силы зарабатывать.
Mercucio
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14-го сезона
Сообщение Mercucio 17 май 2009, 13:59
удалось наконец-то одержать победу..хоть и предсказуемую
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия