Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 09 апр 2009, 21:56
Смотрим канал спорт, болеем за Киев.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 10 апр 2009, 11:42
Ну, игра неплохая, конесно, но Милевский с Алиевым могли бы и поактивней поиграть... Богуш красава - растет на глазах!!!! :cool:
Ответка будет интересней, думаю! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 10 апр 2009, 11:58
Да, в Киеве будет интересная игра. Ждем следующей недели!
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 14 апр 2009, 15:12
Как это ни странно - я верю, что Ливер отынрается!!!!! Где-то очень глубоко... верю.... ;( ;(
А вот за Барсу буду очень болеть, как и в первом матче!!!! Сегодня они еще раз накажут не Баварию (команда неплохая), а Юру Клизьму!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lo-st 14 апр 2009, 15:40
У Ливерпуля сегодня сложный матч... хотя челси не будет только оборонятся.. так что голы в этом встрече мы увидим обязательно :cool:

А в другом сегдоняшнем матче Бавария просто постарается выйграть хоть с каким счетом.. думаю столько голов она не отыграет... а Барселона сыграет в удовольствие и покажет красивый футбол... :cool:
Lo-st
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 14 апр 2009, 16:17
Впередддддддддд Ливерпуль!!!!!!!!!!!
You`ll Never Walk Alone
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 16 апр 2009, 19:09
Да уж, игра получилась очень зрелищной, но все-таки Ливерпуль не прошел дальше.... ;(
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 16 апр 2009, 20:59
В кубке УЕФА прошел Динамо Киев. 3:0. Осталось 15 минут до конца матча.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 16 апр 2009, 21:26
Игра так закончилась!!!! :beer: И какая игра!!!! Во как Динамо научились играть!!!! :cool:
Теперь болеем за Шахтер!!! :beer: Надеюсь, братья-россияне не обижаются, что именно их комнады дончанам пришлось выбить из КУЕФА! ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Heathen 16 апр 2009, 22:18
Всю жизнь болел за Киев и очень приятно сегодня было бить парижан!
И хоть я не болельщи к Шахтера но желаю им удачи... ооо вижу они уже 1:0 ведут. Жаль что прийдется их вибить в полуфинале из борьбы! :grin: 8)
Heathen
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 16 апр 2009, 22:41
Нуууу, я бы не спешил с выводами! ;) Я, правда, тоже не болельщик Шахтера, но уверен, что рубка должна быть конкретная!!!! :mg:
Если они в чемпе рубятся так, что смотреть страшно, то в полуфинале КУЕФА я даже представить боюсь что будет!!! :shock: :D :beer:
Кстати, если эти матчи все-таки состоятся - планирую с друзьми (два из них из ВСОЛа) поехать на игру в Киеве! :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 17 апр 2009, 06:20
Молодцы горняки! Финал будет немецко-украинским.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 17 апр 2009, 10:37
хорошо вчера отгоняли украинцы, молодцы..было приятно понаблюдать..в получинале болеть буду за Динамо)))
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 19 апр 2009, 19:27
Зенит сегодня оплошал...скорее всего клуб ждет тех.поражение 3-0, хотя в регламенте не прописано определенного наказания за данное нарушение... кто не знает, Зенит в период с 81 по 85 минуту имело на поле на одного легионера больше чем положено... интересно как такое могло случиться :???:
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 21 апр 2009, 18:49
Ого!!! Я, блин, с этими празниками даже не смотрел на этой неделе ни одного футбола... :molot:
И чем закончилось?
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия