Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 22 апр 2009, 13:56
Andrew.OD писал(а):Ого!!! Я, блин, с этими празниками даже не смотрел на этой неделе ни одного футбола... :molot:
И чем закончилось?
Решение КДК:

Мы признаем, что в РФС отсутствует норма наказания по части превышения клубами допустимого числа легионеров на поле. И прежде на КДК такой вопрос никогда не поднимался. У нас и в мыслях не было, что придется когда-то с этим столкнуться. В футбольном законодательстве есть пробел. В связи с этим исполком РФС соберется в ближайшие дни, до ближайшего тура, чтобы установить санкцию за превышение лимита на легионеров. КДК уже обратился в РФС с просьбой назначить меру наказания. Учитывая все факторы, принято решение оштрафовать ФК "Зенит" на 500 000 рублей, а результат матча (1:1) - оставить в силе.
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 22 апр 2009, 14:40
Болею за Динамо Киев все время СССР. Могу вспомнить матчи с Баварией ,Лобановский, Заваров, Блохин, Рудаков, Веремеев, Беланов, Демьяненько, Буряк и т.д. Но сейчас это не Киев, а сборная мира :). Ничего не имею против Киевлян, но сейчас это не киевляне !
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 26 апр 2009, 20:36
Да уж, вот это результаты! Бавария попала Шальке, МЮ проигрывал Тотенхэму 0:2, а потом пять штук положили!!!!!! :cool: :mrgreen: Жаль, я ведь за Ливер болею... :)
И вот уже Реал Севилье попадает... То ли еще будет! :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 14:15
АРСЕНАЛ!!! Go, go gunners!!! Арсенал должен побеждать в этом лч!!! Кста, Клинсмана же уволили)) Честно говоря не нра он мну как тренер. На чм все за него Леф делал.
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 18:14
Сегодня барсочка должна выигрывать у челсюков!!!!!!!!!!! :mg:
А арс не пройдет МЮ... Хотя... Ну, болеть точно буду за Барсу и Арс!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 28 апр 2009, 20:01
Барсеточка влетит Аристократам ! Изображение
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 20:17
Я те дам!!! Хватит, что синяки мой Ливерпульчик выбили из борьбы за ЛЧ.... Вот вторая моя команда (за эти две команды я болею уже лет 10!!!!) сегодня отмстит!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
Так что даже не надейся!!!!!!!!!!!!! :molot: :molot: :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 20:20
Финал буит Арс- Барса, победят первые. У Арсенала кроме ЛЧ уже не за что бороться! мю на 2 фронта трудно работать... Так что их выбиваем. Ну и мстим Барсе за 1-2...

А арс не пройдет МЮ...
Согласен. Полностью... Арсенал прокатится, пролетит, не заметив :mg: :mg: :mg: В общем, мокрого места не останется :mrgreen:
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 20:20
Интересные факты:
- Барселона и Челси четыре раз пересекались между собой в Лиге чемпионоа, дважды в следующий раунд проходили англичане;
- Челси пятый раз в шести последних сезонах играет в полуфинале Лиги чемпионов;
- Барселона провела 30 домашних поединков против английских команд, победила в 19-ти и проиграла только два;
- Челси в свою очередь выиграл три встречи на полях испанских команд и свел вничью два матча. Остальные семь встреч завершились поражениями;
- поражение Барселоны станет для нее юбилейным 100-м в истории еврокубков;
- Барселона удерживает и продолжает рекорд в матчах Лиги чемпионов без удалений. Последним стал некто Пеп Гвардиола 9 декабря 1998 года в матче против Брондбю. С того времени прошло 103 матча;
- Карлес Пуйоль - единственный игрок, кто сыграл во всех восьми предыдущих матчах Лиги чемпионов.

Матчи между собой:
Всего сыграно 11 матчей: +5=2-4
На поле Барселоны: +4=2-0
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 28 апр 2009, 20:27
В полуфинале кубка Англии Канониры уже "пролетели" Челси :D
На поле Барселоны: +4=2-0
А нам и ничеечки хватит :) .
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 20:29
ИМХО, ничьи не буит))) Победа, причем уверенная, с разницей в мяча два!
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 20:38
Надеюсь, что завтра на работу пойду в футболке Барсы! У меня традиция - если выигрывают мои команды (Барса и Ливер!), то я прихожу на работу в футболке этой команды!!! :) и на работе сразу понимают, кто выиграл! :cool:
Хотя и по перегару будет видно... :D :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 29 апр 2009, 09:39
Ну кто там насчет ничейки говорил ? :D !
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 12:06
Гхм, ошибся)) бывает... Но все же теперь Барсе хватит и 1-1, чтобы пройти, а чукчей ничья не устраивает. А сегодня мю будет лажать на своем поле :D :mg: :mg: :mg:
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 29 апр 2009, 15:47
somich писал(а):Ну кто там насчет ничейки говорил ? :D !
А что б тебя!!!! Накаркал!!!!!!!! :mg: :D :D
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия