Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 окт 2009, 15:59
А кто помнит Динамо 80-90х годов? Рудаков, Блохин, Веремеев, Демьяненько, Беланов, Бессонов, Балтача
А вот это:
Изображение
Ни кто ни кого не узнает? Ну так читайте :
Сборная СССР перед поездкой в Бразилию, 1980 год. Верхний ряд слева направо: К. Бесков (старший тренер), О. Романцев, В. Бессонов, А. Чивадзе, Р. Дасаев, В. Пильгуй, Ю. Гаврилов, С. Шавло, Т. Сулаквелидзе, С. Боровский. Нижний ряд: В. Хидиятуллин, В. Евтушенко, Р. Челебадзе, С. Родионов, X. Оганесян, С. Андреев, Ф.Черенков.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Кто здесь? Татары,Русские, Грузины, Армяне, Украинцы и т.д.!!!!!!!!!!!!!! ВЫ о чем !!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Aleks 21 окт 2009, 17:41
Я не болельщик Рубина, но хочется сказать следующее в предыдущем матче с Интером когда Рубин не реализовал массу моментов сказали, что Рубину не хватает мастерства, а смотрите в этом матче три удара 2 гола, у барсы 14 ударов по логике не хватила мастерства Барселоне, а вообще я за выход из группы Рубина и Динамо ведь у этих команд осталось по два домашних матча, а это плсик двум командам.
Aleks
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 19:43
Я тоже не поклоник Рубина, но в матче против Интера поддерживал их... Просто я большой поклонник Барсы, поэтому болел за Барсу! Против киевлян тоже болеть не могу....
Но если Рубин выйдет из группы - я буду очень доволен (если не вместо Динамо!)! И виртуально пожму руку всем его поклонникам!!! :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 18 авг 2010, 12:50
А вчера смотрели ЛЧ? Как вам Зенит и Динамо?
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение advokat 18 авг 2010, 13:12
ДК как всегда в своём стиле.
Намеренное убийство Карпат и Металлиста в этом сезоне-- есть тому подтверждение. Эти две команды намного лучше смотрятся чем Динамо. наконец-то в ЧУ появились достойные конкуренты на первые 2 места, а их вот так....
в Европе теперь будет выступать Кривбас?

Зенит не видел, но молодцы!
advokat
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 26 авг 2010, 16:11
Да уж, не прошли киевляне..... :molot: Хотя, может оно и к лучшему - с такой игрой в группе нечего делать! Правда и Аякс сейчас не в супер состоянии...
А что там с Зенитом случилось??? :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение butvladislav 26 авг 2010, 16:28
Зенит потратил свои деньги в некуда,проиграл осеру.ну да ладно надеюсь в лиге европы они проявят себя.А я как болельщик Сибири сегодня буду всеми руками и ногами за Сибирь!
butvladislav
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 13 дек 2010, 19:29
Ох сегодня игруля предстоит в АПЛ!!!!! :cool: :cool: МЮ-Арс!!!! Кто за кого?? :beer: :beer: Лично я, как болельщик Ливерпуля, буду болеть против МЮ.... ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение f.а.n. 13 дек 2010, 19:48
А я как болельщик в Англии Челси буду за ничью :-) Парни мои забуксовали,пусть и эти монстры притормозят. :-) :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 13 дек 2010, 20:09
Да уж, Челси что-то притух маленько.... После такого феерического старта, я думал они реально оторвутся в таблице, а оно вона как вышло.... :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение LexaO 13 дек 2010, 20:38
сегодня за канониров болеть всей душой буду))
LexaO
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lucky_Liar 14 дек 2010, 03:19
Да уж...
разочарован игрой... :(
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение LexaO 14 дек 2010, 08:16
не то слово.. :(
LexaO
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение ACEMOB 12 ноя 2011, 23:39
как вам матч украина-германия ?
Блохин (не тот что саудафский менеджер) после второго гола начал давать какие то установки своим.
Кажется они договорились с немцами и зрителей голами побаловать и дружеской ничьёй закончить.
Бизнес бизнес и ничего кроме бизнеса.
ACEMOB
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Спеицалист 13 ноя 2011, 00:41
Теория заговоров... она везде :grin:
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия