Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:03
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии .
Молодежная сборная. Сезон 15.
Тренер Андрей Ползиков aka DyKe - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39799 . Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32582 .

Продолжаем топик ! Молодежная сборная . Сезон 16 .
Тренер Владимир Дьяков aka som - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 .
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36516 .
Последний раз редактировалось som 25 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная .
Сообщение budulay 20 сен 2013, 12:03
Аскар красава, прочитал тайца на раз. :-)
Очень красивая победа и отличное начало чемпионата! :cool:
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 20 сен 2013, 17:28
Хорошее начало Аскар, так держать. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 20 сен 2013, 22:52
Зато продолжение не очень... хотя учитывая супер соперника и наш гол на 88 минуте - мы легко отделались ))
Теперь нам придется суперить Макао. Благо они уже отсуперились.. :-)
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Neledva 21 сен 2013, 23:32
:beer: С выходом в 1/4 :cool: так держать !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 24 сен 2013, 00:10
Походу меня тоже стоит пообсуждать......
Играли сильнейшими, когда у всех было 124% и усталость в основном 0-5%.
Потом начался кошмар ввиде первой желтой уже на 16 минуте.. У меня и в клубах такое - если вначале игры желтая карта, то обязательно будет красная или травма... Потом Лидер команды Хармас, который собирался усилить команду на позиции форварда, меняет травмированного заща с жесткой потерей в силе.
Короче, кошмар который, уже охото забыть.
Извиняюсь перед федерацией и всеми теми кто помогал и шел навстречу весь сезон и на финалку.
Помощь была такая, что любой тренер позавидует: все дали физу и главное нужную!
Просьба продолжать качать всех нынешних сборников!!
В следующем сезоне гена должен вернуть должок на чемпе мира, со мной или без меня.
Еще раз извиняюсь... :shy:
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Neledva 24 сен 2013, 00:29
Хорошее выступление ! :cool: ну а в последнем матче просто невезение :beer: на ЧМ всех порвем !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Аспирин 24 сен 2013, 14:47
Лично я не считаю наше выступление провалом, выиграли отборочную группу, с первого места вышли из непростой группы в финальной части и уступили в равной борьбе в 1/4.
Аскар, я читал предматчевый коммент насчет супера, логика конечно присутствует, но с другой стороны проход в 1/2 гарантировал еще как минимум два матча, а это еще 7-8 баллов для сборников и больше призовых. Возможно, стоило быть больше прагматиком? Что скажешь?
И еще вопрос, на будущий год планируешь подавать заявку на управление сборной?
Аспирин
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 24 сен 2013, 21:02
Немного остыв после вылета, я положа руку на сердце могу сказать что своей работой в целом доволен. В группе отборки и чемпа Азии заняли первое место без супер напрягов. Выбили с финалки возможных чемпионов Тайцев. Единственное проиграл в плэй-офф, но играли все сильнейшие без сильной усталости и на 124 физе. Если честно, то Узбеки были нас слегка сильнее и для равной борьбы нужен был Хармас в нападении, но травма случилась до 45 минуты (когда случилась бы замена), поэтому ему пришлось стать защем.. Супер нужен был на полуфинал с Брунейцами, которые остались сильнейшими и были сильнее Кыргызов на голову и без супера. Тут у нас с тренером Узбеков мнения совпали. Если бы я обманул в комменте и отсуперил, то победа не была бы обеспечена, а вот совесть мне не дала бы спать. Джентльменом надо и в виртуале оставаться.

Половина команды и теперешний лидер Субави останется и на следующий сезон.
Контакт со всеми тренерами есть и я думаю еще раз подать на тренерство. Авось с 3-го раза добудем сразу медаль чемпа мира.

Теперь для поддержки тренеров в критических ситуациях (и так сказать, для проверки своего видения предстоящего важного боя) предлагаю создать совет тренеров во главе с Президентом, который бы в нужных ситуациях мог дать совет насчет:
- стиля при игре с сильным дождевиком (прошлая коллизия и победа над Тайцами во многом случилась благодаря совету моего друга Вано из Монголии).
- супера (на кого лучше девать исходя из расклада таблицы)
- тому подобное

Конечное решение остается за тренером сборной, но совет никогда не помешает.
Такой совет мог бы помочь, например Роботу, избежать 2-х коллизий, сыграв например нормой и т.п.
В совет логичнее будет ввести Президента и тренеров всех сборных. Как будет выглядеть помощь (личка или зашифрованно на форуме) решим позже. Совет будут избирать все менеджеры путем голосования федерации.

Если тренер проигрывает то уже меньше будет наездов, так как по крайней мере Совет федерации помогал и это решение (если тренером принято) казалось самым оптимальным.
Думаю попробывать можно. Глядишь и дельным окажется.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 25 сен 2013, 11:19
Хочу показать какая делалась работа и что физа каждого игрока планировалась на чемп Азии исходя из нужд команды. Тут наглядно видно что пик физы выходил на 1/4 и полуфинал. Так что команда показала полную силу и сделала что могла.

Изображение
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Аспирин 25 сен 2013, 16:27
Аскар, спасибо за обзор, было интересно почитать и распланированную физу глянуть...

По поводу тренерского Совета - инициатива интересная, но, как мне кажется, не без негативных моментов.
1) Для того, чтобы дать по-настоящему дельный совет нужно быть в курсе очень многих нюансов (досконально знать всю физу/усталость своих игроков, провести тщательный анализ соперника, знать все возможные турнирные расклады), в противном случае этот совет будет во многом основан лишь на интуиции, что не есть хорошо.
2) Начнут появляться ситуации, в которых главный тренер сборной будет перекладывать свою ответственность на этот Совет. Типа: "Я спрашивал, мне сказали играть комбой, я и сыграл, так что это не я виноват, а Совет, который неправильно подсказал. Я как раз хотел спартаком играть"!

Я скорее считаю, что либо должен тренерский тандем образовываться (главный и зам) и вдвоем принимать совместные решения, будучи в курсе всех нюансов. Можно даже при подаче заявки на выборы уже идти с нужным замом по взаимной договоренности (именно так будет у меня на будущий год в Сан-Марино, где я буду в качестве зама помогать главному тренеру по мат. части). Или же консультироваться в частном порядке с людьми, мнение которых для тренера сборной наиболее авторитетно (как было у тебя с Вано на ЧА), но при этом вся ответственность за принятое решение остается за главным.
Аспирин
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 22 дек 2013, 22:25
Пакуйте чемоданы - едем на чемпионат Мира!!! 8) 8) 8)
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 22 дек 2013, 23:55
Молодец Аскар.
Поздравляю с отличным отбором. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Аспирин 23 дек 2013, 14:42
Молодцы! Молодежка держит свой уровень! Аль-Хаите уже три недели назад чемоданы собрал :grin:
Аспирин
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Push 09 июн 2014, 13:40
Доброго времени суток! Я новый тренер перспективной молодежи. Будем бороться. Надеюсь на поддержку менеджеров федерации в распределении поворотов в физподготовке). Ждем жеребьевки..
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Push 17 июн 2014, 21:51
Здравствуйте, наконец-то прошла жеребьевка.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Бруней00000 - 000183168.69
2.Сауд. Аравия00000 - 000191238.76
3.Камбоджа00000 - 000190129.42
4.Соломоновы о-ва00000 - 000173025.38
5.Таити00000 - 000173420.25
6.ОАЭ00000 - 000181816.91

Бороться за выход можно и нужно, лишь бы погода была удачной да физа зеленого цвета)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ДБруней (молодежная)*?:?
13612 июл 2014сбОтборочные матчи3 тур?ГСоломоновы о-ва (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ДКувейт (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГОАЭ (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДТаити (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ДКамбоджа (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ГБруней (молодежная)*?:?
2323 авг 2014всОтборочные матчи10 тур?ДСоломоновы о-ва (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ГКувейт (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДОАЭ (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГТаити (молодежная)*?:?

Начинаем с опытной сборной Брунея дома, второй круг пропускаем..., ну а дальше по две игры на каждую игровую неделю. Будет что понаблюдать, хотя сейчас реально есть интереснее вещи, ЧМ2014 все таки. :super:
З.Ы. Надеюсь сработаемся. :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron