Национальный Банк Развития ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 мар 2009, 12:12
Изображение
Внимание господа ! Начинает свою дейтельность Национальный Банк Развития ФФ Саудовской Аравии ( НБРСА) !
Изображение
Вас приветствует президент банка и по совместительству казначей фонда федерации СА Владимир ибн Дьяков ака сом. Все финансовые операции в пределах фонда федерации будут проходит под руководством и контролем нашего национального банка и его президента. Контроль за прохождением всех операций будет жестким ! Ни одного риала на ветер ! В этом топике будут постоянно выкладыватся отчеты по поступлению и расходованию средств фонда федерации ! Для начала докладываю поступления денежных средств в наш банк на счет ФФ СА :
1. Интернэйшнл Индиан Скуул (Джедда, Сауд. Аравия) Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som - 1000 реалов (кредит)
2. Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия) Менеджер: Иван Дрофич Ник: kot - 500 реал
3. Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) Менеджер: Кирилл Волощенко Ник: BHY4OK - 250 реал.
4. Аль-Зифе (Куатиф, Сауд. Аравия) Менеджер: Алексей Шачков Ник: Deus Ex - 500 реал.
5. Аль Тухами (Джидда, Сауд. Аравия) Менеджер: В В Ник: Heathen - 350 реал.
6. Аль Нахда (Эль Хаса, Сауд. Аравия) Менеджер: Евгений Лазарь Ник: GentosGomel - 1500 реал.
7. Аль-Куоллах (Аль- Хаса, Сауд. Аравия) Менеджер: алексей серговский Ник: васек - 250 реал.
8. Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия) Менеджер: Андрей Ползиков - Ник: DyKe - 500 реал.
9. Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) Менеджер: Алексей Сабодаш Ник: Меркуцио - 150 реал
10. Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия) Менеджер: Сергей Сидоренко Ник: melik8383 - 300 реал

На данный момент все ! Итого : 5300 реал
Распределением средств займется фонд федерации !Уважаемые менеджеры участники фонда ! Держите эти средства на вашем личном счету . О перечислении той или иной суммы вам будет направлено сообщение в личку !
Последний раз редактировалось som 24 мар 2009, 16:16, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Национальный Банк Развития ФФ СА .
Сообщение DyKe 23 мар 2009, 17:54
Не понял, а почему мои 500К не перенес??? :shock:
Свою тему тогда закрываю!
DyKe
 
 
 

Re: Национальный Банк Развития ФФ СА .
Сообщение som 23 мар 2009, 18:07
Ой :oops: ! Угнал :) Исправлю . А какую тему закрываешь ? Фонд Федерации то оставь ! Мой топик совершенно другой направленности ! Учет и контроль !
som
 
 
 

Re: Национальный Банк Развития ФФ СА .
Сообщение DyKe 23 мар 2009, 18:21
Ок, понял. Тожу туплю потихоньку! :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Национальный Банк Развития ФФ СА .
Сообщение Mercucio 24 мар 2009, 13:12
от меня пока 150 примите..позже наверно увеличю.
Mercucio
 
 
 

Re: Национальный Банк Развития ФФ СА .
Сообщение Deus Ex 24 мар 2009, 14:43
Накопления растут! Это радует!
Были бы еще и проценты... som, как с ними? :grin: :beer:
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальный Банк Развития ФФ СА .
Сообщение som 24 мар 2009, 15:10
Прценты с меня :)

Добавлено спустя 4 минуты:
Поздравляю Меркуцио ! Его 150 стали недостающими до 5000 ! Кругленько ! Президент ! Решайте куда расходовать средства ! Конкурсы, прокачка молодежи, стройка баз или еще что ?
som
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия