Третий новорожденный .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 мар 2009, 15:10
Обращайся. Всегда поможем . :beer:
som
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение Lo-st 31 мар 2009, 19:21
Привет всем.
В новой команде я всех сгенерировал и команда получилась не очень, спецухи все Л раздал более менее сильным игрокам (что тоже скорее всего зря)... перергистрировать команду не захотелось буду играть какой есть) :roll:

Расширил стадион до 29тыщ, построил медцентр 1 уровня в процессе 2 уровень...

С новой командой выйграл тову и сыграл вничью в прошлом туре КМ... ждемс сегодняшний тур КМ
Lo-st
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение DyKe 31 мар 2009, 19:49
Зря не перерегистрируешь.... Очень слабая у тебя кома... А из всех твоих Л-к будет работать только одна! Такая спецуха действует только при силе игрока больше 50-ти! :wise: Набрать силу тебе будет очень тяжело... Я бы тебе все-таки рекомендовал перерегистрировать по одной из схем, которые в соседнем топике! Пару игр сольешь, убьешь усталость и реально успеешь подзаработать бабосов перед чемпом. Задумайся!
DyKe
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение Lo-st 31 мар 2009, 20:05
я кстати тоже думал о перерегистрации... все решено отправляю кому на перерегистрацию... хотя располагать игроков я буду по своей собственной схеме... даже по тем двум матчам проведенным уже есть задумки для новой схемы... а по спецухам сложнее... я наверное потом здесь отпишу, когда команду перерегистрирую
Lo-st
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение DyKe 31 мар 2009, 20:13
Давай-давай! Потом отпишешь, а мы поможем как лучше распределить спецухи и совмещения! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение morbid 13 июн 2009, 17:31
Всем привет!
"новорожденная" команда Аль-Шарк, благодаря помощи президента, обрела нового тренера.
Команда перерегистрирована, с11 515.
Команды не бросаю и не меняю, так что буду вытаскивать ее из болота.
Но это в следующем сезоне. А в этом с11 будет падать по мере продажи ветеранов. Соберем денежку, посчитаемся и придумаем что-нибудь интересное.
morbid
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение DyKe 13 июн 2009, 17:52
Привет-привет!!!
Удачи тебе с командой!!! Не подведи!!! ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение som 14 июн 2009, 08:47
Удачи тебе! Заходи на форум почаще! :beer:
som
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение morbid 05 июл 2009, 19:50
Извиниете господа Аравийцы, из-за того, что команда у меня четвертая, передаю ее другому менеджеру.
За три недели, что команда у меня, случайно глянул, что она стала сейчас одной из сильнейших "новорожденных" команд. На старении должны поднять с11 еще пунктов на 20-25.
было интересно заглядывать на ваш форум. Удачи!
morbid
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение DyKe 08 июл 2009, 17:16
morbid писал(а):Извиниете господа Аравийцы, из-за того, что команда у меня четвертая, передаю ее другому менеджеру.
За три недели, что команда у меня, случайно глянул, что она стала сейчас одной из сильнейших "новорожденных" команд. На старении должны поднять с11 еще пунктов на 20-25.
было интересно заглядывать на ваш форум. Удачи!
Спасибо за то, что бросил команду... А то у нас тут такое уже как правило... :molot:
Если что - всегда рады!!! Удачи тебе! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Третий новорожденный .
Сообщение som 10 авг 2009, 16:24
morbid писал(а):Всем привет!
"новорожденная" команда Аль-Шарк, благодаря помощи президента, обрела нового тренера.
Команда перерегистрирована, с11 515.
Команды не бросаю и не меняю, так что буду вытаскивать ее из болота.
Но это в следующем сезоне. А в этом с11 будет падать по мере продажи ветеранов. Соберем денежку, посчитаемся и придумаем что-нибудь интересное.
И где теперь этот вытаскиватель :D ?
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия