Конкурс "национальная гордость" .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 апр 2009, 20:24
Изображение
Изображение
Изображение
Еще один момент для повышения интереса менеджеров, владельцев сборников нашей молодежки. Если конечно меня выберут тренером сборной . По окончании отборочного цикла и (дай бог) финальной части чемпионата мира, мною, как тренером сборной , будет определен соискатель премии "национальная гордость" ! Это будет менеджер , который внес наибольший вклад в подготовку игроков для сборной и оказал наиболее заметное содействие тренеру сборной в подготовке игроков к матчам сборной ! Приз - ВИП на 2 месяца !
Критерии по которым будет определятся один победитель - кол-во игроков в сборной, усталость игроков, форма ну и некоторые другие. Прошу не обижатся . Определять победителя буду единолично. Но если к моему призу кто то добавит еще и призовые всолики, тогда определять победителя будут те , кто сформировал призовой фонд. При условии, что часть призового фонда будет субсидирован из фонда федерации, то определять победителя будут все менеджеры федерации ! От себя гарантирую отсутствие предвзятости и объективную оценку !
Последний раз редактировалось som 06 апр 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 06 апр 2009, 21:40
Ого, как щедро!!! :) Приятно, что это все влаживается в развитие ФФ!!! Жаль, что наши манагеры пока это не оценивают... Почему???? :? Ведь у нас есть тренеры, которые собираются отдать свуоих игроков в молодежную сборную????!!!!
p\s Сом, еще есть деньг из Фонда, так что можно что-то взять оттуда! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 06 апр 2009, 21:53
Если деньги пойдут из фонда, то тогда поправочка - определяем победителя всем миром ! Сколько фонд может дать ? Учитывая мой долг в фонд федерации, то отдаю все 100 % дохода за игры сборной в фонд !Шапка откоректированна с учетом субсидирования из фонда федерации !
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение arabsak 06 апр 2009, 22:12
Klassniy topik Som!!! Kak vsegda rad tvoim novshestvam!!! :cool:
Ya obeimi rukami ZA tak kak vpervye moy igrok popadaet v sbornuyu da eshe i dvoe!!! :sharik:
Vse moi 4 izmeneniya fizy otdelnyh igrokov v tvoem raspolozhenii!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Kstati ne ranovato li?
Eshe vrode vybory ne proshli.. :roll:
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 06 апр 2009, 22:17
А почему рановато ? Если выбранный тренер поддержит мою инициативу, то готов и так наградить ВИПом на 2 месяца ! пусть только назовет победителя :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 07 апр 2009, 13:02
Президент ? Что молчишь ? Так сколько из фонда сможешь ;) выделить ?
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 07 апр 2009, 13:31
Кхе-кхе! Виноват - задумался! :D
В Фонде есть остаток - 800К! Но, думаю, что выделить можно только 500К!!! Пусть 300К останется "на всякий случай" ;)
Я бы предложил после выборов тренера молодежки, определить учасников-владельцев сборников и с них снять еще какой-то взнос (символический - 30-50К), а потом уже определиться и с учасниками этого конкурса и с призовым фондом! :?
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение arabsak 07 апр 2009, 14:28
Ya dumayu realno brat' malenkiy vznos s vladel'cev sbornikov!
Vo-pervyh eto vyzovet kakoy-to interes po prokachivaniyu svoih sbornikov, a vo-vtoryh razve zhalkie 30-50k ne vozmestyatsya spolna zarabotannymi ballami v sbornoy!? ;)
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 07 апр 2009, 16:23
Вот и я том!!! Осталось дождаться окончания выборов! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 07 апр 2009, 16:36
Колхоз дело добровольное :). Ни кто ни кого не принуждает ! Хотят перечислить, пусть отпишутся !
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 07 апр 2009, 20:00
Решено - после выборов я обьявлю об этом в новостях и приглашу всех желающих поучаствовать! Захотят - соберем с них взнос, не захотят - .... что-то придумаем! :D
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение arabsak 07 апр 2009, 20:11
Nado vystavit' spisok sbornikov i skazat' shto kto ne dast vznos togo i vycherknem... ;)
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 07 апр 2009, 21:46
Ну ты даешь !!!!!!!!!!! Опять шуткуешь ))))))))) ! ?
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение arabsak 07 апр 2009, 21:56
Pochemu shutkuyu??
U nas v federacii znaesh skolko igrokov!!!
Bog s nimi s otborochnymi.. glavnoe delo principa!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Esli vse budut artachitsya to ya zaplachu za vsyu sbornuyu i mozhesh moey komoy otborochnye katat'.. :cool:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 08 апр 2009, 16:37
Согласен с arabsak! Это же конкурс, а в каждом конкурсе должен быть взнос. Особенно с нашим Фондом! :) А поучаствовать в таком конкурсе, я думаю, будет интересно каждому манагеру, ведь на кону будет прокачка его игрока, по сути...
DyKe
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия