Конкурс "национальная гордость" .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 апр 2009, 20:24
Изображение
Изображение
Изображение
Еще один момент для повышения интереса менеджеров, владельцев сборников нашей молодежки. Если конечно меня выберут тренером сборной . По окончании отборочного цикла и (дай бог) финальной части чемпионата мира, мною, как тренером сборной , будет определен соискатель премии "национальная гордость" ! Это будет менеджер , который внес наибольший вклад в подготовку игроков для сборной и оказал наиболее заметное содействие тренеру сборной в подготовке игроков к матчам сборной ! Приз - ВИП на 2 месяца !
Критерии по которым будет определятся один победитель - кол-во игроков в сборной, усталость игроков, форма ну и некоторые другие. Прошу не обижатся . Определять победителя буду единолично. Но если к моему призу кто то добавит еще и призовые всолики, тогда определять победителя будут те , кто сформировал призовой фонд. При условии, что часть призового фонда будет субсидирован из фонда федерации, то определять победителя будут все менеджеры федерации ! От себя гарантирую отсутствие предвзятости и объективную оценку !
Последний раз редактировалось som 06 апр 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 14:23
Заглохло??? Че ж вы так??? У мну нет сборников, однако приз то хороший!!! Ку-ку, люди!
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 28 апр 2009, 17:42
Ничего не заглохло ! Первый матч и второй со слабыми соперниками и состав так сказать не первы :). Посмотрим, что дальше будет, но пока мне в личку отписались только двое владельцев сборников. Проявили так сказать инициативу ! Это им в плюс идет, а имена претендентов озвучу после второго матча ! Президенту прошу дать ссылку на этот конкурс в новостях и озвучить идею про взнос ! А вообще то господа вот ссылка на состав сборной - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29210 . Участником может быть каждый из владельцев сборников и тот , кто считает своих игроков на подходе к этому составу !

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Еще одно мааааааааленькое замечание ;) . Специально пока не пишу никому в личку ;) и смотрю на усталость :). Есть претенденты в минус :( .
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 17:50
Все сделаем! :beer: А во по поводу лички... Это лишене! Не надо никому писать - все, кто заинтересован в своих сборниках и победе в этом конкурсе должны отписываться на форуме!!! :hello:
ИМХО, конечно...
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 28 апр 2009, 18:09
Я имею ввиду мое сообщение в личку о смене формы и отдыхе сборника, который играет в следующем матче :) .
som
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 18:18
Ааа.. Ну, тогда без вопросов! Надеюсь, наши владельцы сборников будут идти нам на встречу! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс "национальная гордость" .
Сообщение som 14 май 2009, 19:21
Вот теперь и пришла пора "собирать камни" :) . Пока ничего не буду говорить, но у меня уже есть два кандидата на премию в номинации"национальная гордость" :). Владельцев сборников прошу не забывать о премии в два месяца ВИП, а президента прошу переодически напоминать народу, что есть такая премия и любой может ее выиграть! Впереди матч еще с одним главным соперником -Бангладеш!
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия