Сборная тура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 10 май 2009, 20:28
Долго думал, и вот решился! Почему бы не сделать такой топик у нас? Видел во мноих ФФ эту тему (а повзаимствовал в Анголе!). Смысл в том, чтобы по окончанию каждого тура (желательно!) выбирать лучших игроков тура и выбирать сборную тура в каждом дивизионе. Выбирать по оценкам за игру, полезности команде (голы, пасы и т.д), сейвам (для вратарей) ит.д! Ну как идея?
Я готов вести первый дивизион, а кто поможет по остальным?
Прошу всех заинтересовавшихся высказаться! :beer:
Итак, что мы имеем?
D1 - курирует Andrew.OD
D2 - курирует Pil.A
D3A - курирует Leverkusenez
D3B - курирует ?
Последний раз редактировалось DyKe 10 май 2009, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Сборная тура!
Сообщение Leverkusenez 16 май 2009, 17:51
Pil.A писал(а):Блин, если вы умные такие, сами пишите эти сборые со своими схемами 4-4-2! Я больше не собираюсь их писать! Если вы тут ноете по схемам, чем игроков своих улучшить и, тем самым, увеличить их шансы попаст в эту глупую сборную, то флаг вам в руки! Ищите игроков, которые подойдут к 4-4-2!
Антон, успокойся, продолжай писать спокойно
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Pil.A 16 май 2009, 18:05
Нет уж! Не нравится им схема... Сом, сам тогда возьми и пиши эти схемы! Не схему под игроков, а игроков под схему ищи! Наоборот, так как я делал интереснее выходит... А если не нравится, то тогда я вам ничем помочь не могу! Удачи со сборными тура... Эндрю, вычеркни меня из шапки.
Pil.A
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение arabsak 16 май 2009, 20:17
Mozhet tebya eshe i iz Kenii i Saudi vypisat'? Mozhno s Andryuhoy i Somom dogovoritsya... :D :D :D
Nashelsya tut Temur keniyskiy... :mrgreen:
Partiya skazala 4-4-2 znachit i pishi 4-4-2.. :cool:
A inache :molot:
:D :D :D
Da nee.. mne do etogo topika kak do lampochki.. che hotite to i delaete.. Vot esli by davali bablo komande s naibol'shimi igrokami v sbornoy tura... :P
arabsak
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение DyKe 16 май 2009, 20:37
Арабсак, мысль по оплачиванию игороков тура или даже сезона, пока рано.... Для всех это новинка, и, как видим, всем оченьдаже наср...ть на этот топик, в том числе и тебе!!!! :molot: Поэтому сосмневаюсь, что у этой темы есть будущее...
Пила, да не обращай ты внимание на наших умников!!!! Пусть считают себя самыми умными тактиками и стратегами!!! :mg: :mg: :mg: Говорить могут все, а вот когда до дела доходит, так все сразу в кусты.... :mg: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Deus Ex 16 май 2009, 20:42
Хех, если я свою точку зрения высказываю, так сразу и умником становлюсь??? Президент, ты не должен распалять конфликты, если они возникают, а решать их. Тогда и люди на форум потянутся.
Deus Ex
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение arabsak 16 май 2009, 20:52
Taak ya smoryu u nas tut voyna mezhdu gruppirovkami nazrevaet...
Koroche zakryvaem etu temu!!! Bol'she nikakih sbornyh tura!!!
arabsak
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Leverkusenez 16 май 2009, 21:34
Это еще почему? По-моему интересно :x
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение DyKe 16 май 2009, 21:35
APL писал(а):Хех, если я свою точку зрения высказываю, так сразу и умником становлюсь??? Президент, ты не должен распалять конфликты, если они возникают, а решать их. Тогда и люди на форум потянутся.
А я и не распыляю ничего... Я тоже высказывал свою точку зрения! Или не имею права??? :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение som 16 май 2009, 22:16
Президент, а может проще голосование через твою функцию организовать с двумя простыми вопросами:
Какую схему состава выбрать при определении сборных тура по дивизионам?
Ответы:
1. 4-4-2
2.Любую.
Все! И все прекратится! Давай организуй! А то ни одного голосования у нас не было!
som
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Deus Ex 17 май 2009, 12:16
А это мысль! Может кто и подтянется к обсуждению нашей жизни ФФ СА. Требуется вливание новой крови в вены организма под названием Федерация Саудовской Аравии. А то уже варимся в собственном соку, терки возникают на пустом месте.
Deus Ex
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение DyKe 21 май 2009, 20:15
Ну что ж, голосование закончилось и большинство проголосовали за схему 4-4-2 (с перевесом в один голос!).
От себя могу добавить, что я все-равно буду добавлять (при необходимости!) вингеров, опорников, АМ! Думаю, что никто не будет против!
Кто желает заменить Пилу?
DyKe
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение som 10 авг 2009, 16:27
Предлагаю возобновить этот топик. Андрей , обнови шапку! Кто возмется курировать дивизионы ?
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия