Сборная тура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 10 май 2009, 20:28
Долго думал, и вот решился! Почему бы не сделать такой топик у нас? Видел во мноих ФФ эту тему (а повзаимствовал в Анголе!). Смысл в том, чтобы по окончанию каждого тура (желательно!) выбирать лучших игроков тура и выбирать сборную тура в каждом дивизионе. Выбирать по оценкам за игру, полезности команде (голы, пасы и т.д), сейвам (для вратарей) ит.д! Ну как идея?
Я готов вести первый дивизион, а кто поможет по остальным?
Прошу всех заинтересовавшихся высказаться! :beer:
Итак, что мы имеем?
D1 - курирует Andrew.OD
D2 - курирует Pil.A
D3A - курирует Leverkusenez
D3B - курирует ?
Последний раз редактировалось DyKe 10 май 2009, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Сборная тура!
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 13:56
я через Sama систему просто подсчитывал
Эт как? Че за система?

Добавлено спустя 1 час 39 минут 33 секунды:
Схема: 3-3-4
GK Мохаммед Аль-Дейя (Аль-Хилаль)
LD Хакам Аль Гази (Аль-Жабален)
CD Али Аль-Гарни (Аль-Иттихад)
RD Мохамад Аль Калтам (Аль Фейсаль)
LW Гашем Бахалке (Аль Шоалах)
CM Ахмад Аль-Хайер (Назран)
RM Фархан Аль Джазири (Сдус)
CF Модибо Кейта (Сдус)
CF Абдаллах Аль-Джуонеби (Аль-Батэн)
CF Луис Герардо Куинтеро (Аль-Раед)
CF Абду Хаками (Аль-Иттихад)

Лучший игрок: Модибо Кейта (Сдус)
Pil.A
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 17:29
Нифа, так Пила, по ходу, еще и новые схемы игровые придумывает!!! :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение som 15 май 2009, 18:00
Господа! Давайте не ерничать! Сборная тура по схеме 4-4-2! Все!
som
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 18:06
Сомич, задавать схему пусть уж будут те кто их составляет все-таки... да 3-3-4 У ПилЫ это жостко, но видимо по оценкам и голам форварды были на голову сильнее остальных
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:15
Та нормальная схема, Сом, че нервничаешь!!! :gun: :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 18:35
Ей, моя схема, че хочу, то и мучу))) Шучу канеш, но реально, именно эти игроки достойны места в сборной тура. У каждого по голу в матче, причем голу, который оказался важным для клуба! И есть такие схемы!!! можно вообще играть 2-2-6!!! Это от клуба зависит! Так что, какая выйдет сборная, такую я и выставлю!
Pil.A
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение som 15 май 2009, 20:33
эй,эй,эй ! Тормозитесь ! Что значит"моя сборная"? Это не твоя сборная а сборная тура! Сборная всех команд дивизиона! Это значит, "что хочу то и ворочу"? Или слова Сома как красная тряпка на вас действует? Сегодня я хочу включить в сборную шесть СФ, завтра я хочу включить в сборную 6 СД ! А послезавтра друг меня попросит через личку включить в сборную тура его игрока и схема будет 1-8-1! Фтопку такой конкурс! До свидания!Все средние сборные и составы сборных мира комплектуются по схеме 4-4-2! Я не учавствую не потому, что мое мнение игнорируют, а потому, что игнорируют логику и нормальную постановку дел ! Моих игроков можете игнорировать! Ужас что делается, лишь бы быть лояльным народу! Фтопку!!!!!!!!!!!!!! :mg: :molot:
som
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 20:39
Сом, ЧИТАЙ:
Ей, моя схема, че хочу, то и мучу))) [b]Шучу канеш
Фтопку, млять! Какую нах топку?! Сборная составлялась из тех, кто был наиболее достоин попадания в нее! И вообще, схем много! И строятся эти схемы не по прихоти тренера, а от тех игроков, которые есть у тренера! Так почему те, кто достоин попадания в эту сборную должен пролетать из-за схемы?! Мне что, переводить напода в защиту?! Обидчевые все, блин...
Pil.A
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 20:48
Сом, блин!!!! Ты кокого хрена тат разводишь хрень всякую????!!! :molot: при чем здесь схема? Вот у меня вышла 4-4-2, только с опорником - ничего, что я опорника поставил???? Может поставить именно СМ, чтобы не нарушать схему, что за бред ты несешь??? :gun:
Если у меня выйдет сборная 3-5-2 или 5-4-1, значит так оно и будет!!!! И правильно Пила говорит - кто заслужил тот и попадет место в сборной тура!
И, кстати, это не конкурс, а просто топик для поднятия активности манагеров! И очень неплохо получается - уже три страницы накатали!!! :thanks:
DyKe
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 21:47
Andrew.OD писал(а):Сом, блин!!!! Ты кокого хрена тат разводишь хрень всякую????!!! :molot: при чем здесь схема? Вот у меня вышла 4-4-2, только с опорником - ничего, что я опорника поставил???? Может поставить именно СМ, чтобы не нарушать схему, что за бред ты несешь??? :gun:
Если у меня выйдет сборная 3-5-2 или 5-4-1, значит так оно и будет!!!! И правильно Пила говорит - кто заслужил тот и попадет место в сборной тура!
И, кстати, это не конкурс, а просто топик для поднятия активности манагеров! И очень неплохо получается - уже три страницы накатали!!! :thanks:
Подписываюсь
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение arabsak 16 май 2009, 09:36
Ftopku Soma!!!! :molot: :molot:
:D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение PHAN 16 май 2009, 13:32
somich писал(а):Господа! Давайте не ерничать! Сборная тура по схеме 4-4-2! Все!
+1
PHAN
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Leverkusenez 16 май 2009, 13:49
GK Аль - Джасим ( Аль - Худа )
LD Аль - Мани ( Дамк )
CD Минне ( Аль - Араби )
CD Вукич ( Аль - Турами )
CD Рвеели ( Аль -Куоллах )
RD Аль -Тавер ( Нажд )
LM Мубарак ( Аль - Худа )
CM Йахия ( Шрорх )
RM Арби ( Дамк )
LF Заед ( Аль - Куоллах )
RF Аль Шайея ( Аль - Куоллах )
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Deus Ex 16 май 2009, 15:31
4 форварда это слишком. А вот 5 защитников сойдет с грехом пополам сойдет.
Я за сом`а. Сборная всегда выставляется как 4-4-2. Если есть конкуренция среди нападающих (защитников, СМ-ов) это хорошо, есть борьба за попадание в сборную. А в конце сезона можно подвести итоги и сделать сборную года. Тогда как считать игроков которые попали в символические сборные? Атака за счет защиты и т.д. не катит, тк в итоге создается дисбаланс. :mg: Какая схема в итоге получится? 3,63-3,59-3,78?
Deus Ex
 
 
 

Re: Сборная тура!
Сообщение Pil.A 16 май 2009, 17:34
Блин, если вы умные такие, сами пишите эти сборые со своими схемами 4-4-2! Я больше не собираюсь их писать! Если вы тут ноете по схемам, чем игроков своих улучшить и, тем самым, увеличить их шансы попаст в эту глупую сборную, то флаг вам в руки! Ищите игроков, которые подойдут к 4-4-2!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия