Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2009, 16:50
Был бы я президентом в Саудах создал бы такой топик. Но я не президент , а топик все равно создаю. Почему?
1.Чтобы не флудить
2.Уж очень много вопросов
3.Да и просто поможем!
Мое мнение о команде:
1. Рега ужасная! И это мягко сказано! Спросить не мог у опытных менеджеров? Поторопился! Конкретно :
- ни под одну схему не попадает. Менеджеры скажут почему это плохо.Ветеранов нет. Молодежи кот наплакал. Есть конечно Мануэль Андерс 17 34, Мухаммед Ибрагим аль Хмган 18 36. Но как ты их будешь качать? Базы нет! Сразу предлагаю 300% за твоего Андерса! Куплю! На эти деньги можешь приобрести спецушного игрока с совмещением!
- остальные не туда и не сюда :(.
Если интересно посмотри мою кому в Теркс и Кайкос. Можешь и не только мою :). Там все в норме зарегили комы!
- стадик сразу сделай 19000. Какая ни какая но прибыль!
- По покупке и обмену игроков советуйся с опытными менеджерами! Иначе обуют!
- опа! СФ у тебя два одинаковых по силе. Скажи почему так делал?
Жду ответов и обязательно наши менеджеры тебе помогут! Удачи!
som
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 17:15
Блин люди помогите)вы тут говорили про то что 2 команды можно и я вот взял и зарегал еще одну!а так оказывается нельзя((что делать то теперь??
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 17:19
Сомич ты уж меня прости но что это за субсидирование новичков? 300 процентов за телегу это жесть какая то
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 17:23
Вот у меня есть 9 милионов подскажите куда их направить лучше??
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 17:29
строй базу. Строй физцентр поступательно до 3его уровня, потом медцентр пару уровней, так скажем заложить фундамент медцентра на следующий сезон, так как многие думают ай построю в конце, но Я ВАМ СКАЖУ НЕ ФИГА НЕ УДАСТСЯ ТАК СДЕЛАТЬ, так что слушайте мой совет, потом физцентр до 5ур-ня. Сможешь тогда 2 раза форму по ходу сезона менять, потом поймешь насколько это важно!!!!! Дальше советов не даю, на мой взгляд когда это отстроишь уж всё врубишь в игре. А если нет, я тебе дальше путь развития напишу. щас посмотрю состав скажу кого купить

Ну вот теперь Сомич знает по какой стратегии я в ТиК играю :D :D :beer: :rot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 17:38
Сом, не понял, а что тебе не нравится в реге команды! Он регил ее под моим руководством! С11 неверно написано, подсчитай вручную - там 490! Для его команды отличный показатель! Это готовая команда, ею можно уже играть! :wise:
Локо, отстроишь базу и все будет норм! По поводу обменов и покупок Сомича не слушай! Он готов весь ВСОЛ купить!!! :mg:
Строй сразу третью базу, там слоты забивай мед. центр - 3 ур., тренир. - 4 ур., и физу - 5 ур., для начала! А стадион расширь, хорошая штука! И цену кидай на дом. матч около 25-30!
DyKe
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 17:40
Andrew.OD писал(а):Сом, не понял, а что тебе не нравится в реге команды! Он регил ее под моим руководством! С11 неверно написано, подсчитай вручную - там 490! Для его команды отличный показатель! Это готовая команда, ею можно уже играть! :wise:
Локо, отстроишь базу и все будет норм! По поводу обменов и покупок Сомича не слушай! Он готов весь ВСОЛ купить!!! :mg:
Строй сразу третью базу, там слоты забивай мед. центр - 3 ур., тренир. - 4 ур., и физу - 5 ур., для начала! А стадион расширь, хорошая штука! И цену кидай на дом. матч около 25-30!
вот расскажи мне про слоты это что за такая штука??а базу я строю первую уже)
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 17:46
Вот построится у тебя первая база - в ней будет 4-ре слота! Потом второй уровень базы - 8-мь слотов и т.д! Слоты - это мед.центр, физ.центр, тренировочный центр и т.д! Кода постороишь первую базу - кинь строить мед.центр (2 ур. подряд!)! потом физ.центр, а потом следующий уровень базы!
DyKe
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение som 15 май 2009, 17:47
Leverkusenez писал(а):строй базу. Строй физцентр поступательно до 3его уровня, потом медцентр пару уровней, так скажем заложить фундамент медцентра на следующий сезон, так как многие думают ай построю в конце, но Я ВАМ СКАЖУ НЕ ФИГА НЕ УДАСТСЯ ТАК СДЕЛАТЬ, так что слушайте мой совет, потом физцентр до 5ур-ня. Сможешь тогда 2 раза форму по ходу сезона менять, потом поймешь насколько это важно!!!!! Дальше советов не даю, на мой взгляд когда это отстроишь уж всё врубишь в игре. А если нет, я тебе дальше путь развития напишу. щас посмотрю состав скажу кого купить

Ну вот теперь Сомич знает по какой стратегии я в ТиК играю :D :D :beer: :rot:
Вот и здорово! Думаю благодарность от новичка не заставит себя долго ждать :cool: А если честно мне глубоко по барабану как ты развиваешь команду :). У меня свои планы развития новой команды! :wise: А твои планы это только твои!
А вот мои планы!
1. Стадион 39000
2. Медцентр максимально.
3. Школа к следующему приходу молодежи - 5 уровень!
4. Медцентр к началу сезона по максимуму! Чтобы не начинать чемп с 50% усталости!
А вообщето загляни ка в правила :D http://www.virtualsoccer.ru/rules.php . Там все понятно расписано. Не понятно? Вопросы здесь !
som
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 17:50
somich писал(а):
Leverkusenez писал(а):строй базу. Строй физцентр поступательно до 3его уровня, потом медцентр пару уровней, так скажем заложить фундамент медцентра на следующий сезон, так как многие думают ай построю в конце, но Я ВАМ СКАЖУ НЕ ФИГА НЕ УДАСТСЯ ТАК СДЕЛАТЬ, так что слушайте мой совет, потом физцентр до 5ур-ня. Сможешь тогда 2 раза форму по ходу сезона менять, потом поймешь насколько это важно!!!!! Дальше советов не даю, на мой взгляд когда это отстроишь уж всё врубишь в игре. А если нет, я тебе дальше путь развития напишу. щас посмотрю состав скажу кого купить

Ну вот теперь Сомич знает по какой стратегии я в ТиК играю :D :D :beer: :rot:
Вот и здорово! Думаю благодарность от новичка не заставит себя долго ждать :cool: А если честно мне глубоко по барабану как ты развиваешь команду :). У меня свои планы развития новой команды! :wise: А твои планы это только твои!
А вот мои планы!
1. Стадион 39000
2. Медцентр максимально.
3. Школа к следующему приходу молодежи - 5 уровень!
4. Медцентр к началу сезона по максимуму! Чтобы не начинать чемп с 50% усталости!
А вообщето загляни ка в правила :D http://www.virtualsoccer.ru/rules.php . Там все понятно расписано. Не понятно? Вопросы здесь !

Слушай игроков щас не покупать??
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 17:54
Купи одного слабенького СD и СM желательно с совмещениями. Не трать на оба трансфера более 1, 3 млн соликов

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244074
его купи
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=89227
иего
Последний раз редактировалось Leverkusenez 15 май 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 17:55
сомич а ты как думаешь стоит кого нить покупать??
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 17:56
Сом, если ты выкупишь у новичка всю перспективную молодежь, я думаю он тебя проклинать будет, а не благодарить!!!!! :D :D
Планы развития команды действительно у каждого разные, поэтому Локо сам выберет какую-то конкретную стратегию и будет развиваться! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 18:02
Andrew.OD писал(а):Сом, если ты выкупишь у новичка всю перспективную молодежь, я думаю он тебя проклинать будет, а не благодарить!!!!! :D :D
Планы развития команды действительно у каждого разные, поэтому Локо сам выберет какую-то конкретную стратегию и будет развиваться! :cool:

Да я просто даже и незнаю какие есть))вот думаю игрока купить может??
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 18:04
Lokomotiv26 писал(а):
Andrew.OD писал(а):Сом, если ты выкупишь у новичка всю перспективную молодежь, я думаю он тебя проклинать будет, а не благодарить!!!!! :D :D
Планы развития команды действительно у каждого разные, поэтому Локо сам выберет какую-то конкретную стратегию и будет развиваться! :cool:

Да я просто даже и незнаю какие есть))вот думаю игрока купить может??


Ладно я в жизни больше не отпишусь в этом топике, ощущение что в пустоту говорю, давайте вперед
Leverkusenez
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия