Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 18:06
скажите а с какой скоростью растет мастерство у игроков что то не могу найти
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:29
Локо, там тебе леверкузен шороших игроков предложил, можешь брать - тебе они пригодятся! :cool: А игроки "стареют" один раз в сезон (молодые набирают, старые теряют!), а в игре они могут набирать плюсы к силе - хорошо отыграл - получи балл силы, плохо - не получи ничего или минус балл силы! :wise:
леверкузен, чего обижаешься?? Молодых надо подтягивать, если он не увидел твое сообщение - не беда, я вот его подправил! все норм! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 18:40
Andrew.OD писал(а):Локо, там тебе леверкузен шороших игроков предложил, можешь брать - тебе они пригодятся! :cool: А игроки "стареют" один раз в сезон (молодые набирают, старые теряют!), а в игре они могут набирать плюсы к силе - хорошо отыграл - получи балл силы, плохо - не получи ничего или минус балл силы! :wise:
леверкузен, чего обижаешься?? Молодых надо подтягивать, если он не увидел твое сообщение - не беда, я вот его подправил! все норм! :beer:


Слушай а вот етого игрока может лучше взять????http://virtualsoccer.ru/player.php?num=363951 посмотри мне кажется достои внимания)
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 18:43
Не сказал бы что он плохой но
- тебе не нужен молодой игрок быть может он начнет терять ( нельзя сказать точно слишком уж мало он за свой клуб сыграл )
- слишком большие денежные потери за одного игрока

конечно то что он 60 проц стоит это очень хорошо но всё же
Последний раз редактировалось Leverkusenez 15 май 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 18:45
Leverkusenez писал(а):Не сказал бы что он плохой но
- тебе не нужен молодой игрок быть может он начнет терять ( нельзя сказать точно слишком уж мало он за свой клуб сыграл )
- слишком большие денежные потери за одного игрока

Ну я вот щас посмотрел вот цм как ты предложил за ту же цену есть и моложе игроки и с такой же силой)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412754 ну вот например)
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 18:47
Для тебя моложе не есть лучше. Смотри его историю баллов полученных / потерянных
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 18:48
Leverkusenez писал(а):Для тебя моложе не есть лучше. Смотри его историю баллов полученных / потерянных


все хорошо тогда тез брать????
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 18:50
Бери кого хочешь. Я могу сказать одно, то что я тебе предлагаю - хорошего качества товар
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:52
Да, Леверкузен правильно говорит - тебе не надо покупать молодых!!! тебе нужен готовый игрок, которого уже можно ставить в состав, и он будет получать плюсы! желательный возраст тебе нужен где-то 24-28 лет!
DyKe
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Lokomotiv26 15 май 2009, 19:01
а когда игроки будут у меня в команде???
Lokomotiv26
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение som 15 май 2009, 19:02
Leverkusenez писал(а):
Lokomotiv26 писал(а):
Andrew.OD писал(а):Сом, если ты выкупишь у новичка всю перспективную молодежь, я думаю он тебя проклинать будет, а не благодарить!!!!! :D :D
Планы развития команды действительно у каждого разные, поэтому Локо сам выберет какую-то конкретную стратегию и будет развиваться! :cool:

Да я просто даже и незнаю какие есть))вот думаю игрока купить может??


Ладно я в жизни больше не отпишусь в этом топике, ощущение что в пустоту говорю, давайте вперед
Еще один Темур ! В Кении есть такой! Чуть что не по его или против его мнения - уйду, не появлюсь и т.д. Детский сад! Не дадите мне игрушку обижусь и уйду :). Смотри лопнешь! Кому хуже будет то ? Не нам это точно! Типа ультимат такой! Не прислушаетесь к моему мнению уйду с форума!? Так что ли? Мое мнение - пожалуйста! Перо в одно место! До свидания! Вздумаешь вернутся - добро пожаловать! Президент извини, что как бы решаю за тебя:). Но это лично мое мнение и думаю, что ты меня поддержишь!
som
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 19:03
Ладно я в жизни больше не отпишусь в этом топике, ощущение что в пустоту говорю, давайте вперед[/quote]
Еще один Темур ! В Кении есть такой! Чуть что не по его или против его мнения - уйду, не появлюсь и т.д. Детский сад! Не дадите мне игрушку обижусь и уйду :). Смотри лопнешь! Кому хуже будет то ? Не нам это точно! Типа ультимат такой! Не прислушаетесь к моему мнению уйду с форума!? Так что ли? Мое мнение - пожалуйста! Перо в одно место! До свидания! Вздумаешь вернутся - добро пожаловать! Президент извини, что как бы решаю за тебя:). Но это лично мое мнение и думаю, что ты меня поддержишь![/quote]


Сомич я тебя уважаю но ты не совсем прав. Вот ты говоришь я однобокий мол как я сказал пусть так и будет. Но...не ты ли в теме СБОРНАЯ ТУРА НАПИСАЛ :"Сборная тура по схеме 4-4-2! Все!"
Что еще за всё? Благоволите.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 19:24
Локомотив, трансферы проходят в определенные дни. В новостях пишут что и когда)) Еще в расписании можно посмотреть. Или же зайдя в раздел "Трансферы".

Вот ты говоришь я однобокий мол как я сказал пусть так и будет. Но...не ты ли в теме СБОРНАЯ ТУРА НАПИСАЛ :"Сборная тура по схеме 4-4-2! Все!"
Что еще за всё? Благоволите.
+1!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение som 15 май 2009, 20:49
Ответил вот здесь! viewtopic.php?f=98&t=98933&p=1528638#p1528638 . Продолжение! Варианты сборных мира:
Мой вариант-
Вратарь-Ван дер сар.
Защита:Рамос,Лусио,Канаварро,Алвес.
Полузащита:К.Роналду,Кака,Ван Дер Варт,Нани.
Нападение:Рауль,Месси. - http://otvet.mail.ru/question/13365960/

Reina ( Liverpool )
Finnan ( Liverpool ) - Kompany ( Hamburg ) - Carragher ( Liverpool ) - Riise ( Liverpool )
Joaquin ( Valencia ) - Gerrard ( Liverpool ) - van der Vaart ( Hamburg) - Sneijder ( Real M )
Torres ( Liverpool ) - Podolski ( Bayern Munich ) - http://otvet.mail.ru/question/13365960/

Cech.
Metzelder,Terry,Eboue,Drenthe
Lampard,Kaka,Molouda,Sneijder
Torres,Henry - http://otvet.mail.ru/question/13365960/

Это только с одного сайта! Или они все тоже неадекватны и страдают манией величия? Там почему то ни у кого не возникает вопросов по какой схеме выкладывать!
И вот это я тоже придумал, да?
Официальный сайт ФИФА опубликовал итоги голосования, определявшего состав символической сборной мира 2008 года.

Голосование проводилось на самом сайте, и его итог выглядит следующим образом:

четыре представителя сборной Испании (Икер Касильяс, Серхио Рамос, Карлес Пуйоль, Хави), два – Германии (Филипп Лам, Франк Рибери), два – Англии (Джон Терри и Стивен Джеррард), один – Бразилии (Кака), один – Португалии (Криштиану Роналдо) и один - Аргентины (Лионель Месси).

Символическая сборная мира:

Вратарь: Икер Касильяс;
Защитники: Серхио Рамос, Джон Терри, Карлес Пуйоль, Филипп Лам;
Полузащитники: Кака, Стивен Джеррард, Хави, Франк Рибери;
Нападающие: Криштиану Роналду, Лионель Месси.
Пройдите сюда господа! - http://www.amic.ru/news/98448/&dd=20&mm=1&yy=2009 .

Даааааааааааа! Дожили ВСОЛовцы! Хотелось бы верить, что это ошибка одного! Но не получается, а думается о другом!!!!!!!!!!!!!! До свидания, "знатоки" :hello:
som
 
 
 

Re: Помощь Локомотиву и его Аль-Хувальди .
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 20:57
Мдаааа, Сом....

1. Не в той теме написал!
2. Достал со своими криками души!

Какая к черту разница, какая схема?!?! Еще раз, почему те, кто достоин попадания в эту сборную должен пролетать из-за схемы?!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия