Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 14 сен 2009, 23:50
Очень тяжёлая неделя получается у меня, так что с обновлениями топиков будет тяжко, прошу извинить :(
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 15 сен 2009, 10:59
Заметил сейчас:

АСОДЕПУ (Пунтаренас, Коста-Рика) - 13 сен 2009
-1 647 000 Отмена продажи 28/34 за 382%
-2 770 000 Отмена продажи 27/38 за 359%
-3 000 000 Штраф: использование подставного аккаунта для проведения сделок
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 15 сен 2009, 11:15
Логично. Первую сделку видел, но тогда мало ли что, а вторая - уже наглость. Жаль что страдает команда :(
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 21 сен 2009, 22:02
ДФБ , а что это ты поменял имя с фамилией, разочаровался в сэре Алексе???
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 21 сен 2009, 22:22
ДФБ , а что это ты поменял имя с фамилией, разочаровался в сэре Алексе???
не,просто Мисимович реальный чел
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 24 сен 2009, 17:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=186797 чума вообще... и принял решение завершить карьеру ещё до травмы... жесть!
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 25 сен 2009, 22:22
Продолжим тут...
Дмитрий Тырин писал(а):Просто, пусть скажу и банальщину, но: любое предложение из перечисленных можно сделать конфеткой, если над ним посидеть недельку и отладить как следует. Ну и гласность тоже важна. Как с ветеранами: взяли с потолка 55% и загубили хорошую вобщем-то идею...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
С молодёжью тоже: хотели как лучше, а получилось...Лишь бы впопыхах сделать вид, что работают за наши реальные денежки)))
Ключевое слово во всем посте - впопыхах. Всё абсолютно. Цифра 55% вроде как не с потолка, но Акар утверждал, что откуда она известно только ему. К новой форме молодняка то же слово применимо, согласен.
Ну а вип-клуб - это
сообщество менеджеров, которым нравится наш сайт. Они уделяют игре достаточно много своего времени, им хочется, чтобы сайт активнее и быстрее развивался, и для этого они готовы платить небольшую абонентскую плату.
VIP-менеджер получает дополнительные неигровые возможности, более комфортный интерфейс сайта и особо уважительное отношение со стороны создателей сайта - ведь вы поддерживаете нашу небольшую компанию, которая с 2001-го года работает над этим сайтом.
Людям нравится, они платят, им хочется, но никто им не обязан... Понял? :)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 29 сен 2009, 09:36
Kasya_TO писал(а):А почему у нас такого нет? тоесть нет команды где 11 игроков были лучшее в прошедшем туре? Почему бы не сделать такого, сначала можно былобы просто потренероваться, а потом если пойдёт то можно былобы и призавые какиенить давать менеджеру чем игрок больше всего раз в этотой сборной.
Я предлогаю проводить голосование следующим образом например этот топик будут для д3
вообщем так каждый тренер предлогает 11 лучших игроков по его мнению, и потом подщитываем сколько было голосов за того или иного игрока, постоение 4-4-2, думаю вы протев не будете.

Как вам идея? Орфография сохранена ;)

Добавлено спустя 43 секунды:
Это предложение по введению такого конкурса ("Сборная тура") в ФФ Колумбии
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 29 сен 2009, 18:09
Дмитрий Тырин писал(а):...
Я в принципе просто не вижу смысла в этом :) Там всегда одни проспецушенные и ветераны будут фигурировать. Гораздо познавательнее что ли конкурс прогнозов.
Владиславвв писал(а):Я вот непойму вот вас немного которые бочку катят на меня.Иван ты вроде был презом,так от тебя и новостей вообще небыло.А щас ты проснулся!
Нас немного потому что остальным просто по... ;)
Объяснять в стописятый раз не хочу.
PRAS писал(а):но я так же взял за принцип не писать в новостях, как бы выразились парни из камеди, "карапульки" - считаю что для этого достаточно форума (причём совсем необязательно отписываться тут - достаточно просто зайти что, согласно проведённому когда-то голосованию, делает почти абсолютное большинство наших менеджеров). А новости - это цельная информация, которая должна быть в срочном порядке доведена до всех, в официальном стиле оформлена и т.д.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=78 какую смысловую нагрузку это носит? объясни мне...
Кроме новостей что ещё? Как на счёт хотя бы
# Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
# Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Новичку хоть одному отписал? Это 50% гарантия того, что он заитересуется...
Да, блин, месяц на сборах я тока и делал что спал. :cool: Мы дали то, что просил Аверс, время прошло, а результата ноль.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 29 сен 2009, 19:20
Блин, уже мне надоело объяснять, почему ушёл ПРАС :rot: Кстати, он верно подметил: кроме новостей, действительно, през должен вести работу по приучению к ВСОЛу :D Чтобы такие гиганты ВСОЛа как Михаил "Кравища" не уходили и чтобы команды не меняли манагеров-новичков по 3-4 раза за сезон. Согласен, что през в этом отношении не последняя инстанция, но повлиять может и должен! Отслеживание махинаций и клонов в СШ - тоже его обязанности. Ещё, желательно, чтобы он говорил с манагерами по трансферной политике в отношении сборников, чтобы они не уходили из Коста-Рики. През также должен следить за флудом на форуме (согласен, меня часто заносит) :oops:

Пока вроде серьёзных проколов у преза нет, но всё же - это моё ИМХО, а не "в щи гадить" (я вроде и не оскорблял никого)...:beer: :sharik:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 29 сен 2009, 20:23
Дмитрий Тырин писал(а):Блин, уже мне надоело объяснять, почему ушёл ПРАС
Дим не будь его секретарём, без обид. мы это и так прекрасно знаем :beer:

Дмитрий Тырин писал(а):през должен вести работу по приучению к ВСОЛу Чтобы такие гиганты ВСОЛа как Михаил "Кравища" не уходили
он что должен его за руку держать? мы все взрослые люди и отвечаем за свои поступки, хотя не удивлюсь если Кравища останется(чего ему и желаю), многие так говорили

Дмитрий Тырин писал(а):чтобы команды не меняли манагеров-новичков по 3-4 раза за сезон.
как это сделать? :shock:

[quote="PRAS"]Владиславвв писал(а):Я вот непойму вот вас немного которые бочку катят на меня.Иван ты вроде был презом,так от тебя и новостей вообще небыло.А щас ты проснулся![/quote
Влад отчасти прав. вполне возможно у него тоже не хватет времени обхватить всё! вспомни Иван себя, ведь у тебя тоже всякое было.
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 29 сен 2009, 20:31
vadyu писал(а):Влад отчасти прав. вполне возможно у него тоже не хватет времени обхватить всё! вспомни Иван себя, ведь у тебя тоже всякое было.
Да я ж не спорю и понимаю всё, но в совокупности 2 месяца прошло...

Вообщем это всё переливание из пустого в порожнее. :) Совсем скоро, если всё пойдёт как надо, 5 тем, висящих на мне, сократятся до 2, а потом и до одной. На две федерации я разорваться не смогу... :(
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 29 сен 2009, 21:33
Я ж не говорил "держать за руку". Способствовать, влиять. Я бочку не качу, я просто своё видение обязанностей преза высказал...Про 2 месяца я тоже писал, что проколов пока нет серьёзных...

Предлагаю закрыть тему и перейти к обсуждению конкурсов/фонда/молодёжи...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 29 сен 2009, 21:58
Раскол есть,который изо всех сил пытается сделать президент,своими попытками дискредетировать ПРАСа...и я полностью на стороне Праса...
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 01 окт 2009, 10:45
Что-то затихли все, неужели только спорные темы популярны)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика