Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 12 окт 2009, 10:20
Офигеть... Бился-бился чтоб более-менее реальными команды сделать, а тут "разширять до д4" собрались... Боюсь спрашивать чем "разширять" собрались... Не вот этим ли приспособлением случаем? :?
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение champ 12 окт 2009, 10:41
Сначала,Д3-б будет,а Д4 это вообще заоблачные планы...
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 12 окт 2009, 10:44
позволят 5-е дивизионы открыть,ещё и до 5-ого "разширим"
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 12 окт 2009, 10:46
champ писал(а):Сначала,Д3-б будет,а Д4 это вообще заоблачные планы...
Ну раз ты уже заявляешь что он будет, то объясни, пожалуйста, мне - из чего он возникнет?
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение champ 12 окт 2009, 10:58
Я заявляю?Нет,этот вопрос пожалуй не ко мне. :grin: Я просто порядок указал,а будет ли он,это не в моей компетенции.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 12 окт 2009, 11:05
champ писал(а):Я заявляю?Нет,этот вопрос пожалуй не ко мне. :grin: Я просто порядок указал,а будет ли он,это не в моей компетенции.
Ты ж написал утвердительно, я и не подумал что ты уточняешь. :)
А, ну тут опять моя родная русская языка. "До Д4" можно понять как не включительно, т.е. Д3-Б. Кто его знает что имелось в виду...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 12 окт 2009, 13:16
Я ж говорю - новости у нас непонятные очень часто. Думаю, даже до Д3Б команд с составами не наберётся, если, конечно, не будут учитываться комы женских тюрем Коста-Рики...

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 40 секунд:
АААА, прочитал темы про Хруста - до сих пор отойти не могу. Работа провалена - ржач не даёт ею заниматься))) В Испанию его неплохо было бы зазвать - там 1 сообщение в год на форуме появляется...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 12 окт 2009, 17:17
я лично воздержался. а зачем оно это расширение???
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 12 окт 2009, 17:51
АААА, прочитал темы про Хруста - до сих пор отойти не могу. Работа провалена - ржач не даёт ею заниматься))) В Испанию его неплохо было бы зазвать - там 1 сообщение в год на форуме появляется...
тока щас прочитал?
я лично воздержался. а зачем оно это расширение???
наверно президент таким образом вистов себе набрать хочет
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 12 окт 2009, 20:24
Полностью - только сейчас. Раньше только слухи слышал)))

Воздержался. Если сделают хорошо - пожалуйста, но в это мало верится...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение доберман76 13 окт 2009, 21:47
Дмитрий Тырин писал(а):Я ж говорю - новости у нас непонятные очень часто. Думаю, даже до Д3Б команд с составами не наберётся, если, конечно, не будут учитываться комы женских тюрем Коста-Рики...

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 40 секунд:
АААА, прочитал темы про Хруста - до сих пор отойти не могу. Работа провалена - ржач не даёт ею заниматься))) В Испанию его неплохо было бы зазвать - там 1 сообщение в год на форуме появляется...
Я для тебя пишу специально,если ты не догоняеш пиши в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
PRAS писал(а):Офигеть... Бился-бился чтоб более-менее реальными команды сделать, а тут "разширять до д4" собрались... Боюсь спрашивать чем "разширять" собрались... Не вот этим ли приспособлением случаем? :?
Я предложил,а там уж как народ решил
доберман76
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 13 окт 2009, 22:11
Дим, я бы на твоём месте отписал в личку, очень интересный должно быть диалог (монолог) выйдет.

Владиславвв писал(а):Я предложил,а там уж как народ решил
Задали вполне конкретный вопрос: чем расширять собрался? Ответ - "я предложил, народ решил"... :gun:

Пускай хоть один из этого "народа" напишет для чего ему это, жутко любопытно будет почитать.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 13 окт 2009, 22:21
по-моему мы превращаемся в сварливый базар
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 13 окт 2009, 22:31
Какой базар?задали вопрос,а в ответ фигня какая то)
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 13 окт 2009, 22:46
Я голосовал "за", потому что если у президента составы на новый див есть - то почему бы и не расшириться, а если нет - то какая разница, как голосовать ;) .

Вообще, те противники нынешнего президента, кто хотел бы стать президентом вместо него, могли бы как-то и делом продемонстрировать, чем они для Коста-Рики лучше него. Те же, кто в президенты всё равно идти не хочет - ну а смысл постоянно возмущаться, если лучших кандидатов не видно? Т.е. в принципе я согласен, что Иван, как президент, был гораздо сильней Владислава - но ушёл он добровольно, и, как я понимаю, возвращаться в любом случае не хочет. А худших президентов, чем Владислав, я повидал достаточно - в том числе и в Коста-Рике.

К слову - не знаете, кто мне в очередной раз в Сантосе c месяц назад опять эмблему поменял? Уже махнул рукой, в 3 клуба то и дело кто попало лезет, а Аверс всегда с радостью что попало принимает - радуюсь только, что хоть Гонконг не трогают...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика