Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 23 окт 2009, 16:11
Гэндальф,заму все равно низя заявки трогать...замы могут тока составы отправлять,и треньки проводить
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 23 окт 2009, 16:19
DFB писал(а):Гэндальф,заму все равно низя заявки трогать...замы могут тока составы отправлять,и треньки проводить
Проблема решаема, только человек должен быть проверенный ;)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 23 окт 2009, 16:29
Блин, совсем забыл о том, что этот маразм ввели :oops: . Ладно, не куплю так не куплю. Пароль давать кому-то неохота - объясняй потом Аверсу про совпадение айпи...
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 23 окт 2009, 16:35
Gandalf писал(а):... Пароль давать кому-то неохота - объясняй потом Аверсу про совпадение айпи...
На правах пояснения: проверено - совпадений нет :D
P.S. А с телефона возможности зайти нет?
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 29 окт 2009, 17:28
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 29 окт 2009, 21:54
Эквадор входит в пятёрку крупнейших торговых партнёров РФ))) Фрукты и розы...Рафаэль Корреа - хороший през, выражаясь языком ВСОЛа))) Конечно, не такой харизматичный как Уго... Надо восстановить вице-королевство Великая Колумбия (Эквадор + Венесуэла + Колумбия) и будет всё хорошо - вместе легче, чем по отдельности)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 29 окт 2009, 21:58
Блин, после Андорры надо бы съездить в Южную Америку... Эх, вот это был бы отпуск так отпуск :)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 30 окт 2009, 16:28
Прикол: мои колумбосы играют в одном КТ с Хрустом :rot: Кто не знает кто это такой, тот многое теряет :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 30 окт 2009, 16:34
О_о классно...с САМИМ Хрустом
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 30 окт 2009, 16:47
viewtopic.php?f=97&t=79569&start=435

Для всех, кто желает поздравить данного персонажа с прошедшим :D Я и мой друг Ganjubas, у которого я замлю, поздравили)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 08 ноя 2009, 11:21
Эль Робле в свободных...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 09 ноя 2009, 09:57
И, что уже привычно, "Саприсса-2" там же...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 10 ноя 2009, 21:59
Внимание! , если есть менеджеры, котрые хотят получить команду из Европы, точнее из Литвы милости просим!!пишите в общение - Литва расширяется до 128 команд
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Шмыга 14 ноя 2009, 12:01
Добрый день менеджеры Коста-Рики, извините меня конечно, но скорее всего я покину вашу федерацию, завтра я попробую взять другую команду из зоны CONCACAF, а для этого мне естественно придётся отдать Заркеро (т.к. нельзя иметь две команды с одного континента), я думаю вы меня поймёте, клуб в который я перехожу 4-ый по силе 11 и и 3-ий по Vs в своей стране http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=6097 Но если переход не удастся, то я естественно останусь с вами.

Уважаемый президент, в случае моего перехода прошу подыскать менеджера в клуб Заркеро, в КМ я его пока не заявил, чтобы он не "автососил", пока будет находиться в "карантине".
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 14 ноя 2009, 22:00
Вот, опытные манагеры уходят, а все говорят, что новички меняют комы чаще...Жаль. А "Заркеро" надо пристроить в хорошие руки, през!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика