Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 24 ноя 2009, 22:24
Дмитрий Тырин писал(а):Так лучше б Сенегал отдал))) Ладно, вопрос закрыт :rot:
На очереди: viewtopic.php?f=3&t=110769 Теперь закрыт)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 24 ноя 2009, 22:35
Вот и правильно. Коста-Рика - :baby: , Тайбэй - новая федерация, что любят крутые всольщики ;) , в Андорре - коллектив ещё тот :talk: (судя по Колумбии). Считаю, 3 комы - оптимально. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И по денюжкам не затратно в связи с программой уменьшения ком)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 25 ноя 2009, 07:21
Дмитрий Тырин писал(а):Вот и правильно. Коста-Рика - :baby: , Тайбэй - новая федерация, что любят крутые всольщики ;) , в Андорре - коллектив ещё тот :talk: (судя по Колумбии). Считаю, 3 комы - оптимально. ИМХО
Ключевые слова в топике, на который я дал ссылку выше, в первой строке. Тяжело(
Дмитрий Тырин писал(а):И по денюжкам не затратно в связи с программой уменьшения ком)))
Этот вопрос последний в списке)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 25 ноя 2009, 11:03
Вань, през Андорры говорит, что ты не проявляешь активность на их форуме :phone:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 25 ноя 2009, 11:37
Дмитрий Тырин писал(а):Вань, през Андорры говорит, что ты не проявляешь активность на их форуме :phone:
Щас я домой к нему заявлюсь и проявлю активность ему по ушам :D
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 26 ноя 2009, 19:46
Это уже в который раз мы голосуем за то, кто должен фондом "распоряжаться"?
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 26 ноя 2009, 19:57
Ваня, не бузи :beer: Хоть такая активность)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
По поводу фонда надо просто принять решение раз и навсегда. Как с тем же ТТФ...Считаю пусть през просто напишет всем в личку, кто сколько сможет - скинемся. Мы ж мужики :rot:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 26 ноя 2009, 20:17
Дмитрий Тырин писал(а):Ваня, не бузи :beer: Хоть такая активность)))
Чуть позже тебе напомню об этой фразе :)
Дмитрий Тырин писал(а):Считаю пусть през просто напишет всем в личку, кто сколько сможет - скинемся.
Может ещё пиар-акцию проведём? Разыграем пару кухонных комбайнов, пылесос, холодильник среди тех, кто скинется в фонд...
Всё уже давно придумано и отработано. Почему нельзя и нам так же поступать? Где наша группа единомышленников? Нету её...

P.S. PRAS 22.11.2009, 21:52 отослал в личку президенту ссылку на выплаты viewtopic.php?p=1924114#p1924114 Два! раза в теме написано прямо: "надо продублировать в новостях"
Доколе? ;(
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 26 ноя 2009, 20:38
PRAS, просто не хочется сейчас опять флудить на тему "ты был презом", "вопрос закрыт" и т.д... Уже 2 раза так заканчивалось наше общение. Ты меня, как и преза Андорры, хочешь подловить?))) Согласен, что фонд создаётся не только у нас и есть схема, но, может быть, през хочет что-то улучшить? Я верю в хорошее, хотя понимаю, что вряд ли....
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 26 ноя 2009, 20:44
Дмитрий Тырин писал(а):PRAS, просто не хочется сейчас опять флудить на тему "ты был презом", "вопрос закрыт" и т.д... Уже 2 раза так заканчивалось наше общение. Ты меня, как и преза Андорры, хочешь подловить?))) Согласен, что фонд создаётся не только у нас и есть схема, но, может быть, през хочет что-то улучшить? Я верю в хорошее, хотя понимаю, что вряд ли....
Да какая разница был или не был. Или если критикуешь, то обязательно подсиживаешь? Не вижу предложений по улучшению, есть голосования, формулировка которых такова: надо, не надо, идите ф топку со своими фондами...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 26 ноя 2009, 20:59
Ну, согласен с тобой, оригинальности у нас в Коста-Рике не хватает...Вообще, у тебя больше опыта в таких делах, не спорю. Просто решил поддержать тему))) Извините, в Колумбии флудерством заразился))) Больше не буду....в Коста-Рике :rot:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 26 ноя 2009, 21:23
не вижу ничего плохого, в том , чтобы написать в общение каждому на счёт фонда. Пользуюсь таким способом в Литве третий сезон подряд, фонд растёт ис каждым исезоном.
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 26 ноя 2009, 21:30
vadyu писал(а):не вижу ничего плохого, в том , чтобы написать в общение каждому на счёт фонда. Пользуюсь таким способом в Литве третий сезон подряд, фонд растёт ис каждым исезоном.
Я сказал, что это плохо? А в прошлом сезоне мы не так сделали? :) Ну вот.
Просто сама подача этого... Пишут ничего не подозревающему менеджеру мол бабосы твои нужны, вот тема на форуме, а она уже который сезон неоформленная висит... и т.д. и т.п.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 26 ноя 2009, 22:00
PRAS писал(а):Просто сама подача этого... Пишут ничего не подозревающему менеджеру мол бабосы твои нужны, вот тема на форуме, а она уже который сезон неоформленная висит... и т.д. и т.п.

это есть нехорошо
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 30 ноя 2009, 07:41
vadyu писал(а):Никто не вспомнил за ТТФ-4, ВЕРНЕЕ ЗА ЕГО РАСЧЁТ, ну и т.д
Кстати говоря... Как вообще должны были рассчитываться? Какие условия были?
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика