Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 02 дек 2009, 11:05
Поскольку меня порядком достало то, что не выполняются условия, на которые все подписывались, то, что это абсолютно не освещается в новостях, то, что это висит на мне большим грузом, чем на должниках, разжёвываю что надо основное сделать, хоть и зарекался этого не делать:
1) убрал из фонда и выплат отказника Letmefly, но он отписался, а остальные? viewtopic.php?p=1924114#p1924114
2) viewtopic.php?f=99&t=84790 надо, не надо? как, кто, что?
3) viewtopic.php?p=1947633#p1947633 ребятки, 2 суток прошло (выполнено)
P.S. Я выполню всё, что обещал, одно "но" - по личкам я писать не буду. Я всё на форуме выкладываю очень и очень доступно (о чём писал президенту).
Последний раз редактировалось PRAS 03 дек 2009, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 02 дек 2009, 11:11
Вань, прости дурака, я запутался со своими долгами...Всё-таки 3 комы и активен на всех форумах. Я что-то куда-то ещё должен в Коста-Рике? По-моему всё отдал, но подстраховаться нужно...

Всё это презу в личку написал? :oops:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 11:15
Дмитрий Тырин писал(а):По-моему всё отдал
Верно.
Дмитрий Тырин писал(а):Всё это презу в личку написал? :oops:
Написал то, что по личкам я рассылку делать не буду - ещё не хватало...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 02 дек 2009, 11:42
Ну, пусть он тогда и делает. Про конкурсы он рассылку сделал, так что опыт есть)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение доберман76 02 дек 2009, 14:44
А вы насчет фонда,так я думаю что его не будет.Потому как народ высказался в голосовании,всем пофиг.Конкурсы будем проводить,кто скока дасть и призовые за сборные.У нас еще есть деньги за 15 сезон сборных,вот еще +.
доберман76
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 02 дек 2009, 14:47
ты ещё позволяешь себе распоряжаться деньгами тренеров сборных?гениально
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 02 дек 2009, 15:12
Самое сложное не заработать деньги, а так их потратить, чтобы они принесли ещё большие деньги (в прокачку монстров, например) :wise:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 15:26
Шикарная тактика, кстати. Возьму на заметку - забить голосование ни о чём, получить ответ непонятно от кого и самоустраниться как ни в чём не бывало. Интересно мои сообщения вообще читают? А-то по ходу меня и моей команды не существует - как вот тут в новостях http://virtualsoccer.ru/federation_ ... &num=89833
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение доберман76 02 дек 2009, 16:11
А не пошли бывы ***.Вы меня уже задрали п*****
доберман76
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 16:31
О... Удачи, товарисч! За тебя кто-то должен что-то делать? Или ты на посту только для новостей и голосований? :D Ну извините :?
А когда ответить нечего ещё бы не поматериться...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 02 дек 2009, 17:23
Блин, если презу ничего не надо, то и федерация умрёт...А сраться с манагерами своей феды - крайне безперспективно и нехорошо :wise:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение доберман76 03 дек 2009, 07:31
Все нормальные молчат,есть исключения.Ваня солнышко,ты был на посту,так и новостей не видели.Такчто сиди и не гунди.А лучше помогай.
доберман76
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 03 дек 2009, 07:43
Владиславвв писал(а):Все нормальные молчат,есть исключения.Ваня солнышко,ты был на посту,так и новостей не видели.Такчто сиди и не гунди.А лучше помогай.
:D жееесть!
Давай всем, кто критикует, рот теперь затыкать :) Я думаю меня поддержат очень многие что лучше их отсутствие, но хоть какая-нибудь работа на форуме и с федерацией, чем тупое комментирование расписания :P Не хотел этого говорить, но ты думаешь мне лень было написать пару строк?! Отнюдь. Мне стыдно было их писать! Потому что это не презентабельно. Ну а на оформленную новость времени просто не было.
А я не помогаю? Помоему даже больше чем и всё как раз наоборот... Всё разжевал, в рот положить осталось, так ведь нет же, до сих пор ничего нет!
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 03 дек 2009, 10:18
Согласен, времени надо много для президентства, так что заходить раз в день на 15 минут не получится...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение revolt001 03 дек 2009, 21:03
Заявочку видел на ТТФ ... создавайте топик отдельный и ссылку на него предоставьте вот сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f= ... &start=360 :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика